MarcuS

НБА. Сезон 08/09

1 412 сообщения в этой теме

Stan Jockersson, так кто ж спорит. Но мы ведь тоже вроде как перемены провели. Я ведь не имею в виду, что Индиана будет в четверке лучших команд Востока.

Но что так кардинально изменилось в тех же Чикаго, Милуоки, Атланте, Шарлотт, Никс, Вашингтоне, что мы выпадаем даже за границы борьбы за последнюю строчку ПО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь согласен. Инди может повоевать, но может лучше побороться за высокий пик? А так, Пэйсерс я очень даже симпатизирую. Блин, уважаю тех людей, которые никогда не покидают любимую команду!

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смок - у вас действительно нет явных причин для рывка наверх. Мягенькая команда, чуть лучше Милуоки (в том сезоне), я бы ставил данливи выше Редда и уж точно Грейнжера выше него же.

Но, выехать в ПО на Дэнни и Данливи мне видится слабо возможным.

Низ будет - Нетс, Никс, Милвоки, Инди.

Шарлотт с Ларри (там есть материал для дедушки) идет следующей.

Кто попадет в ПО - Чикаго, Атланта, Вошики - я не представляю. Составы по силе равны, имхо. ВОш посыгранней и посильнее, однако чего то там у Батлера проблемы со здоровьем. Атланта поперспективней, я бы на неё поставил, там Хорфорд - хороший икс-фактор. и они здорово бегут, когда хотят.

Майами будут в По, если вэйд будет здоров. Он титул выиграл сам, хрена ему в по команду не вытащить при мэрионе, бизли и Хаслеме впереди. Шон держал всех самых страшных бигменов Запада. опыт есть. + подписали мяско с недодушенными олл-стар воспоминаниями Маглоира. Будут в по при живом дуне.

Фили меня крепко удивили. ничего в них особого не вижу, но результаты говорят об ином + приход Брэнда, это очевидный + в таблицу.

Торонто может и упасть, там ставка явно только на трех человек - Бош, ДжО, Кальдерон. ни один здоровьем похвастаться не может. Ну а свингмены у них худшие в лиге (после никс)

Кливленд, Орландо, Бостон, Детройт даже не обсуждаются.

В общем, восьмерка должна быть Бостон-Тройт-Кливленд-Орландо, Фили, Майами, Торонто, Атланта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson, я думаю, что это глупо - бороться за высокий пик изначально. Вот если ничего не будет получаться, то тогда еще ближе к концу сезона можно не париться особо.

Lumes, ну это понятно, что нет явных причин для рывка вверх. Его никто и не ждет. Но мой прогноз, что за последнюю строчку ПО должны будем бороться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скока денег у Инди под кепом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот щас с Лу не согласен.

Никак не могу понять, почему Шарлотт всерьез никто не воспринимает. Дальше, Фила и Торонто уже сейчас могут бороться за 3-5 места. Таким образом, Кавс откатываются туда подальше к 7-му месту, а это значит, что их ждёт борьба за ПО. Ах да, еще не воспринимаю оптимизма по поводу Атланту и Майами... И где-то там в глубине души жду прорыва от Никс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ларри Брауна уже не верится. Не будет там плейофф в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У никс нет материала для прорыва, во всей системе только два игрока Дэнтони (недомэрион Чандлер и недобарбоса РОбинсон)

Торонто до пятого места вряд ли доберется. Им бы в по попасть. У Кливленда есть ЛеБрон, сыгранная команда, и в принципе мы все сами в по видели. Вошик они спокойно уничтожили - это говорит об уровне верхней части посева. С Кельтами то и дело бились на равных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще Хьюстон Аллан возвращается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

что то ты имхо Кавс недооценил...7ое место???борьба за ПО??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Брон и Ко ниже 5-го места не опустяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил тоже прикинуть свой Запад.

1. LA Lakers - думаю будут первыми. стали только мощнее с выздоровлением Бинума, да и газоль уже на все 100 почувствует свою роль в команде, Фил поди уже ее разжевал и выдал на блюдечке. монстр тим - 1-2 место.

4. New Orleans - при всем уважении к Полу не вижу запаса прочности у остальных. если в том году они были темными лошадьми, то в этом спуску шершням давать не будут. место 4-5. не будет удивлением если свалятся к границе ПО.

6. San Antonio - дела все хуже. этот год станет толчком к изменениям. уже не просто стары а дряхлы (не только в плане физических возрастов, а и в плане "возраста" команды). да и на Попа хочется посмотреть в другом окружении. как ему самому еще не надоела такая преснятина? - из года в год одно и тоже.

5. Utah - у Слоана как всегда два помощника - горы и дивизион. это надежный сплав для уверенного выхода в ПО.

2. Houston - с таким составом Адельману регулярку грех отдать...но Фил? лишь пресыщенность последнего на нашей стороне. все остальное на стороне желтопузых...2-1 место

7. Phoenix - ух. здесь темный лес. лебединая песня, но вожак косяка - птенец? и хочется верить и не можется. пусть будут 7-ми.

3. Dallas - точечное изменение, но имхо еще и оч. ТОЧНОЕ - Карлайл! умный тренер умной команде.

10. Denver - все так хрупко. а под щитами это тем более недопустимо. талант Мело и Айви удержит в борьбе за 8-ку.

11. Golden State - был бы Монта - был бы круто! а так сомнения. тем более в хаосе Нелли. пора менять старика - этому составу нужна стабильность.

9. Portland - вроде все есть. но снова нет дядьки. думаю в ПО не попадут. на границе.

12. Sacramento - хороший тренер, неплохие ребята, которым есть что доказывать это не даст опуститься до циничной борьбы за первый пик.

8. LA Clippers - Барону один путь чтобы не остаться в дураках - вывозить Клипов в ПО. а останься на месте - и как бы было все просто и Нелли не надо уходить и с восьмеркой ПО все очевидно.

13-15. Minnesota - этот год становление молодой команды. по составу кажутся талантливее своих соперников за последнее место.

13-15. Memphis - давай Руди дави! безбашенный баскет под который неплохо отдохнуть, но который окромя последнего места ничего не принесет.

13-15. Oklahoma City - Дюрант. отчего-то даже кажется что могут забраться и район 10-12 места но гнетущее влияние деревни ставлю выше - 14 место.

имхо бояре стали еще богаче, а у холопов даже собачятину из щей выловили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас