clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Смотрел с комментаторами виасата Бруклин - Сакто и два раза выключал, ужас какой-то. Хотел спросить у тех, кто чаще смотрит, кто там комментит, потом решил не полениться, загуглил. ОМГ, Донской

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Вот есть же стабильность! Десятилетие он мне матчи нба отравляет, и делает это на неизменно хорошем уровне.

Довелось оба матча смотреть с комментаторами от Нетс. Не знаю поименно, но неплохие ребята - ни олной глупой ошибки, плюс потратили время, узнали многое о сопернике - причем весьма глубокие познания. Проблема, конечно, что в этом случае английский знать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут промокоды искал перед началом сезона. наткнулся на интересную тему. австралийцы обходят свою подписку в 300 баксов оплатой через прокси бедных стран (Индия, аргентина, замбия и др). и вроде прокатывает уже два года как. поробовал себе такую шнягу сделать. оказалось что у меня на автомате стояло продление подписки и типа если я ее не отменяю с меня возьмут 5500р а не 6200р как для вновьприбывших пользователей (отменил все это дело, чтобы опробовать новый способ). выбрал прокси Замбии - 99 баксов подписка на пакет (не премиум). но оплата сцуко не прошла. пишет обратитесь в поддержку. если вдруг кто замутит подобное, отпишитесь плиз за результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное не просто через прокси оплата, а еще и регистрация самого аккаунта с замбийскими

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> реквизитами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется ехать в Замбию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че, никакого фрипасса на первые дни не будет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

первая неделя бесплатный триал. потом не забудь отключить а то спишут бабушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите, не оплачивайте ГеймПасс, есть вариант подешевле. Со своими плюсами и минусами в сравнении с ГП. Доберусь домой - напишу подробности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже кто и писал про это здесь, если что - извиняюсь за повтор.

В общем это, есть такой сервис - www.ballstreams.com (для любителей хоккея - www.hockeystreams.com)

Стоимость их услуг - на сайте. В подписку входят все матчи сезона НБА и другие басктбольные турниры... Грубо говоря, все то же самое, что ГеймПасс, но дешевле и больше матчей... Теперь о плюсах и минусах.

Начну с минусов:

1) Не такой гламурный и ряженный сервис, как у официалов из НБА - нет функции картинка в картинке, например, дизайн сайта по-проще... Но несколько матчей одновременно смотреть возможно, открывая их в разных вкладках браузера. Просто все это не так красиво, что ли, в плане дизайна и эстетики.

2) Сервис более требователен к качеству интернета

3) Ну и лично у меня не очень почему-то удается посмотреть матчи из архива трансляций из-за каких-то постоянных зависаний картинки. Это если смотреть из браузера. Подозреваю, что это у меня какие-то траблы или с операционкой (macos), или с браузером. С трансляциями в прямом эфире таких проблем не заметил.

Теперь плюсы:

1) Качество картинки. На первый взгляд все те же 720P, но, мать его, картинка подается с частотой в 60 кадров в секунду (У ГеймПасс - всего 24 кадра в секунду) !!! Изображение такое же реалистичное, как если со стадиона своими глазами смотреть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Особенно это оценят те, кто выводит картинку на большие телевизоры. Не знаю как ваши глаза, но мои блевать хотят когда подключаю к своей плазме официальные сервисы от НБА, НХЛ, НФЛ - изображение вроде и качественное, но дерганное... Исходники у них отличные от того, что на ГП, как я понял грабят напрямую с телевизионных сигналов HD-каналов в США.

2) Задержка трансляции минимальная - это то, что особо оценят пеховские. Если с задержкой около минуты на ГП особо пеханиной в ливе не заняться, то с этим сервисом можно лошков на той же бирже по-караулить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

3) Можно смотреть матчи, например, не только в браузере, а и в сторонних плеерах типа VLC или напрямую в браузере Playstation 4

Регистрация на сайте по инвайтам. Сам подавал заявки на инвайт дважды и оба раза не дождался приглашений, хотя в инете пишут, что обычно в течение суток присылают инвайт. Третий раз подал заявку через реферальскую ссылку, прислали приглашение в течение часа. Оставлю здесь свою, должно ускорить процесс - http://www.ballstreams.com/ref/15471

Если кому реально интересно, как этот сервис выглядит изнутри и для оценки качества картинки - пишите в личку, скину данные своего хоккейного аккаунта, там все один в один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответили быстро. пришел со смены письмо уже валялось. зарегился и взял подписку на полгода (чета погорячился надо было месячишко потестить) архив заикается в ХД качестве 3200, хотя дома выделенка 50Мбит. по спидтесту на сайте выбрал лучший сервер Европа - он бьется в районе 7Мбит и даун и ап, по идее с запасом должно хватать. посмотрю сегодня как лайв будет тащить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прямом эфире проблем нет.

А архив я тоже не поборол. И так понял, что проблема не качеством интернета вызвана, а какими-то софтовыми или хардверными нюансами. На макбуке моем ваще нереально что-то из архива смотреть - заикание каждую секунду, каким бы браузером не пробовал. Через VLC плеер - все идеально. Запустил в браузере на стареньком 6-летнем ноутбуке с процессором core 2 duo - вроде заиканий нет, но при этом налицо потеря основной фишки в 60 кадров в секунду - изображение подергивается и мерцает, как на ГП. Видимо железо все-таки старовато, слабовато и не способно правильно декодировать видео. Через мобильный сайт и через браузер все работает хорошо.

Клайд, у тя какое железо? И пробовал ли ты в браузере видео пускать не через Flash, а через какой-то там progressive-режим? Админ на форуме поддержки рекомендовал через этот progressive запускать, но у меня дальше инициализации ничего не идет, изображение даже не появляется.

Мне-то архив по-большому счету не нужен, но не люблю, когда что-то не работает, пусть и то, чем никогда не пользуюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответили быстро. пришел со смены письмо уже валялось.

Кстати, ты по реф-ссылке запрос на инвайт давал или нет? Учитывая, что я дней 10 назад как запросы подавал не по реф-ссылкам и приглашений так и не получил, то либо там блокируют по доменам почты, либо тока по реф-ссылкам рассылают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа! На работе попробовал еще с архивом поиграться. У меня тут простенький, но современный AMD -процессор с интегрированным видео. Через Flash та же самая куйня - подергивания каждую секунду. Запустил progressive-режим - вуаля, все акуенно, правда изображение секунд 30 появлялось.

Осталось разрулить почему дома progressive не работает, появились мысли насчет нюансов найстроки wi-fi роутера

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, у тя какое железо? И пробовал ли ты в браузере видео пускать не через Flash, а через какой-то там progressive-режим? Админ на форуме поддержки рекомендовал через этот progressive запускать, но у меня дальше инициализации ничего не идет, изображение даже не появляется.

Мне-то архив по-большому счету не нужен, но не люблю, когда что-то не работает, пусть и то, чем никогда не пользуюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

железо по идее должно тянуть, есть сомнения в видеокарте. два месяца назад проапргрейдился в сторону тишины с потерей мощности. но геймпасс НФЛовский она отлично тянет. думаю проблема не в ней.

запускал оба вида плееров, в прогрессиве подольше загружается но выводит одинаково с флэшем с заиканиями. попробовал через VL потоковую ссылку кинуть - та же хрень. ставишь на паузу буфер набирается - отлично пока не догонит лайвскорость. мое имхо что их архив на каких-то дохлых серваках запрятан. отсюда и все неприятности. плюс даже те которые предлагаются тест спидтестом не проходят. из 6 (кажется ) доступных мое оптоволокно больше 4мбит выдало только на Европе и Канаде (через раз).

блин и в настройках видеорежимов поставил частоту 60 - не помогает.

насчет 25фпс в архиве. мне кажется там тоже ламповая картинка. юту - портленд пробовал смотреть там игроки были как из нба2к

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> мне очень понравилась. самого бесит дерганье в лигапассе почему и сюда без раздумий ринулся.

насчет ссылки я хз. твою ввел но реги не увидел еще куда-то жал. но точно уже не вспомню. Глен тоже кидал запрос одновременно со мной говорит ничего не приходило. мыло джимейловское у меня. плюс имя фамилия с логином мыла совпадают. знаю что это обычно больше доверия вызывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

железо по идее должно тянуть, есть сомнения в видеокарте. два месяца назад проапргрейдился в сторону тишины с потерей мощности. но геймпасс НФЛовский она отлично тянет. думаю проблема не в ней.

запускал оба вида плееров, в прогрессиве подольше загружается но выводит одинаково с флэшем с заиканиями. попробовал через VL потоковую ссылку кинуть - та же хрень. ставишь на паузу буфер набирается - отлично пока не догонит лайвскорость. мое имхо что их архив на каких-то дохлых серваках запрятан. отсюда и все неприятности. плюс даже те которые предлагаются тест спидтестом не проходят. из 6 (кажется ) доступных мое оптоволокно больше 4мбит выдало только на Европе и Канаде (через раз).

блин и в настройках видеорежимов поставил частоту 60 - не помогает.

насчет 25фпс в архиве. мне кажется там тоже ламповая картинка. юту - портленд пробовал смотреть там игроки были как из нба2к

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> мне очень понравилась. самого бесит дерганье в лигапассе почему и сюда без раздумий ринулся.

насчет ссылки я хз. твою ввел но реги не увидел еще куда-то жал. но точно уже не вспомню. Глен тоже кидал запрос одновременно со мной говорит ничего не приходило. мыло джимейловское у меня. плюс имя фамилия с логином мыла совпадают. знаю что это обычно больше доверия вызывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Не, в архиве 60fps стопудово, сейчас через progressive матчей 5 прогнал - все плавно идут. 24fps вроде в condensed и highlights разделах, а также в версии сайта для мобильников, я так понял они эти видосы из ГП грабят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У меня speedtest на европейский сервер пробивает 12 на прием и 24 на отдачу...

По поводу ссылки так и есть, просто проходишь по ней, попадаешь на стартовую страницу и дальше идешь в create acoount, а там подать запрос. Мне, кстати, 1 доллар капнуло на счет, по ходу за твою регу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас