Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2008-09.

2 057 сообщений в этой теме

clyde

Нет не угадал, про Питруса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Так что там с перспективой Харриса не так, хотелось бы все же услышать ответ. Ну или хотя бы намек, что типа у Торнтона с Бароном,Каманом,Заком и Кэмби она выше и обосновать почему....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайдыч рулит в свою днюху. Топчи Дикембе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

С Пашей вышел на искомые 6:1. Теперь бы удержать. Бошик хотел даже побороться за процент своими 15-20, но парни не поняли рвения капитана. Не наше это дело, выигрвать процент и засрали его прилично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду ни с кем с порить и что-то доказывать. Я просто привёл цифры. Самому было интересно посмотреть. Факт остаётся фактом. Харрис лучше СТАТИСТИЧЕСКИ Удриха на 10 очков и 1 передачу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще не пойму при чём тут питрус и эл?

Смахивает на ответ в стиле Сам дурак. (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

И что это доказывает??? Амаре лучше Хорфорда всего то на 10 очков, маленькая и несущественная разница, а Хорфи еще и ассистирует лучше, но это не значит что этих игроков можно сапоставлять и уравнивать, Харрис лучше Бено на 60 позиций статистически и математически, и это как раз вытекаиет из 10 очков, лучших ассистов. чуть лучших подборах и трехах, продолжаем логическую цепь дальше: Пол лучше Харриса всего то на 6 асс, 1.7 стила и 8% с игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Питрус и Эл непричем абсолютно, я просто тебя спросил какой они по твоей шкале раунд, если Харрис 5-й...просто интересно уловить логику в твоей оценке, не более, но ответа я так и не получил. Ну а дальнейшее упоминание этих хлопцев спровоцировал клайд, который правда убежал так и не ответив чем эта перпектива плоха у харриса, и чем хороша у ПИТО..наверное за свечами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эл и Петя тянут на 7-8раунды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сопост-ть можно всех игроков,да и уравн-ть если речь идёт о трэйдах,иначе за чем придумали довески. Хорфорд малость ослаб но на 4-5р тянет. Амари на 2р.имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Так не в этом соль, смысл в том что ты приплел Удриха, в разговор о Харрисе, Дэвин лучше Бено это факт, соответсвенно он выше его (конец 3 раунда против 7 примерно), таким образом можно сапоставить любую пару игроков Харрис - Пол, Харрис - Удрих, Харрис - Тайрон Лу и.т.д, просто почему когда дело касаеться Харриса то 10 очков на твой взгляд разница не существенная, а когда касаеться Амаре - Хорфорда то тут она сразу вырастает до 3-х раундов?????

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно поэтому иногда пропускаешь целую страницу на ветке форума. Раунды-уяунды, лично я оцениваю игроков строго в системе своей команды. Мне пох, что мой Беня не дает ни очков, ни ассистов. Он мне нужен для того, чтобы давать свои среднестатистические 7 ребов, 1 стил и 2 блока. Причем, иногда он может выдать на 4 матчевой неделе не среднестатистические 8 блоков, а штук 12 (5+3+2+2) и все, если против тебя не играет Двайт, блоки ты выиграл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А то, что Беня ни в каких рейтингах и в первую сотню не входит, так мне наплевать.

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Не Иваныч Бен скала, трудно спорить, но только в том случае если остальные игроки дают достаточный запас в очках, т.е при варианте игры 8 на 6, 8 на 5 и.т.д

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А Когда очки становяться ключевой 7 категорией, то Бен может нарушить строгую до этого командную систему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харрис - мужык! Но Бено лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, ты опять за свои сопли. Я играл с Бено все первые недели, а не только против твоих калек и во всех матч-апах я выиграл.

1 неделя Олди - 7:0 (очки 330-142)

2 неделя Паулюс - 4:3 (386-378)

3 неделя Бугай - 4:3 (369-347)

4 неделя Плакса - 5:2 (471-340) - даже если бы играли 8 на 8 в очках бы я тебя ушатал и с Беней в составе

Это так, чтобы тебе спалось хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Иваныч тоже прав.

А всё началось с моих безобидных что Харрис ПОСЛЕД.ИГРЫ проводит как до травмы. Разве не так? Да,выдал несколько перфомансов,вот ср.статистика после травмы и хороша.

Стабильности бы ему,и цены ему не будет...хотя у всего есть своя цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Иваныч тоже прав.

А всё началось с моих безобидных что Харрис ПОСЛЕД.ИГРЫ проводит как до травмы. Разве не так? Да,выдал несколько перфомансов,вот ср.статистика после травмы и хороша.

Стабильности бы ему,и цены ему не будет...хотя у всего есть своя цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.