Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

В общем кому интересен Зак обращайтесь, ищу процент за 50, стилы и передачи приличные и неплохой блок, возможны разные варианты 1-1 2-2 или даже 3 на 3

по матчу по ходу продул 2-5 нехватило 1 перехвата, не думаю что Газоль его сделает утром

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли Дюхону сделать 11 ассистов? Надеюсь.. Хотя встреча уже за экватор перевалила, а у него их только четыре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуда не произошло.. Только процент мне засцал, сволочь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> . Ну зачем ему вздумалось бросать? Блин..

Впервые я проиграл в новом году. И после обмнеа с Дуэйном тоже впервые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собственно, навеянно поражением от SunsMachine Crashers

Бэрону не спалось, угрожающий обмен в невесть откуда взявшийся «Спартак Ворриорс», да еще на Шака, долбил его мозг. Он не хотел в Ворриорс и в его голове мелькали события последних месяцев, которые привели к такой развязке.

Все начиналось не так уж и плохо. В полном соответствии с его звездным статусом он ушел в первой десятке драфта ФБА-3. Можно было повыше, и вообще не хотелось в Саратов, а тут еще и заманчивое предложение от команды имеющей в названии Солнце. Солнце Бэрон любил, но его покоробила компенсация – некто Уэйд, да еще и более высокие пики в последних раундах драфта. Не пойду, решил он, лучше посмотрю кого наберут.

В целом команда ему понравилась, взяли какого-то Кэрона, который кричал, что его статы почти как у Короля, только немного хуже, а потом черного высокого парня в очках, умного на вид и с широкой душой.

- Эмеко - сказал он представляясь – университет Коннектикут, мой IQ неприлично высок и скромно заулыбался.

- Неумеко? – язвительно переспросил Дэвис и ухмыльнулся.

Парень сник, но Бэрон дружески хлопнул его по плечу, почувствовав после этого неприятную боль в пальце.

Другого скромнягу Бэрон приметил еще перед драфтом. Тот усиленно тренировал броски со средней дистанции на уличной площадке. Делал он это сериями и в каждой добивался прогресса. Сначала 2 из 30 потом 5 из 40 и наконец 10 из 50. Наверное Фойе, подумал Дэвис и очень обрадовался когда Рэнди выбрали в Саратов Беарз.

Еще понравился здоровый мужик, который кричал перед драфтом, что он травматик, но должен уйти раньше Варежки, потому что у него лучше процент. Кто такой Варежка Бэрон не знал, но как можно отрастить столько волос на голове, а не на подбородке, и еще заплести их в косички он рассчитывал спросить этого парня и потому проникся к нему огромной симпатией.

Но были и не очень радостные события. Бэрону сразу не понравился белый парень в отстойном пиджаке и с метросексуальной внешностью, Дэвис заметил перевязанное колено и услышал непонятный разговор: - Но я же играл 12 минут в тренинг-кэмпе. А через два с половиной месяца я смогу по 10 минут тренироваться. Я реально 4 раунд.

Не понравился также вечно улыбающийся подросток в бейсболке с быком и номером один на спине и нескладный высокий белый парень. Два белых в команде – это почти как женщина на корабле подумал Дэвис.

Еще было непонятно зачем нужны 3 Уильямса, когда можно было взять трех Дэвисов, тем более из одной команды.

Сезон стартовал, а палец выбитый о плечо высокоинтеллектуального одноклубника давал о себе знать. Надо упасть на спину, подумал Дэвис, памятуя об истории с Монтой, заодно и палец вылечу. У него все получилось даже быстрее чем планировал и жизнь показалась прекрасной.

Но долго это не продлилось. ГМ решил вдруг поменять Фойе, с которым у Бэрона сложились отличные отношения. Несмотря на наличие в команде трех высоких дядек кидающих больше 50 процентов, Рэнди умудрялся все испортить. Дэвис вдруг вспомнил о большом белом парне, кто- то говорил, что он способен набросать 70-80 процентов за сезон. Должен помочь, подумал Бэрон и пригласил его на смотрины. Человека звали Джоэл и он сразу забил два данка из двух. Это то, что нам нужно и это даже не 80 а 100.

К сожалению не помогло и это. Фойе продолжал зажигать и после очередных 28 процентов с игры стало ясно, что нужны кардинальные меры.

Путь Бэрона лежал в Чикаго, где находился игрок знавший что делать в таких случаях. « Я знаю, что тебе нужно мой друг – сказал Ларри - учить Фойе бросать бесполезно, ты просто должен бросать хуже него. Ты звезда, тебя не поменяют, а он будет не худший в команде. Дэвис поразился глубиной мыслей этого человека, но понял откуда это у Хьюза когда увидел задумчиво улыбающегося высокого парня с папиросой в зубах и банкой крепкого пива в левой руке. «Это наш, кхе, центровой, он постоянно тренирует левую руку для броска и мозг, чтобы в игре одновременно делать две вещи – думать и бросать, а то пока не очень получается – пояснил Ларри – Я правда завязал, но ты можешь приехать ко мне на следующей неделе, я покажу тебе как попасть на Бэдшотселекшен Контест».

После таких советов Бэрон наконец добился своего, но случилось совершенно непонятное. Фойе научился бросать, а Дэвис уже не мог остановиться. Желание поехать на звездный уикэнд перевешивало все. А тут еще мешал сосредоточиться Король своими вопросами, а не хотят ли меня поменять в команду к лучшему центровому Портленда. Дэвис даже не удержался один раз: - БэрОн, КэрОн на Брон, после чего ему пришлось останавливать радостные вопли Джеймса фразой – Это не обмен, это игра слов.

На неделе предстояло разгромить команду Крэшерз, Дэвис был готов к этому, но вдруг захандрил Батлер. Нога у него распухла, подумаешь, поеду я тогда посмотрю на Ларри, решил Дэвис. Пропустить игру своего друга с 16 процентами попаданий он не мог.

Сейчас он понимал, что это был не самый лучший выбор. Медведи проиграли 3-4 и замаячила перспектива обмена. Но я же звезда и я бесценен, Пола не отдадут, а остальные меня не стоят, улыбнулся Дэвис и спокойно уснул.

А в это же время в Шарлотт телефонный звонок отвлек Эмеку от чтения Достоевского.

«Привет, шушера. Никому не называй мою фамилию - прогрохотал в трубке голос с сильным португальским акцентом. - Тебя меняют на Рэндольфа в качестве довеска к трейду Кирка».

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Браво!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, ты РЕАЛЬНО МЕГА КРУТ))))))))))))))))))))))))

Ваще ЖАРА история!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SunsMachine Crashers

Предлагаю Зака на Пирса, вдовесок мне нужен Марк Газоль на Келену, Ларри или Барбосу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в целом за Рэндольфа я хочу дефа, тока не PG, а хотя бы PG-SG или G, стилы где-то 1,3-1,5, асисты от 7 и выше, приличный процент от 43 и выше и немного трех желательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад, что вам понравилось, спасибо за отзывы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэдд монстрит, лучший матч в сезоне и мне кажется это только начало!!!!!

11-20, 35-6-4, еще перехват и 4 трехи))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зак пропустит еще 3 недели, это финиш, и какой смысл бороться, 1-6 мне обеспечено от лидера, прощай ПО...

P.s. Скидываю цену на Зака, обращайтесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче хз че делать 3 недели пока Каман и Зак будут долечиваться... хорошо еще соперники помимо Mad Blues вполне проходимые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэдд монстрит, лучший матч в сезоне и мне кажется это только начало!!!!!

11-20, 35-6-4, еще перехват и 4 трехи))

A Jeffersona eto obizhaet vidimo... 1 of 7...

vlad78

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.