stockton45

ВБА. Сезон 2008-09

553 сообщения в этой теме

Фигня какая-то. Что значит, не располагал информацией? Любой менеджер, которому предлагают трейд, должен посмотреть - не дают ли ему сломанного до конца сезона Ти-Мака. Новости почитать в конце концов. Я предложил трейд после появления новостей - и у Алекса к ним тоже был доступ. Я не скрываю: Данливи пока лечится и неизвестно когда поправится. Так он и не играл в последних матчах. Данливи на лавке ничуть не хуже Поузи на лавке. А если выздоровеет, то в основе поможет больше, чем Поузи. Алекс мне предлагал отдать Грейнджера - понятно, что не для этого сезона. Счас он сломался на пару недель, мне он в этом сезоне не поможет, а Алексу в следующем - очень даже.

В общем, Сток, я тебя не понимаю. Тут не дети, каждый видит выгоду этого трейда для себя. Спроси Алекса - согласен ли он на трейд, спроси меня. Если Алекс "не знал" - нет вопросов, отменяй. Но мне кажется, он знал и все равно согласился. Тебя бы в НБА - ты бы сейчас половину трейдов заблокировал - из-за финансового кризиса они порой очень "странные".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprya Спокойствие. В НБА куча трейдов идет под "кэш", которого у нас в лиге нет.

Прежде чем принять решение, я общался с Алексом. От него и узнал, что про травму Грейнджера он не знал. Трейд и до этого был не очень равный, а с поломанным Грейнджером и контуженным Бароном - просто косячный.

Учитывая травму Грейнджера Алекс согласился с тем, что я трейд зарубил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда нет вопросов. А что с Бароном? Ты видимо обладаешь информацией, которой не располагаю я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данливи пока лечится и неизвестно когда поправится

просто вчера мелькало, что он выбыл до конца сезона, поэтому меня и удивило его присутствие в трейде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprya

Барон после травмы играет на уровне достаточно посредственного игрока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Барон играет нормально, просто мало очков набирает. Но зато в этой связи он чуть меньше порет процент.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я тут прочитал, Амаре до конца сезона выбыл. Но не понял - то ли шутка, то ли нет...

Про Данливи я щас тоже прочитал свеженькую новость - что его отправили в лазарет "на длительное время". Может, и до конца сезона. Если он кому нужен - у вас есть шанс предложить мне какую-нить лажу за него.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, для меня сезон официально закончился. Амаре - аут.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:"> Официально же заявляю - компенсировать его потерю обменом не буду. Он остается на защиту. Так что предложений можно не слать. Вот Алекс просто шикарное сделал за поломатого амару и уэстбрука отдает Роя и Хедо. Фактически двух сильнейших за недомерка Уэстбрука. Но мы не сдадимся, ибо амаре это наше все. "Старичков" осталось не так уж и мало и наверняка они помнят, что он пришел в мою команду за большую цену - весь сезон сидел травмированный у меня на лавке, чтобы порадовать своего гм только в следущем сезоне. С такими не расстаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Алекс зря время не терял, не получилось с Грэнжером и Амаре, получилось с Дурантом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Кстати может кому нужен Одом+еще куча кубковых едениц????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой Расуал Батлер?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю,

Trade: Pending trade between JeepersCreepers II and Maverick_41 Oilers

JeepersCreepers II (Players to Trade) Al Harrington

Maverick_41 Oilers (Players to Trade) Rashard Lewis

вообщем надеюсь, что в следующем сезоне Рендольф пробьётся в плейофф и всех там победит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс зря время не терял, не получилось с Грэнжером и Амаре, получилось с Дурантом Кстати может кому нужен Одом+еще куча кубковых едениц????

Учись, Коля. Человек конкретно работает на следущий сезон, а ты сопли тянешь и на следущий чтобы получилось и в этом чего-то ухватить. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вот, кстати, отдам Алексу Амару, так он франчайзов еще и продавать начнет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам Окафура+Фелтона в хорошие руки за хороших кубковых игроков.

Интересно, сколько будет продолжаться моя гигимония

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Изменено пользователем JeepersCreepers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьму окафору и фелтона за хорошего парня Зидрунаса илгаускаса. правда, остальные мои кубковые бойцы Кидд и Игги стоят не в пример твоим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брон похоронил, эх амара амара, 4 аст и 1 ст за 2 матча ты бы сподобился сделать. Лана, впереди еще 4 недели, нужно выбиваться в первую четверку и без амары и выигрывать в кубке яху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечер совсем перестал быть томным. пока на скамейке отжигает Раджа и дает неплохие статы Марк Гасоль, в основе "шлангуют" Кидд, Зи и Колисон. Итог - 3:4 против гурвина, которого изначально планировал обыграть со счетом - 5:2. В общем и целом. позор вам товарищи бойцы. Я понимаю, вы потеряли своего капитана Амару, ну поплакали денек, попили водки и хватит. Вперед к славе и богатству, собаки бешенные. а то всех пошних попрадаю на хрен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас