Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

Spartak_Warriors

приветствую. там работы - не початый край. удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот Шпакель-то удивится, увидев другого соперника

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

а Спартак уже начал работу с ростером, первые 5 голов уже полетели

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь остается тока за стилы бороться и делать 3-4, всего 2 перехвата проигрываю, должны разродиться Кидд, Нельсон и Ларри))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Джонсон, Дерон, Ховард и мейсон просто уничтожили процент, 20% на всех шутеров(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4

Моя скомканная неделя подходит к концу вместе с очередной потерей, на сей раз Дэвис. Батлер вышел, но играл слабовато. Вообще, если убрать Фойе, то получится, что мои защитники матчап провалили, что и выразилось в проигрыше ассистов.

Теперь на кону одна, ну максимум две категории - стилы и возмохжно процент.

Играющий с серьезной травмой Пржибилла набросал аж 10 очков и собрал 7 отскоков. Но больше всех удивил Нене - 27 + 14 подборов+4 ассиста с прцентом 90 с игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравится мне чёт трейд Спартака и Репрезентива...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу всех участников лиги сказать свое менение по поводу трейда Spartak_Warriors и Representive Darksun. Spartak_Warriors отдает Шакила О"нила+Рипа Хэмильтона, а Representive Darksun отдает Вережао+Джамала Кроуфорда.

Мне нужно Ваше мнение, так как мнение участников трейда и комиша противоположны, а также участники трейда недовольны работой комиша и против права комиша "на вето"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против. не считаю такой трейд равнозначным.

со стороны Репрезентива явно должны быть довески(даже не довески, а довесища))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая игру Варежао в последних матчах ничего крамольного не вижу. Я - за

Шакил непредсказуем

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой снова не вышел... ну хоть на последней игре бы появился ради приличия...

Трой Мёрфи сегодня зверствовал - в результате Вермонт сумел обойти меня по подборам.

По оставшимся играм 8-6 в мою. Но скорее всего будет 7-6, т.к. Рой отдыхает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправлюсь. Голосую против по некоторым причинам, которые стали мне известны после моего прошлого поста.

Они носят чисто субьективный характер. В любом ином случае оставил бы свое мнение прежним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже скорее против.

Спартак молодец... Финли подобрал... с начала сезона удивляюсь, что его никто не подбирал... мне-то его пихать некуда, а игрок неплохой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.