stockton45

ВБА. Сезон 2008-09

553 сообщения в этой теме

Если я с Джефферсоном, Дероном и Плешивым с первых трех раундов драфта выиграю регулярку позор вам всем навеки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гореть тебе слон синим пламенем. Мне рассказывали. что Игги и Кидд взяиые посдледним пиком второго и первым 3 раундов - ацтой, а я вона третий, даже с поломатым Амаркой. теперь у меня на пф два кандидата - один другого лучше Колисон и ублюдочный уоррик и ничего, стерпится, слюбится. Надо было все-таки до дэдлайна найти себе кого-нить из нормальных больших мужиков с циферкой ф взамен одного из моих могучих центров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то драфт, тыж их сам выбирал. А у меня тупо травмы. И потом на Игуодалу то точно грех жаловаться - на своем уровне, Кидд тоже нормальный год. А Джефферсон потеря повесомей Амара будет потому как они играли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во многом согласен, но игги провел очень неровный сезон, помню дик его очень ругал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, кидд тоже играет то густо, то пусто, кстати, я просил Дика выбрать мне одного из них, но до меня успел дойти выбор в мое отсутствие во второй раз и он прицепил кидда, можно было кого-то другого оторвать. А амаре, эх - это любовь и боль двумя словами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Ох Иваныч, ох ворчун....Кидд для 3 раунда - айс, плюс пж, к имеющимся у тебя Амару и Игге, кстати я даже забыл что я тебе его брал, вот она отгадка твоего относительно удачного сезона в ВБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тртьем раунде можно было взять людей и получше кидда, но я в принципе доволен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, травма Рипа ставит под вопрос выполнение задачи попадния в топ 8...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С третьего места я уже не сдвинусь, заякорился, можно и старому бойцу Алексу проиграть. причем, по барабану с каким счетом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Кстати, судя по развитию ситуации Слон таки должен отобрать у Криперса чемпионство в регулярке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну как так, обыграл поочередно двух лидеров, причем джиперса вообще играя в 6 рыл. и все равно не хватило 0.5 победы до 8 строчки. Тьфу, теперь пробиваться в кубок через консолейшен, у Фалька фора в ч-м, плюс Рип и Шиди не факт что выйдут. Но моя команда однозначно лучшая во второй половине, жаль много растерял на старте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня Агент обогнал, следовательно сейчас свободная неделя....жаль, очень хотелось сыграть пятиматчевыми Тайрусом и Ноа....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо ваня пятиматчевыми против меня играть, уж пусть лучше агент, хотя там тоже ребят хватает хороших

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я с Джефферсоном, Дероном и Плешивым с первых трех раундов драфта выиграю регулярку позор вам всем навеки

Good year for you huh?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФБА + ВБА = системы наконец то объединились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник, с победой, заслуженной, самая мощная команда, вот только в кубке, который определяет чемпиона вряд ли она будет выглядеть лучше всех. за себя не говорю, у меня там всего 3 пошника и поломатый амаре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас