MarcuS

НБА. Сезон 08/09

1 412 сообщения в этой теме

Ну, ты наверное, знаешь что такое превзойти все ожидания? Я вот с уверенностью могу написать то, что думал перед матчем, благо забито в тексте:

Перед началом поединка, который оказался реально лучшим в этом игровом году – мнение мое касательно победителя данной встречи было односторонним и практически непоколебимым – им должны были стать «Маверикс». Уж слишком удручающее впечатление произвели баскетболисты «Рокетс» в первом для себя матче нового сезона. Подопечные Адельмана, после прекрасно проведенной первой четверти расслабились настолько, что едва ли не до последних минут не могли собраться. Ужасный процент с игры, низкий уровень эффективности различных действий в атаке, полнейшее отсутствие осмысленности – все это увенчалось тем, что «Хьюстон» закончил поединок, имея на лицевом счету десять результативных передач при двенадцати потерях! Ужасающий показатель для коллектива, жаждущего бороться за чемпионство.

Добавьте сюда плохую форму ряда игроков (к примеру, МакГрэйди с момента шестого матча с «Ютой» тренировался аж четырежды! С апреля месяца!), невероятно неудобного для себя соперника, играющего на своей площадке и фактор усталости после вчерашнего поединка, где вместо спокойного доминирования над крайне слабым соперником, вследствие своей расхлябанности пришлось решать исход матча в последние минуты – и получите весомые аргументы для осознания фаворита встречи в лице «Мавс». А если добавить сюда тот факт, что «Даллас» выиграл 10 из последних 12-ти игр с «Хьюстоном», при этом, проиграв лишь единожды с Дирком в составе (кстати, во втором матче сезона 06/07 (Яо – 36 очков)) – то картина была вообще гнусной. Ведь главной проблемой «Ракет» в этом плане является то, что ни Скола, ни Лэндри не могут играть с кем-то из толковых оппонентов персонально. Хэйзу и Артесту не хватает роста для сдерживания атакующего с периметра Новицки, а игравший в прошлом сезоне с немцем Баттье – отсутствовал. Да и, откровенно говоря, Шейну мало чего толкового удавалось сделать в обороне против лидера «Бродяг». Но только сам поединок мог расставить все на свои места…

В итоге: Артест периодечиски на пару с Хэйзом хватал Дирка "за яйца" в четвертой и тот не забил с игры ни разу, при том, что до этого за три четверти забил 35. Параллельно от отлично защищался еще и с Ховардом, не дав тому ничего сделать (He can guard multiple positions) Даже без МакГрэйди в четвертой играли совершенно спокойно и уверенно и выиграли включив защиту. Плюс нарисовался Брукс, который должен был пропускать от недели до трех, но провел просто отличный матч. Как оказалось, несмотря на фол-траблы Лэндри и Сколы, сидящего на лавке Мака, ни на что, кроме свободных джамперов не способного (пока что) Олстона - мы вполне уверенно обыгрываем команду, которая нас доселе драла регулярно, вне зависимости от поляны. Ну, а 23 ассиста, например, уже о многом говорят. А про то, что все это смотрелось на одном дыхании - даже заикаться не охота. Нет поводов для подобного? Почитай прессу. Тебе там напишут аналогично

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактика, применённая против Яо была очевидной.

Дамп выходил с ограниченной целью утомить Яо, после чего его уже должны были обыгрывать на скорости, специально ничего анти-Яовского не делая.

Оказалось, что Дамп - старый, а Яо устоял! Вот так пацан окреп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 матча под 40 минут. ага, посмотрим, на сколько китайца так хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Параллельно от отлично защищался еще и с Ховардом, не дав тому ничего сделать (He can guard multiple positions)

Ну судя по боксам они набрали 64 очка на двоих с отличными процентами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 матча под 40 минут. ага, посмотрим, на сколько китайца так хватит.

Вот-вот. Блин, завтра не дай Бог опять какая-то херня и все эти контендерства, артесты и т.д. пойдут коту под хвост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, про Яо и его 40 минут написано у нас в теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">Вот здесь объяснение этого факта

Ну судя по боксам они набрали 64 очка на двоих с отличными процентами

Ну, только вот посмотри пожалуйста товарищ Слоник на то, СКОЛЬКО они набрали на двоих в четвертой (о чем и идет речь в моем сообщении). Не буду тебя мучать тем, дабы ты заходил и искал. Я просто отвечу - три. Проход Джоша и технарь от Дирка (тот самый Артестовский). Не показательно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Роуз нравится по первым матчам...Очень похож по менере игры на Роя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем команда, которая должна хлопнуть "Хьюстон" не размявшись (да, томатос?) сгорела без вариантов "Индиане". Видать "Инди" настолько грозные, что "Рокетс" на них попадать в регулярке будет просто страшно. Ишь что сделали с командой, которая должна самих "Ракет" отодрать якобы без вариантов!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну, а Ховард убивает "мистера криворукость"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Ховард ещё с пресизона полюбил Спенсера Хоэса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> полюбил куда только можно ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Granger lost his two front teeth in the fourth quarter when Paul Pierce fell on him while they were diving on the floor after a loose ball.

бостон все равно опасен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- роуз

Пока мало похож на пг,как я и писал в теме хит,но болелы майами спорили до слюней что он лучше в пару уэйду чем бисли.

Лол.

Роуз без трёхи и пока слабо пасует.

Никого не напоминает?

- выдел 2 игры быков. Мнения не меняю. Дайти мин ноа. Тайруса на лавку.

- ну и байнум пока баст. Может ещё не в ритме игры,но пау очень хорош не так ли Мэд Алекс )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайти мин ноа. Тайруса на лавку.

Не... не надо его на лавку... он у меня в фэнтэзи периодически в старте будет выходить, так что и в реале должен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- роуз

Пока мало похож на пг,как я и писал в теме хит,но болелы майами спорили до слюней что он лучше в пару уэйду чем бисли.

Лол.

Роуз без трёхи и пока слабо пасует.

Никого не напоминает?

- выдел 2 игры быков. Мнения не меняю. Дайти мин ноа. Тайруса на лавку.

- ну и байнум пока баст. Может ещё не в ритме игры,но пау очень хорош не так ли Мэд Алекс )

Я все три игры видел и не могу понять с чего такие выводы по поводу передач Роуза. Посмотрите процент Чикаго и все станет ясно 27 с Бостоном и 31 с Миннесотой.

Тайруса на лавку тоже не нужно. Вчера помимо 0-5 с игры присутствовали 5 блоков. Кто в защите будет кроме Гудена? Табо разве что. А учитывая то, что Гудена центром играют последствия могут быть нехорошие.

Ноа вообще выпускать пореже надо, а лучше в голландский клуб отправить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

И это пишет клоун, который дулся с "Миннесотой" черт знает сколько времени и прибившись к "Бостону" считает себя вечным фаном.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Стоит ли это расценивать как то, что по вопросу превосходства Селтикс над Рокетс тебе крыть нечем?

Для меня как и для многих здесь существует верность своей команде, в какой заднице она бы не была.

Да, тебе было очень тяжело, ты страдал, плакал, кололся, но продолжал жрать кактус под названием Хьюстон Рокетс. Я уверен, что ты испытал немало страданий, но мужественно перенес все невзгоды, прижимая к себе потную майку Яо и периодически вытирая об нее слезы и сопли.

Но, извиняйте. Вам, глорикам - это неизвестно.

Ну да, команда за которую болею я лучше твоей. Мне непонятны глубокие душевные страдания тех, кто добровольно болеет за лузеров. Я болею за те команды, которые мне нравятся. Наверно я плохой.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Хотя, может речь будет в том, что когда закончит Кей Джи и начнет ребилдинг в "Селтикс", они случайно закончат свое существование для тебя и вновь променяються на растущую сейчас "Миннесоту", в верности которой ты будешь клясться? И смех и грех.

Это мое дело за кого я буду болеть, когда КГ закончит свою карьеру лучшего ПФ всех времен.

Упреки таких "фанов" как ты - даже выеденного яйца не стоят. Потому, что вопреки всему - я с "Рокс", несмотря на горечи и радости. Как и многие здесь со своими командами. Но, тебе этанипанимать.

Да я уже понял, что ты "настоящий фанат" и срешь красно-белым говном, но тут одна закавыка.

Я как-то поразмышлял над этим вопросом и осознал, что все эти разговоры про труфанатство яйца выеденного не стоят, тем более в России.

Настоящий фанат Бостон Селтикс - это тот кто родился в Бостоне или прожил там значительную часть своей жизни, это тот, кто вырос, посещая матчи Кельтов, кто покупает сезонные абонементы каждый год, жертвует деньги клубу и т.д. То же самое для Хьюстона и любого другого франчайза НБА. То что ты купил поддержанную майку с номером Яо на "комке" не делает тебя настоящим фанатом Рокетс, сорри. Чтобы быть тру фаном Рокетс, нужно им родиться, это должен быть неосознанный выбор. А стало быть все те, кто постят на этом форуме за исключением S_L - это те же глори хантеры. И в этом нет ничего постыдного, просто потому, что ни у кого из нас и не было возможности стать тру фанатами какого-либо клуба НБА из-за места нашего рождения. Стало быть все те, кто носят иконки какой-либо команды, выбрали её в соответствии с личными предпочтениями (цветом формы, наличием в ней любимых игроков, историей и т.д.) и имеют право в любой момент по собственному желанию сменить свой выбор.

Ну а те, кто вопят о "глориках" просто показывают собственное невежество и срывают тем самым досаду, вызванную провалами "своей" команды на тех, кто умнее их. Или ты и девушку, например, выбираешь на всю жизнь и остаешься с ней "несмотря на горечи и радости"? Если так, то существует довольно большой шанс, что тебя ждет несчастливая личная жизнь.

Ты же Бох, блин

Нет, просто я предсказал чемпионство Бостона, еще в те времена, когда большинство горе-аналитиков сидело засунув языки в собственные задницы и это значит, что я имею право немного повыделываться, потому что все те, кто ставил мои слова под сомнение, выучили свой урок в прошлом сезоне.

You don't talk trash to defending champs. Defending champs talk trash to you.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

не начинай. спорил прямо ты только с Саней-Хитом, а остальные рассматривали разные варианты.вот моя цитата:

я не настаиваю на точном выборе какого-то одного игрока.

и потом мы рассматривали разные повороты событий )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас