MarcuS

НБА. Сезон 08/09

1 412 сообщения в этой теме

мдаа...молодец Фасенко...я вижу игроки из бывшего Совка вообше Леброна не любят, то Сонгайла кулаком по черепу заедет, то Фасенко глаз подобьет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lakers_4ever

Раз такое дело, значит стоит матч посмотреть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Ролл

Если ты считаешь, что Мо Вил и Кальдерон проводят сезон олл стар, то это большая ошибка (с)

Честно говоря, я ничего не считаю) Вообще сложно всерьез оценивать такие вещи как выбор на ОСГ и оперировать понятиями "проводить олл стар сезон" и т.д. Картер каждый год проводит олл стар сезон, но думаю не все со мной поспорят в том, что если будет надо в финале ПО тот же Жинобили переиграет его в большинстве компонентов. Ну или там Рондо Харриса, вероятно. А вот предположить то как думают там они - это можно, т.е. кого выберут. Конечно в рейте(я на него только мельком взглянул в первый раз) мо вил завышен, бибби занижен очень сильно, ну и плюс кальдерон наверное без шансов - команда ауты, он сам в ауте постоянно. Наверное Харрис или вообще без ПГ лишнего обойдутся. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Волчата молодцы...после ужаса кот. происходил с ними, сейчас хоть игра появилась...они конечно звезд не хватают,но уже уверенно прыгнули в таблице и стоят прямо за Ютой=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если тренды продолжатся,то могут и обойти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Стронг бай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будут ли Клипперс сливать сезон? Я вот для себя решил, что они восстановление Кэмби форсировать не собираются и сделают все возможное, чтобы продержать его как можно даль от площадки. Как Дэвиса, Камана и Рэндольфа, впрочем. Но вот вышли играть и Барончик, и Маркус. Вопрос – зачем? Для меня видится беспроигрышным вариант слить сезон и получить высокий пик, скажем – первый. Они тогда выбирают Гриффина и получают уже четверых молодых талантливых игроков (Джордан, Гордон, и Торнтон). Также можно было бы сливать Дэвиса, Камана, Рэндольфа, Кэмби за высокие пики и качественных бойцов. По-моему, очень здравый вектор политики для Клипперс сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

Вектор-то здавый, но, по-первых, не для Данливи-менеджера, во-вторых, Бароша и Рэндольф у меня в фантазийке, так что пусть играют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они тогда выбирают Гриффина и получают уже четверых молодых талантливых игроков (Джордан, Гордон, и Торнтон). Также можно было бы сливать Дэвиса, Камана, Рэндольфа, Кэмби за высокие пики и качественных бойцов.

у меня когда такая мысль приходила в голову, я попытался ответить себе на вопрос, а кого бы клипперс выгодно было выменять себе. Ответа не нашел) Вроде и так игроки сильные на бумаге, а Картману нельзя закрывать место в ростре и т.д. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы, кстати, из всех больших ЛАК оставил Кэмби. У него самый вразумительный контракт. Картман должен быть кандидатом номер один на обмен, толстяк - второй, Барончик - третий, в зависимости от закрытия в команде позиции ПГ. К сожалению, для Стерлинга 16 млн. толстяка – очень тяжелая ноша для большинства команд в лиги. Хотя, я думаю, Кавс могли пойти на это за Щербяка и наполнитель (пики, деньги). И уже летом можно было бы посмотреть в сторону качественных бенчеров. Следующий – Картман и пара достойных игроков вместо него. Никакой перенасыщенности среди больших, минимум травматиков и максимум игроков, способных ровно проводить весь сезон.

А Кавс, к слову, были бы звери уже весной. Такой скорер из поста как Рэндольф был бы им очень кстати. Правда, страдает подстраховка в защите и в перспективе внутренний микроклимат, но с этим частично Браун вполне может справиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А твой Картман - это какой? Мой Эрик) Насчет Кемби я не могу согласиться - как ни с тобой, так и многими забугорными аналитиками, которые высказывают подобное мнение. Ну ему 35 лет. 35! Так или иначе нет игрока лучше, чем нынешний Кемби для обмена в команду контендер. Имхо, смысла никакого за него держаться. Ну никак не совпадают помоему хорошие времена Клипперс с возрастом когда Кемби будет еще на что-то способен. В прошлом году Нетс за подобного игрока выудили Харриса. Вот куда надо копать, имхо, а не Каманом торговать. Какой бы он не был, но он в хорошем как для молодых Клипперс, так и для Барона, возрасте.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И об этом я думал, но пока не представляю куда Кэмби направить. Мне не нравятся ЛАЛ, но вряди ли они отдадут что-то стоящее.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мой Картман - Крис. Хотя, Эрик действительно больший Картман

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда я-то представляю) команда на са начинается) а вот за кого не представляю)

PS.

Кстати я посмотреть на ситуацию ситуацию с высоты сейчас - дамп Кемби был ступидиест со стороны Денвера - сейчас бы чуть ли не фаворитами были.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол хакать бовена это круто придумано

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

PS.

Харрис выиграл у Рондо. Ничего без штанов я не остался)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас