MarcuS

НБА. Сезон 08/09

1 412 сообщения в этой теме

там раздрай и шатание плюс бездарный тренер

Дель Негро похоронили до рождения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde То есть Тройт ваааще никто не рассматривает?

почему? я просто думаю что из топ-Востока они в этом году выйдут. и не исключаю, что даже за ПО придеться побороться. 6 место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну просто в твоем посте про Тройт ничего не было, а про Орландо, Бостон и Филу было. Вот я и спросил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дантони настроил команду и без них, совокупного таланта хватает

Как он её настроил? Так что они в контрольных играх по 104 PPG в среднем получают два раза сыграв с вторым составом Бостона? Сейчас невозможно вообще о чем либо говорить, пресизон есть пресизон. И не надо про гений Дантони, не будем забывать что Финикс при нем никогда не был силен в ротации и играл сезон в 7-8 человек половина из которых Звезды или игроки выше среднего уровня НБА. Это даже если откинуть фактор наличия Нэша. Это даже не Нельсон способный кого угодно в своей системе сделать фактором. Бегущий стиль никому ничего не гарантирует. Мемфис в прошлом году тоже провел немало ярких матчей, бивали и лидеров с крупными счетами. Индиана бежала и лупила с периметра будь здоров, только вот получала назад не меньше. У Никс нет больших игроков способных страховать маленьких под кольцом, да и на периметре особо стопперов не видно. Там непочатый край работы, причем на той базе игроков что есть в наличии ничего не построить в принципе, нужно кардинальное обновление состава.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

В кои-то веки полноценно поддержу. "Никс" могут бежать, но у них нет ресурсов для космических 40-ка побед, о которых вы тут говорите, да и не нужно им вовсе это. Им молодежь нужна, талантливая, но дешевая, чтобы иметь молодой набор, который с приходом ЛеБрона должен прибавить. Никаких целей перед этой командой не стоит, а предложенный тут смех с четырьмя гардами и одним большим - это вообще из раздела фантастики. Это даже не сборная Анголы, это вообще что-то страшное. Но, не забывайте самого главного - чтобы бежать качественно и с результатом, нужна голова. Нужен Нэш, нужен Бэйрон. Кто там у "Никс"? Дьюхон, бросающий Нэйт, полуживой Марб? Гении, действительно гении игры. Величайший подбор величайших мозгов. Не будет человека, который будет контролировать темп и постоянно его поддерживать (если уж речь о ранэндгане) - не будет результата. Будет "Мемфис".... Причем, даже прошлогодние "Мишки" кадрово сильнее смотрелись...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Слоник:

Коль я не 6 место орландо прогн-л. Простое перечисление

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Ежели Индиана вчера не случайно сыграла как сыграла, то о-го-го......

Да эт похоже реакция на Карлайла какая-то была

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Да никто Дантони в гении не записывает, уж я то точно.

Конечно, пресизон есть пресизон, не стоит по нему всерьез судить о шансах команды, но тем не менее какое-то суждение можно сделать. Вот я и сделал, команда бежит, у команды есть игра. Тот же Нейт станет лидером команды.

А так, все понимают, что единственная цель этого сезона для Никс - вернуть веру болельщиков в команду, вернуть игрокам веру в себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет там ничего такого. Уж точно не лучше Шона.

Ли в свое время, когда за Аллигаторов играл, считался лучшим пасующим большим в NCAA.

В Чикаго порядка не наведут - там раздрай и шатание плюс бездарный тренер

Ну надо же.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли в свое время, когда за Аллигаторов играл, считался лучшим пасующим большим в NCAA.

Из того, что я видел - он меня не впечатлил своими пасами. Не знаю уж кто и когда там про него считал, тем более в NCAA. Уж точно не лучше Шона, повторяю.

Ну надо же. laugh.gif

Ну у меня вот такое мнение сложилось. Посмотрим как будет в сезоне.

Роуз - не ПГ, и вообще сырое мясо, больших нет, Хайнрич продолжает лажать. И Винни ничего не изменил и не изменит, похоже.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что я видел - он меня не впечатлил своими пасами. Не знаю уж кто и когда там про него считал, тем более в NCAA. Уж точно не лучше Шона, повторяю.

Ну значит ты скоро удивишься, площадку он видит куда лучше Мариона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае польза от Ли будет великой для Никс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видеть площадку лучше мериона это круто, однако

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

У 76-х по-прежнему неважно с периметром.

а нетс мы кстати забили 14 трех... Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нетс мы кстати забили 14 трех...

Луис с Рашем выстрелили. Достаточно и половины от этого, но стабильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь янг 1-2 трехи может стабильно забивать, игги с лу тоже. а есть еще раш, донни, иви и т.д. Уверен, что последнее место у нас отнимут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас