Hovd3n

ФБА-3 Сезон 2008-09

2 209 сообщений в этой теме

я против, готов сделать более выгодное предложение по шакилу, надо только пообщаться со спартаком.

аргументы: варежао еще куда ни шло, но кроуфорд с такой игрой с выходом еллиса будет третьим в ротации защитников после монты и марко, и времени получит очень мало, в то время как сенсей и рип - игроки основы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак у меня в ФБА-1. специфичный малый. статы выдает отличные. но его бек-ту-беки все порят. эта первая неделя когда он их сыграл (и как раз его не поставил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">). надо глянуть календарь, и его дальнейшее котношение к сдвоенным играм. просто когда вы оцениваете шака, подумайте как часто вы ставите своего даже суперлидера с 2 играми на неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак у меня в ФБА-1. специфичный малый. статы выдает отличные. но его бек-ту-беки все порят. эта первая неделя когда он их сыграл (и как раз его не поставил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">). надо глянуть календарь, и его дальнейшее котношение к сдвоенным играм. просто когда вы оцениваете шака, подумайте как часто вы ставите своего даже суперлидера с 2 играми на неделе.

Поэтому у меня отторжения трейд и не вызвал

Смущает совершенно другое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рип у нас намечается первым кандидатом со скамейки кста..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так вот, Шак будет играть мало и не предсказуемо, а рип на бенч отправиться в детройте наверн, так что ничего неравного в трейде не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен с Spartak_Warriors

Паркер и Поси на Ламара Одома и Си Джея Уотсона прошу утвердить

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак будет играть непредсказуемо но никак не мало. По Рипу хз. С бенча он эффективнее может быть. Типа Кири.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак пропускает бек-ту-беки + в конце сезона ему отдыхать будут давать...по рипу опять таки непредсказуемо, я рискую сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни у вас комиш непонятный какой то хз че с ним.Вот трейд Одом и Уотсон=Поузи+Энтони Паркер.Говорит что это ослабление моей команды хотя Одом на Паркера это уже почти равноценно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд Одома+Уотсона на Паркера+Поузи утверждаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни у вас комиш непонятный какой то хз че с ним.

Spartak_Warriors

Теперь и я отвечу. Я не знаю откуда ты вылез, но я очень жалею, что передал тебе команду. Ты думаешь, что можно появиться в лиге и на следующий день же пожаловаться в Совет форума на комиша, что комиш не пропускает твой трейд? Найти "того, кто меня выбирал" и пожаловаться? Я являюсь комишем и действую в интересах всех участников ФБА-3. Право комиша "вето" на трейды никто не отменял, и лично ТЫ своими жалобами в Совет форума в первый же день своего присутствия в лиге никаким образом не отменишь.

Теперь о правилах.

2.5. Изменения в составе команды по ходу сезона.

-- обмен игроками с другими менеджерами (каждый обмен может быть отменен комиссионером в течение 1 дня)

Spartak_WarriorsИ теперь на последок! Если еще раз комиш станет непонятным, и хз что с ним (на это есть ася!), то:

2.9. Любой участник лиги может инициировать голосование по исключению участника, нарушающего по его мнению нормы этики, проявляющего неуважение к другим участникам лиги. Решение в этом случае принимается при наличии голосов "за исключение" от не менее чем половины участников лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Мерфи не будет больше строить из себя Двайта Ховарда, то логическим исходом нашей встречи должно быть 4-3 в мою... подбор должен таки отыграть, раз Амарка на этой неделе больше не выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь, что можно появиться в лиге и на следующий день же пожаловаться в Совет форума на комиша, что комиш не пропускает твой трейд? Найти "того, кто меня выбирал" и пожаловаться?

я что-то пропустил?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> это где можно почитать?

комиша ФБА-3 не троньте!!! ваша Лига лучшая из фентези-сообществ этого года. в немалой степени благодаря комишу. ну думаю Лига и сама это прекрасно знает и расскажет "новичку" что здесь по чем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваша Лига лучшая из фентези-сообществ этого года

Интересно, по какому критерию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.