MarcuS

НБА. Сезон 08/09

1 412 сообщения в этой теме

Пусть я и после алкотреша, но ответить, надеюсь, смогу.

50+ побед им вполне по силам

"Финикс" 50+ побед? откуда, товарищ? "Финикс" играет с отдыхающим Нэшем на 12-15 игр, с Шаком, который сыграет матчей 60-65, с Нэшем в позиционке (тут думаю, крайне важно смотреть вот этот матч), не говоря уже о новом тренере, новой модели игры под старых игроков, и так далее. Или напомнить тебе о том, что Амаре без Шака это не тот Амаре, который рвал всех в марте месяце? Стодемайер, такой же центр, как Данкан, Рашид, Хорфорд, Скола и так далее - то есть, чистая четверка, загнанная в связи с обстоятельствами на позицию центрового. Ему нужен Шак, чтобы играть так , как и обещал "Дизель", то есть - на уровне лучшего ПФ Лиги (хотя бы, в рамках регулярки). А без Шака он не тот - раз, без Нэша, не тот - два в квадрате. Тут та самая ссылка на матч с "Хьюстоном" очень в тему. Тогда Амаре разрывал всех и вся, но "Фин" проиграл без вариантов, потому, что пара больших была отрезана от Стива. Не думаю, что стоит верить в чудо Драгича уже в первом сезоне. Нет никаких шансов на 50+ побед при таких раскладах. Не знаю, должно случиться чудо, что "Санс" завоевали 50+ побед в регулярке, играя при таких вариантах.

Календарь у "САС" в февраде удачный, потому, что с сильными командами они играют дома (а пусть их в АТ энд Т обыграют еще), а середнячками и лузерами играет на выезде, что здорово уже. Шансы на положительный результат повышаются.

Шак работает за него в краске, забирает огромную долю толкотни, оставляет Стата без грязной черновой работы, оставляя Амарку свободным и без дабл-тимов почти, давая тому и свободу действий и легкость. Вот такого парня держать намного тяжелее, чем Стодемайера, которого держат по рукам и ногам, даблтимят, бьют по рукам и ногаи и заставляют пахать за двоих. Это очевидно для каждого, кто смотрел игры "Финикса", имхо.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55 побед - это мечта несбыточная как секс с Бриджит Нильсен. Портер строит нам защиту, пока что получается. Очень удачно прикупили Барнса. Вряд ли Такер будет столь же хорош в регулярке, но если он даст хотя бы очков 13 с бенча, керр смело сможет торговать барбосу. Драгич будет бэк ап пг, тут без вопросов. команда очень замедлится.

Шак в атаке Амаре не нужен. Рук точно не развязывает - нет смысла держать на лоу пост сразу двоих для финикса. Нэш сможет заигрывать только одного из них. И если заиграет Амаре, то паса от того уже не дождаться. так что даблтимить все равно можно смело. Стаудмайер не пасует..

если ждать прорыва, то только от новой модели игры. от Барнса, как связующего звена. от бенча, который будет одним из лучших в лиге. Защиты все равно классной не будет. Посредственная, вроде, есть, но у нас всегда будут оставаться слабые места - Нэш, склонный нафолиться Амаре, Шак, растерявший форму..

хз. пока портер мне нравится. плохо, что сезон уже начался с повреждений у лидеров.

побед 45-48, такой у меня прогноз.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Там я протупил, Танатос говорил про 50+ побед, хотя, это так же нереально, как и 55. 48-49 - ну максимум. Тогда регулярку можно считать просто мегаудачной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем харис после пропущенного мяч отдал?

у дерона есть подобное видео, но там они забивали с пацаном в каждой отаке и не так цинично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто забросил, тот и продолжает. Стритбол)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть просто два вида. После забитого ты продолжаешь владение, или отддаешь мяч.

Ну белый парень просто + ему огромный, очень быстро сделал это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда 2 вопроса - кто этот человек и по какому случаю была игра

Просто в последнее время стало модно выкладывать постановочные ролики, вроде бросков Лава

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

видимо стритболист какой-то ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу из Британии...повод - опустить очередного НБАшника))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переоцена сил востока. Вошики будут биться за последнее место. нетс будут помогать. Торонто вполне может не попасть в ПО. Шарлотт будут топ 3 худшие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарлотт будет бороться за ПО и попадет в него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу, ты че. Торонто не может не попасть в ПО)

Ларри Браун психанет после старта 2-9 и уйдет в отставку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларри Браун психанет после старта 2-9 и уйдет в отставку)

это я и имел ввиду, когда говорил, что они попадут в ПО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас