MarcuS

НБА. Сезон 08/09

1 412 сообщения в этой теме

Агент, все достаточно обоснованно, но не соглашусь по новичку. Этот сезон отчетливо показал, что звание дают не за готовность и качество (хорфорд), а за статистику (Дюрант). Учитывая совершенно мертвые в атакующем плане позиции 1 и 5 в "Майами", от Бизли можно ожидать что-то вроде 17 (+/- 2) ППГ, причем обоснованно - и это делает его фаворитом, хотя мне лично, кандидатура Оу Джея тоже поприятнее смотрится. Но....

Плюс, "Майами" стоит ждать в плей-офф, хотя бы с восьмого места, а на фоне слива "Мемфиса" - это аргумент, имхо

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не рассчитывал на то, что со мной все будут соглашаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает ожидать от Майо те же 17?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, процент у Майо будет хуже чем у Дюранта в его руки сизон. Это к вопросу о качестве.

Вообще в этом году невозможно угадать лучшего новичка, слишком много сильных претендентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бизли, хотя может и оден, если не будет получать 2-3 фола за четверть. рассказ агента прочесть не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал, не согласен. Если Одэна будут считать как руки - однозначно он.

Бизли на втором месте для меня с огромным отрывом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на звание шестого думаю Гордон или Терри. не думаю что Луис созрел так сразу с ними тягаться. особо еще ничего не показал до этого.

с новичком согласен. идеальные условия у Майо. У Одена есть Рой, Олдридж, Оутло. мне отчего-то кажется что много молодых звездочек иногда и на себя захотят поиграть а не на того парня. плюс пресс прессы. что? как? травма повлияла или он такой и есть? Грегу главное начать уверенно. сумеет ли?

прогрессирующего угадать всегда тяжело. на то он и лучший, что этого от него никто не ждет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> здесь надо глянуть свободных агентов. может рикки?

замок - Рон. было бы отлично. и все для этого есть.

Леброн - да!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лучшего шестого будет прилично претендовать Нэйт в системе Дэнтони. Киря и Одом, если сядут как джинобили, тоже будут реальными претендентами. На импрувера будут претендовать Конли, Уилсон Чандлер, Барнс, Харис естественно, реален джей ар, очень реален Торнтон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал, не согласен. Если Одэна будут считать как руки - однозначно он.

Бизли на втором месте для меня с огромным отрывом.

Будут.

У Бизли нет защиты, да и Хаслема все таки сначала отодвинуть надо, если только он центра не будет играть, потому что стартовый фронткорт Блаунт/Бизли в защите будет даже хуже чем Карри/Зак прошлого сезона. Я даже думать об этом не хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаслем будет центра

во-первых нет других вариантов,во-вторых сам Хаслем себя к этому готовил не один месяц. маленький худой, но цепкий центр будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джоэл Энтони будет центр

Как вариант)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лучшего шестого будет прилично претендовать Нэйт в системе Дэнтони. Киря и Одом, если сядут как джинобили, тоже будут реальными претендентами. На импрувера будут претендовать Конли, Уилсон Чандлер, Барнс, Харис естественно, реален джей ар, очень реален Торнтон.

Вот все, что я хотел написать. Разве что Конли я бы не стал упоминать; у него выской номер драфта, причем прошлого - таким ребятам эту награду не дают.

Найт мне видится игроком аля "Барбос-бразильский пес". А Чэндлер ну очень хочется, чтобы заиграл - он у меня в фэнтэзи.

Джоэль Энтони центром будет со скамьи, игрок он хороший - борец, но в атаке - ужас невероятный. Но "Майами" это совершенно другая история, статью напишу, пожалуй.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джермейн на прогрессирующего? Да вряд ли. Ему один раз уже давали - хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас