stockton45

ВБА. Сезон 2008-09

553 сообщения в этой теме

ну тебе нужно меняться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> чтобы улучшить своЁ положение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успею таки сыграть с комишем без Бузера!!! По ч-м вроде равенство, но с нами снова Крис Пол!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тебе нужно меняться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

пока своих кубковых отдавать не стану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нах мне такие блоу-ауты, где Амаре играет по 20 минут. Пока все слишком туманно, чтобы делать какие бы то ни было прогнозы, во всех без исключения категориях. Разве что, учитывая наличие в составе агента Брошки, можно сказать. что за очки бороться изначально я не планировал

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обошел валеру на 5:2, но разрывы везде несущественные, все может повернуться и на 180 градусрв и на 360, то есть сначала он пойдет в отрыв, а потом я его догоню... и съем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ напрягает, что у брона еще две игры, но если старый кидд будет играть так как сегодня, а амаре еще добавит в блоках, че-то я размечтался, когда это кидд набирал больше очков, чем брон, наверное в те незапятные времена, когда Леброшка еще в садик ходил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кевин Мартин на обмене, нужен игрок уровня ПО НБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром проснулся, решил узнать как там команда. оказалось ОФИГИТЕЛЬНО!!! Макгрейди аут, Чендлер аут оф плейофф, а Зак наказан на 2 матча!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

хоть Чендлер к обеду и вернулся, шансов у меня, прямо скажем, не прибавилось.

готов выслушать ваши предложения, если они есть. шлите в асю в оффлайн или сразу offer на Яху, потом всё посмотрю, сравню.

Пол Пирс untradeable.

Зак тоже! мне он нравица )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ложись сегодня спать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, теперь Крис Уилкокс сожрет у Харрингтона 15 минут игрового времени на PF, а Хьюз ещё 5 на SF. шучу, вечером accept нажму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарубил трейд Алекса и Спря как не равный. Спря отдавал Алексу травмированных игроков за здоровых, причем Алекс этой информацией не располагал.

Предлагаю обоим сторонам рассмотреть более равный обмен игроками!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton45

Хз, я вот думаю Алекс на сезон уже забил учитывая его положение в турнирной таблице, а Грэнджера и возможно Барона он берет для защиты и построения франчайза(посему здоровье тут не фактор). Спря же берет кубковых бойцов под кубок, ИМХО трейд обоюдовыгодный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Данливи кто куда берет?

Хз, это надо у Алекса спросить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А вообще мне по большому счету пофигу, решение комиссионера уважаю, сток он сцуко опытен, фашизм с травмами не проходит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас