SloNick

Ставки на сезон 2010-2011

4 799 сообщений в этой теме

Хорошо, что люди успели почитать, да и я в ЖЖ перенести успел.

http://surmilo.livejournal.com/17029.html

Кстати, для тех, кто не читал, вернее не успел )

Очень странное ощущение присутствует в моей душе со вчерашнего дня, я затрудняюсь ответить почему так происходит, в принципе я даже особых поводов для этого не могу разглядеть, но одно могу сказать точно, что состояние это заключается в том, что появилась некая уверенность в тех делах, за которые берусь в определенные периоды жизни, раньше такого не было, приходилось ставить все под сомнение, сейчас иначе и это радует. Если в двух словах описывать внезапно случившийся катарсис, то можно охарактеризовать это следующим образом... Чувства такие, будто ключ найден, причем от всех дверей и сразу. Возможно это мой иллюзорный мир меня дизинформирует, но мне хорошо, хочется прыгать и это самое важное.

Вот видите как бывает, раньше многое ставил под сомнение, а сейчас ставлю совсем другое и на другое, а именно на спортивные события.

Для тех, кто не помнит или забыл мой вступительный пост прочитать - напоминаю, что в банке 20000 единиц, каждая ставка спонсируется 5-ю процентами от общего первоначального банка, что составляет 1000 единиц. С увеличением или уменьшением банка сумма ставки меняться не будет, несмотря на то, что допустим от 21000 пять процентов уже совсем другое число.

1. Сибирь - Барыс (КХЛ), начало 16:00 по МСК.

Вот, что здесь можно объективно сказать? Наверно то, что Сибирь определенно является открытием этого сезона, командой, от которой не ожидали того, что она демонстрирует. На этом кураже коллектив и несется с момента старта чемпионата. Я не считаю, что сегодня их должны остановить, и здесь даже дело не в том, что северная команда настолько уж сильна, что ни одному сопернику не под силу увезти от них какие-то очки, а скорее в том, что Барыс, играющий дома и в гостях это все-таки разные вещи. Команда очень результативна в своих стенах, но на выезде это не оправдывается. А здесь как раз-таки выезд к команде, которая играет больше, чем кто-либо другой на голом энтузиазме. Если даже Авангарду не под силу было выиграть в выездной встречи, то что говорить о Барысе?

Ставка: Чистая победа Сибири над Барысом, кэф. 2 (1000 единиц) в БК Фонбет.

2. Майнц - Дуйсбург (товарищеский матч), начало в 17:00 по МСК.

Обычно в товарищеские встречи не лезу, потому что там нет конкретики, нет зачастую мотивации, нет четко выраженных задач. Но здесь, как мне кажется, совсем другой случай. Майнц является выскочкой этого сезона, у команды нет ресурсов в принципе, нет ничего, но есть желание и настрой, вот за счет этого команда и одержала 7 матчей из 7 возможных в Бундеслиге, при этом на легкий календарь это не спишешь, ведь переиграны были очень грозные соперники, например Штутгарт, Вердер, Вольфсбург, Бавария, несмотря на их удручающие положение дел в этом году, класс игроков в этих коллективах все равно ведь остается неизменным. Болельщики, как и игроки команды по определению не могли насытиться победами, чтобы спустя рукава, допустим, играть в товарищеском матче. Это не Барселона, которая повыигрывала все что можно за свою историю и теперь позволяет себе дома проиграть команде из второго дивизиона, играть вничью с российским клубом в рамках ЛЧ и так далее. Майнц на подъеме и прежде всего моральном, что и позволяет играть так, как они это делают сейчас.

Ставка: Чистая победа Майнца над Дуйсбургом, кэф. 1.9 (1000 единиц) в БК Фонбет.

3. Ирландия - Россия (отборочный турнир ЧЕ), начало в 22:45 по МСК.

Думается здесь, что исход матча брать бессмысленно, и те, и те, могут победить, могут и вничью сыграть, непонятно пока. Я не до конца еще понимаю концепцию игры Ирландии при Трапаттони, а Россию вообще умом не понять, Аршавиным не измерить. Но как видется, здесь будет больше прагматичный рисунок игры. Ирландцам вместо того, чтобы бежать и пытаться забить, лучше аккуратнее сыграть, тренер об этом говорил, также сказав, что ничья их устроит. Это ведь лучше, чем пропустить в итоге контратаку и рисковать своим местом под солнцем. России казалось бы, просто необходимо побеждать и другой исход их не устроит. Но это ошибочное, на мой взгляд, мнение. Дик Адвокат все-таки не является чересчур импульсивным и тоже не станет сломя голову пытаться назабивать ирландцам, ну сами подумайте зачем? Опять же контратаки, это ведь серьезное оружие против команд, которые безудержно бегут в нападение. Тем более, у Трапаттони полно исполнителей, и Дафф, и Кин, и МакГиди, который кое-как, но уже знаком с игрой русских людей, с русским менталитетом. Посему мне представляется на бумаге, что игра будет без обилия забитых мячей.

Ставка: Ирландия и Россия на двоих забьют меньше 2-х мячей, кэф. 2.1 (1000 единиц) в БК Фонбет. Стоит отметить, что если будет забито 2 мяча, то будет расход. Для тех, кто не знает, сумма ставки просто вернется, так как будет расчитана по кэфу. 1.

4. Германия - Турция (отборочный турнир ЧЕ), начало в 22:45 по МСК.

Очень интересный матч, я его кстати буду комментировать. Здесь долго даже говорить не хочется. Германия на ходу, а Турция с трудом переиграла Бельгию и то, которая осталась в меньшинстве в процессе матча. Напропускала 3 мяча, в принципе, от в 3-4 раза уменьшенной копии сборной подопечных Лева. Посему в том, что при своих болельщиках Бундестим победит, у меня лично сомнений нет, несмотря на то, что все вокруг твердят, мол турков будет практически столько же, сколько и немцев на стадионе. Земля то чужая, в любом случае. Но чистую победу брать я не могу, ибо под критерии общии она не вписывается, а именно кэф. маловат, а вот с форой выглядит замечательно.

Ставка: Германия - Турция ф1 (-1), кэф. 1.9 (1000 единиц) в БК Фонбет. Если будет победа с разницей в 1 мяч, опять же будет возврат поставленных денег.

http://surmilo.livejournal.com/17193.html

Ну что же, первый день промчался незаметно, буквально как электричка. В целом абсолютно доволен, несмотря на то, что в принципе остался при своих же деньгах. В матче КХЛ между Сибирью и Барысом я ошибся, не ожидал я такой прыти от гостей, вернее даже такой вялой игры от сибиряков. За то очень сильно порадовал Майнц, который после первого тайма проигрывал 0-1, а в итоге убил соперника со счетом 3-1. Игру смотрел, сценарий, который предположительно рисовал перед игрой полностью оправдался. С Россией все вышло курьезно, на мой взгляд. Ход встречи был удивительным для меня, я не думал, что подопечные Дика смогут выстрелить в первом же тайме, ну и логично, что после трех забитых мячей, сборная России как обычно посчитала, что умнее их никого нет и пропустила аж 2 мяча, загнав на последние 5 минут себя просто в удручающие положение. Прагматичной игры не вышло, хотя именно на нее я и расчитывал. Но последний матч дня, который я комментировал, между Германией и Турцией окончательно поднял мне настроение. Игру увидел такую, как и ждал, а это не может не радовать, в итоге Бундестим оказалась сильнее соперника, победив со счетом 3-0, хотя по началу встречи действовали предельно аккуратно. Но всем известно, что немцам главное открыть счет, все остальное приложится моментально и незамедлительно.

Итоги:

4 ставки сделано, из которых верными оказались 2. Обе прошедшие ставки были с кэфами. 1.9. Так как каждый раз мы отдавали по 1000 единиц, получается, что в итоге мы имеем небольшой убыток, я бы даже сказал мизерный, а именно -200 единиц. И это несмотря на то, что в связи с перерывами пришлось брать экспериментальные ставки. Обычно я не пользуюсь хоккеем, товарищескими матчами в футболе и сборными.

В банке 19800 единиц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хрень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тройт и Милвоки отбегали в стиле ГСВ. Рой не играл, буки узнали об этом за 4 часа до матча, но инфы нигде не было вплоть до старта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему самое приятное, что было это тупо взять и -6 паять на Хит, что и случилось. Вкладывать деньги надо в качественный продукт, который распиарен и блЯстит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОГНОЗ ГОТОВ

http://surmilo.livejournal.com/17598.html

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Вы знаете, очень люблю свою работу, наверно, даже больше, чем люблю, но она как и любая деятельность отнимает огромное кол-во времени, что зачастую не позволяет мне провести время с семьей, вот и сегодня такая ситуация. За окном потрясающая погода, скорее это последние деньки, которые нам дают насладиться теплотой, солнцем перед суровыми холодами. Я проснулся и подумал, а почему бы не посвятить день жене и дочке, пойти прогуляться с ними, съездить куда-нибудь, в общем провести прекрасно время. Поэтому сегодня не будет много прогнозов, ставок и всего остального, сегодня я не буду ничего комментировать из спортивного мира, пусть он в конце концов немного подождет, как в рекламе "Даннисимо". Я подготовил всего 2 ставки, о которых напишу чуть ниже...

1. Динамо Москва - СКА (КХЛ), начало в 16:30 по МСК.

Для меня является большим удивлением, что букмекеры в равной мере оценивают эти команды. Я пересмотрел матчи Динамо в этом сезоне, команда объективно на подъеме, очень грамотный тренер, все это и демонстрирует нам турнирная таблица, она скажем так, подтверждает эти обстоятельства. СКА же в свою очередь не демонстрирует и половины того, что было в прошлом сезоне. Команда позволяет распечатывать свои ворота раз за разом, нет четких построений, в основном все делается за счет индивидуальных действий. Ну а москвичи между прочим, являются одной из самых лучших команд по игре в защите, самое интересное, что Динамо лучше всех в этом сезоне играет в периоды меньшинства, это говорит об отменных защитных рядутах, видна рука Знарока.

Казалось бы, все за победу хозяев, но чтобы найти некую золотую середину, я все же возьму их с нулевой форой, что позволит в случае ничьи в основное время просто на просто вернуть сумму ставки.

Ставка: Победа Динамо над СКА с нулевой форой, кэф. 1.85 (1000 единиц) в БК Фонбет.

2. Франция - Румыния (отборочный турнир ЧЕ), начало в 23:00 по МСК.

Предлагаю уже забыть в конце концов о провале сборной Франции на ЧМ 2010 года, все вот сейчас стараются активно играть эту команду по тренду, мол удручающие положение у них и так далее, но ведь все меняется. Тренер сменился, который просто обязан себя зарекомендовать, что он и пытается сделать, половину состава расформировали, команда показывает неплохие результаты относительно того, что было продемонстрировано в ЮАР. Коллектив сейчас раздражен тем фактом, что команда проиграла сборной Беларуси на стадионе, на котором не проигрывала 11 лет! И здесь нестолько неудача французов, сколько невероятный успех беларусов, которых прорвало будто. Пора выбросить из головы то, что за всю историю сборная Франции встречалась три раза с румынами, и все 3 встречи не выявили победителя. Времена меняются, следовательно и положение дел в командах. Стоит просто взглянуть на разницу в классе игроков и фактор своего поля. Половина состава подопечных Блана приехали из "Арсенала", есть игроки из компашки Мауриньо. Посему, на мой взгляд, просто необходимо брать победу французского коллектива, они должны, они обязаны и точка.

Ставка: Победа сборной Франции над Румынией с разницей более, чем 1 мяч, кэф. 2 (1000 единиц) в БК Фонбет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каунас +6.5

Црвена Звезда +9.5

Жальгирис -14.5

ну и поставлю на Динамо в КХЛ по совету Магси)

Франция в футболе для меня уже как Федеррер в теннисе. Никогда, не при каких обстоятельствах)))

Из моих ставок увереней всего выглядит Жальгирис -14.5

Жальгирис нехило обновился 6 легионеров, 5 игроков бронзовой сборной, проспект нбадрафт.нет Кузминскас и опытные Шаленга и отменный снайпер Милакнис)

У оппонента Жальгириса бюджет дай бог 200 тысяч долларов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mugsy

сэнкс. я по Франции раздумывал, но у меня по ним позиция Космоса)))

сегодня ставить не буду. может, в НХЛ че замучу.

но по вторнику есть пару хороших четких ставок:

Беларусь-Албания. ТМ 2.5 1.60. В прицнипе, верняк.

Бельгия-Австрия Победа Бельгии. 1.70.

Италия-Сербия Победа Италии. 1.75.

может, еще и передумаю, но пока что эти ставки выглядт волшебно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОГНОЗ ГОТОВ

http://surmilo.livejournal.com/17598.html

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Вы знаете, очень люблю свою работу, наверно, даже больше, чем люблю, но она как и любая деятельность отнимает огромное кол-во времени, что зачастую не позволяет мне провести время с семьей, вот и сегодня такая ситуация. За окном потрясающая погода, скорее это последние деньки, которые нам дают насладиться теплотой, солнцем перед суровыми холодами. Я проснулся и подумал, а почему бы не посвятить день жене и дочке, пойти прогуляться с ними, съездить куда-нибудь, в общем провести прекрасно время. Поэтому сегодня не будет много прогнозов, ставок и всего остального, сегодня я не буду ничего комментировать из спортивного мира, пусть он в конце концов немного подождет, как в рекламе "Даннисимо". Я подготовил всего 2 ставки, о которых напишу чуть ниже...

1. Динамо Москва - СКА (КХЛ), начало в 16:30 по МСК.

Для меня является большим удивлением, что букмекеры в равной мере оценивают эти команды. Я пересмотрел матчи Динамо в этом сезоне, команда объективно на подъеме, очень грамотный тренер, все это и демонстрирует нам турнирная таблица, она скажем так, подтверждает эти обстоятельства. СКА же в свою очередь не демонстрирует и половины того, что было в прошлом сезоне. Команда позволяет распечатывать свои ворота раз за разом, нет четких построений, в основном все делается за счет индивидуальных действий. Ну а москвичи между прочим, являются одной из самых лучших команд по игре в защите, самое интересное, что Динамо лучше всех в этом сезоне играет в периоды меньшинства, это говорит об отменных защитных рядутах, видна рука Знарока.

Казалось бы, все за победу хозяев, но чтобы найти некую золотую середину, я все же возьму их с нулевой форой, что позволит в случае ничьи в основное время просто на просто вернуть сумму ставки.

Ставка: Победа Динамо над СКА с нулевой форой, кэф. 1.85 (1000 единиц) в БК Фонбет.

2. Франция - Румыния (отборочный турнир ЧЕ), начало в 23:00 по МСК.

Предлагаю уже забыть в конце концов о провале сборной Франции на ЧМ 2010 года, все вот сейчас стараются активно играть эту команду по тренду, мол удручающие положение у них и так далее, но ведь все меняется. Тренер сменился, который просто обязан себя зарекомендовать, что он и пытается сделать, половину состава расформировали, команда показывает неплохие результаты относительно того, что было продемонстрировано в ЮАР. Коллектив сейчас раздражен тем фактом, что команда проиграла сборной Беларуси на стадионе, на котором не проигрывала 11 лет! И здесь нестолько неудача французов, сколько невероятный успех беларусов, которых прорвало будто. Пора выбросить из головы то, что за всю историю сборная Франции встречалась три раза с румынами, и все 3 встречи не выявили победителя. Времена меняются, следовательно и положение дел в командах. Стоит просто взглянуть на разницу в классе игроков и фактор своего поля. Половина состава подопечных Блана приехали из "Арсенала", есть игроки из компашки Мауриньо. Посему, на мой взгляд, просто необходимо брать победу французского коллектива, они должны, они обязаны и точка.

Ставка: Победа сборной Франции над Румынией с разницей более, чем 1 мяч, кэф. 2 (1000 единиц) в БК Фонбет.

Радует, что Динамо все-таки ведут после двух периодов 4-2, мысли мимо не прошли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активно подумывал перенести это все в блог, чтобы не здесь по 500 страниц листать, скорее всего осуществлю сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что Динамо все-таки ведут после двух периодов 4-2, мысли мимо не прошли.

Как итог 5-2 в пользу Динамо. Приятно, не скроешь! А как иначе, хоккей только начал познавать, еще и влез в ставку, где букмекеры давали равные шансы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда лайвскор включил было 0-2 в пользу СКА, думал пипец уже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера сделал абсолютно явную ставку на победу Сан-Хосе в основное время с 1.96.

сегодня чуть менее явная, но на мой вкус четкая ставка на Бостон Брюинз в основное время. 2.26.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, заходите сюда: http://www.sports-center.ru/?sport=nba&amp...3&mode=blog

Тут будут каждый появляться мои прогнозы и подводки, тут в общем будет все, что связано со ставками и прогнозами. Оценивайте, комментируйте - кому интересно. В этой теме буду появляться редко и писать здесь не хочется, лучше там, в своей теме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, заходите сюда: http://www.sports-center.ru/?sport=nba&amp...3&mode=blog

Тут будут каждый появляться мои прогнозы и подводки, тут в общем будет все, что связано со ставками и прогнозами. Оценивайте, комментируйте - кому интересно. В этой теме буду появляться редко и писать здесь не хочется, лучше там, в своей теме!

Кому нужны советы по ставкам и так далее, пишите туда в комментариях! Обязательно постраюсь помочь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.