stockton45

ВБА. Сезон 2008-09

553 сообщения в этой теме

Дик, а как же по яху, ламарка и все такое?

Karman

Иваныч в по яху я видимо не попадаю, все же провальный старт дает о себе знать, перестройка заняла определенное время, и теперь эти недель мне не хватает. Кубок??? Так же шансы невелики, а посему единственной правильной стратегией развития было приобритение 2-го франчайза для Пола. К моему счастью не все игроки оказались так безумно дороги как Игуадала подБрэндовый, бай лоу Иваныч, бай лоу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот это уже поклеп, игуодалу я отдавал по смешным ценам, предложенным тобой же, меня не устраивали только сроки, так что тут не перекручивай, родной, а то могу и пожестче высказаться. Я на полном серьезе, не надо из меня тут ростовщика беспринципного делать.

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч беспринципный ростовщик это я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> такое ощущение что у тебя смайлы все отключены

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ну а если серьезно, то я просто выбрал тот вариант который меня устроил больше, рынок понимаешь ли, мне кажеться что цена предложенная мною за игги была большой, посему было еще выдвинуто условие по срокам - тебе смешной, ну так наверное и должно быть, и только когда люди в оценке трейда сходяться, то он из пустой болтовни материализуеться на яху.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колюн, в асе ты говоришь несколько иначе, впрочем. как и все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ну удачи тебе в борьбе за кубок, настоящий же сезон для тебя будет следущим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джиперс, проверь личку и вообще пора уже в асе как-то отмечаться. вон крючкова всегда могу найти. а тебя фигушки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

димон повержен - 6:1, теперь паша со своим очень приличным составом и с моими -2 в ч-м

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже проверил...ответил...я после завтра аську сделаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что это за персональные причины у Бедра, так недолго паше и всухую слить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, как мог пройти трейд между Диком и Гурвином 6 марта, когда дедлайн в лиге у нас - 5 марта?

Сток?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиг его знает, если бы он отображался, скажем, в ростере, то все равно выходило бы 8 или 9 марта. Сток, действительно разберись, а то Серега спать не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprya

Я ассептнул трейд 5 марта, Сток провел его 6, настройки Яху при этом не менялись, дедлайн как был 5 так и остался, вероятно движок яху считает трейд состоявшимся после того как оба участника его ассептнули, а не после того как провел комишь, посему существует техническая возможность проводить уже висящие трейды после дедлайна....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хотят мои ублюдки перехватывать, а вроде ж есть кому, и свипа не удет, зато фиксированные 6:1 должны получиться даже в моей слабейшей категории очках сейчас +65, надеюсь не сольют в посл дегь 5 на 7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7:0 - победа. которая принесла только моральное удовлетворение. Очень много было потеряно раньше и я финиширую на законном третьем месте.

Коля, а я смотрю ты не только в платке на первое место вышел. ты и здесь вершитель судеб первого места. прибил Слона, а на последней неделе та же участь должна по идее постигнуть Джипса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Выходит что так, хотя Слоник у нас джием очень титулованный, не думаю что сильно расстроился. Но мне конечно приятно его обыграть, в 7 категорийных лигах неплохо с ним играю. С Джиперсом все хуже обстоит, Пежа и Шид оказались товаром подпорченным, пришлось опять Удриха рекрутировать, посмотрим, но думаю Криперс возьмет регулярку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас