MarcuS

НБА. Сезон 08/09

1 412 сообщения в этой теме

Настоящий фанат Бостон Селтикс - это тот кто родился в Бостоне или прожил там значительную часть своей жизни, это тот, кто вырос, посещая матчи Кельтов, кто покупает сезонные абонементы каждый год, жертвует деньги клубу и т.д. То же самое для Хьюстона и любого другого франчайза НБА. То что ты купил поддержанную майку с номером Яо на "комке" не делает тебя настоящим фанатом Рокетс, сорри. Чтобы быть тру фаном Рокетс, нужно им родиться, это должен быть неосознанный выбор. А стало быть все те, кто постят на этом форуме за исключением Алекса - это те же глори хантеры. И в этом нет ничего постыдного, просто потому, что ни у кого из нас и не было возможности стать тру фанатами какого-либо клуба НБА из-за места нашего рождения. Стало быть все те, кто носят иконки какой-либо команды, выбрали её в соответствии с личными предпочтениями (цветом формы, наличием в ней любимых игроков, историей и т.д.) и имеют право в любой момент по собственному желанию сменить свой выбор.

+1000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховдэн спасиб канеш но разреши мне самому решать начинать или нет. Да,мы тогда писали о многих вариантах но как ни крути бол-во из вас было за ненужного вам роуза. Да,все 3 игры сыграли и роуз не хуже бисли но даже эти 3 игры показали что роуз не ваша персона.

Бисли другое дело

+1 райли и мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ересь? Неужели, чтобы быть тру фаном надо родится в этом же городе, что и играет команда?? Первый раз такой бред слышу... Глорики - это те, кто вчера болел за одну команду, завтра болеет за более сильную. По-моему, это даже первокласснику ясно...

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох,да о чём говорите...нечего обсудить? перетераете вечные темы. Глори были есть и будут как часть всего большого спорта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ересь? Неужели, чтобы быть тру фаном надо родится в этом же городе, что и играет команда?? Первый раз такой бред слышу... Глорики - это те, кто вчера болел за одну команду, завтра болеет за более сильную. По-моему, это даже первокласснику ясно...

Забавно это слышать от фаната ЛАЛ, потому что поклонники Лейкерс в России по моему опыту делятся на три категории:

1) начали болеть за команду Карима-Уорти-Мэджика;

2) начали болеть за команду Шака-Коби-Фила;

3) начали болеть из-за Коби.

Первые две категории - классические глорики. О третьей категории я даже говорить не хочу.

Тех, кто начал болеть за команду Диваца-ВанЭкселя-Джонса я не встречал ни разу, что показательно. А ведь это была далеко не самая худшая команда НБА в свое время.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю с радостью! Стал болеть с 2000-го года за ЛАЛ, когда впервые их увидел и увидел, что такое НБА! С тех пор болею за Озёрных независимо от выступлений. Как и все пережил позор 2005 года и болото 2006-2007 годов. Так что когда наша команда была в говне, не перестал за нее болеть, как сделали многие, променяв Лейкерс на тот же Майами. Так что моя совесть чиста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2стэн ещё 2 года и юбилей )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю с радостью! Стал болеть с 2000-го года за ЛАЛ, когда впервые их увидел и увидел, что такое НБА! С тех пор болею за Озёрных независимо от выступлений. Как и все пережил позор 2005 года и болото 2006-2007 годов. Так что когда наша команда была в говне, не перестал за нее болеть, как сделали многие, променяв Лейкерс на тот же Майами. Так что моя совесть чиста.

О! То есть твоя команда пропустила плей-офф всего ОДИН РАЗ с того момента как ты начал болеть за ЛАЛ. Я просто не могу себе представить все те муки, которые ты перенес за этот ужасный-ужасный 2005 год. Расскажи о них болелам Клипперс или Хоукс, я уверен, они оценят. О, я забыл - у нас же нет на форуме ни тех, ни других. А знаешь почему? Потому что 100% населения России, следящих за НБА - глорики, которые не станут болеть за команду-лузера. И их можно понять, потому что никто в здравом рассудке не станет этого делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, расскажи это смо-смоуку, и фанатам Хьюстона, которых на этом форуме дохренище!

Хотя сюда же и С_Л можно включить и ещё много -кого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С_Л живет в Сан-Франциско и ходит на игры если что. Он тру фанат, да.

Смо-смоук начал болеть за команду Джермейн-Артест-Реджи, которая вышла в Финал НБА в 2000 году.

Фаны Хьюстона начали болеть за Хакима, Баркли, Дрекслера, а самые молодые за Яо-МакГрейди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и оно! Видишь, они еще хрен знает когда начали болеть за свои команды, и несмотря на то, что они(команды) вот уже сколько лет не могут добиться успеха, все равно продолжают поддерживать эти коллективы! Тот же Смоук после ухода Джей О почему-то не стал болеть за Торонто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля вы зануды парни. Смените тему... Уж лучше про тайруса поговорите.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Настоящий глори имхо не тот кто вчера не знал о баскете ничего а сегодня стал болеть и выбрал сильную команду-это нормально. Это как когда вы приходите в магазин и вам разрешают бесплатно выбрать любую вещь. Если вы не баран,то возмёте самую дорогую и красивую. Глори это тот кто выбрав такую команду когда она тускнее и сдувается начинает метаться в моисках другой команды,как правило контендера.

Ну и имхо привязывать боление к месту жительства не верно.

Уверен С-Л со мной согласится да и Глиберг Миша и другие. Не верю что он считает себя настоящим фаном а Жиля Кинга и др-х нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смо-смоук начал болеть за команду Джермейн-Артест-Реджи, которая вышла в Финал НБА в 2000 году.

Извиняюсь за вмешательство. Все бы то, да в той команде, сезона 99 - ни Жермейна, ни Артеста не было. Были Смитсы, да Джалены Роузы. Но вот Реджик неизменен =)

В целом, согласен с Танатосом. Все логично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Глиберг живет в Лос-Анжелесе а болеет за Кингс.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас