MarcuS

НБА. Сезон 08/09

1 412 сообщения в этой теме

Боюсь Майк никс не возродит. Не его команда

Жень, ты их наверное не видел. В предсезонке мне Никс больше всего понравились. Если будут проджолжать в том же духе - то как минимум ПО в этом году обеспечено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Никс и близко нет материала чтобы выходить в плей-офф, 35 побед там предел при удачном раскладе.

В команде нет ни одного игрока ТОП уровня, о чем тут говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел. Вот именно,предсезонка.

Мне качество игры не очень,но Восток это всё ещё факт. Так что никс за по побороться могут. Но как уже писал мне ник пока не очень.

У майка все заточено на кроу+дахоне+нейте+чандлере. Добегают зак+ли.

Посмотрим что выгорит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

материала нет, но игра есть. посмотрим. матч с бостоном конечно был показателен. это и есть реальная сила нью йорка. но поставил бы выше 35 побед

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Слоник прав, нет топ игрока,даже больше нет игрока который потянет никс. Нет хариз-го лидера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет хариз-го лидера

стефан. он поведет за собой товарищей. Майк умеет показать игрока лицом. тем более в его системе лидер и не нужен. будут брать командным взаимодействием. я за 42 победы. думаю им этого хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое бегущий баскетбол без игроков должного уровня в прошлом году наглядно продемонстрировал Иварони в Мемфисе. Думаю с Никс будет та же история. Мило что всех очаровала предсезонка, но боюсь что команде где первой опцией в атаке является Джамал Кроуфорд о плей-офф можно лишь фантазировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первой опцией в атаке будет пара Ли\Бо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марбери?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> марбери боюсь турнут из никс.

П.с.

Лидер Ещё как нужен.

В любой системе

Кстати,поэтому Ракетам расчитывать особо на пестни не стоит

Кстати,поэтому Ракетам расчитывать особо на пестни не стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никс будут бежать, пасовать и швырять, Ли, Чандлер и Нэйт - основные бенефициары подобного баскетбола. Зак и Марбс свое возьмут, но в этой системе не особо выделяются. Кроуфорд пока не вписывается и вряд ли впишется, быстрый розыгрыш - не его стихия, ему надо постучать, повыделываться. Карри - мертвый груз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли с ролью фона то в атаке не каждый раз справляется, абсолютно средний игрок с повышенной старательностью. Зак в атаке может вещи, без вопросов, но это единственное что ему интересно на площадке - защиты от него не получите да и быстро бегать он совсем не любитель. Никс будут весело играть и даже порой огорчать фаворитов, но крепкие и организованные команды в большинстве случаев будут их спокойно обыгрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли с ролью фона то в атаке не каждый раз справляется, абсолютно средний игрок с повышенной старательностью.

Ты слишком суров, Ли игрок выше среднего уровня. Я бы даже сказал, что он щас получше Зака в атаке за счет атлетизма и хорошего паса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты слишком суров, Ли игрок выше среднего уровня. Я бы даже сказал, что он щас получше Зака в атаке за счет атлетизма и хорошего паса.

Ли не скорер и никогда им не будет, как наконечник быстрого прорыва может быть, но это не то. К тому же Ли по моему никогда еще толком не держали в атаке, там большая часть очков с путбеков и чистых ассистов, потому процент такой впечатляющий. Без толстого напарника Дэвида будут крепко держать за задницу, не думаю что в таких условиях он изобразит что нить пристойное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшие эпизоды своей карьеры ли проводил еще до пришествия захария

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи запаренным с Карри небось - тут без разницы на самом деле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас