Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

В связи с полной деградацией, обленением и одеревенением команды и необходимостью перемен объявлен конкурс на обмен ЛеБрона. Возможны более масштабные обмены с привлечением других игроков Mad Blues.

P.S. Поузи не предлагать!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с полной деградацией, обленением и одеревенением команды и необходимостью переме объявлен конурс на обмен ЛеБрона. Возможны более масштабные обмены с привлечением других игроков Mad Blues.

P.S. Поузи не предлагать!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Отправил предложение. Поси к сожалению обменял уже. Есть Томпсон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с полным покалечением команды и возвращением в строй Данливи рассмотрю варианты с обменом Батлера.

P.S. Удриха не предлагать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-5

И команда калек все же упустила подборы на которые я в принципе надеялся. Думаю счет уже итоговый.

Поздравляю с разгромом, Арс. Хорошо не свип

спасибо, но борьба ещё не закончена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

1) при выходе завтра Барон и Одома, у тебя появляются шансы на трёхи, подборы и ассисты(тут призрачные)

2) при этих же выходах у меня повляется шанс на процент, так как отставание всего 0.015

3) ставлю своим полный незачёт, в особенности Смиту, Аризе, Барнсу. на троих всего 5 трёх забили и поставили 0(!!!) блоков, завтра у всех троих ещё по игре, посмотрим, мб исправятся. пока хоть счёт и неплохой, но на блоки я надеялся, а тут такая подстава, не можем даже шестерых игроков соперника переблочить. жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел на 4-3. Последний день.

У меня выйдет Дре, Данкан и Перкинс против Аллена, Игуодалы и Новицки.

Веду по проценту (+.005), очкам (+25), подборам (+2) и блокам (+11). Опасений не вызывают только блоки.

Если произойдет чудо, то могу догнать по ассистам (-7). В трехах и перехватах лидерство Кроликов сомнению не подлежит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песец подкрался незаметно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Свип или мои проценты? - остался вопрос

PS видимо, свип

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

Изменено пользователем Sixtyth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер мой % 21-60 против 30-38, так еще и 1 передачу по ходу продул, мог 4-3 победить, в итоге 2-5, благо По сделал 18 подборов и по ребам +2. Кроуфорд и Уэйд я вас НЕНАВИЖУ, все матчи на неделе они лучшими были))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер мой % 21-60 против 30-38, так еще и 1 передачу по ходу продул, мог 4-3 победить, в итоге 2-5, благо По сделал 18 подборов и по ребам +2. Кроуфорд и Уэйд я вас НЕНАВИЖУ, все матчи на неделе они лучшими были))

Почему упаднические настроения?

Он лайн показывает 3-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2-5 с H & F Ural HEAT.

Тем не менее считаю, что моя шестерка сражалась достойно с превосходящими силами соперника. От травм не застрахован никто в этот раз не повезло мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Следующая неделя против Representive Darksun проще не будет. У половины основного состава по 2 игры и у соперника будет преимущество в 3 человекоматча

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sixtyth

1-6 у тебя, ты выиграл 0.002 процентов )))

Shtranzl 2

у тебя 3-3, процент не мог умереть из-за стольки бросков. ты выиграл 0.030 %, то есть 3%

передачи - ничья

rasytojas

ты преподнёс самый большой сюрприз - выиграл одного из лидеров, Слэммера, 6-1

СансМашин свипнул травмированную команду Фалька, а Вермонт свипнул команду Брефа.

Спартак Ворриорс выиграл у Мэд Алекса 4-3

Влад меня уже опередил )

спасибо за борьбу, твои 6 человек действительно молодцы, неплохо поборолись, но условия были неравны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекорды недели

FG% - .507 Sixtyth Selm. Saigas

3PTM - 41 Rasytojas Bunny

PTS - 555 Dwayne Sharpshooters

REB - 214 shpakel's warriors

AST - 122 Vermont Bad Boyz

STL - 38 SunsMachine Crashers

BLK - 26 Dwayne Sharpshooters/UMMC-inter79

Антирекорды недели

FG% - .412 shpakel's warriors

3PTM - 7 Falck Dreamers

PTS - 243 Falck Dreamers

REB - 99 Mad Blues

AST - 58 Falck Dreamers

STL - 18 Shtranzl B & H

BLK - 5 Falck Dreamers

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlad78 и Hovd3n спасибо за ободряющую инфу))

значит я просчитался, тогда все супер, спасибо Газолю, его 18 подборов это что-то, единственное что не радует это 8-е место, но учитывая след. матчи со Шпакелем, Мэд Блюзом и Интером, вполне вероятно что поднимусь)) до 2-го места совсем недалеко)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я остался без Хорфорда и Джоша Ховарда, вот блин я сильно затупил, были травмы я чето их жестко проигнорировал(((((

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.