Dikembe

NBA Action Paid League сезон 2008-09.

2 057 сообщений в этой теме

clyde

А че Мартин, была инфа 7-10 дней, это не дэй ту дэй, мы его ставили, появлась инфа что дольше - убрали, но там все равно не критично все, операции нет, я бы сейчас взял мартина по дешовке в альт, да только ты не отдаешь, у меня нет заумных принципов, я беру и здоровых и больных за приемлемую цену.

BUGAY

1.А если не лидирующий джием рискнет и возьмет игрока с легким растяжением не хай и не медиум у которого стоит дэй-ту-дэй, котрый у него в ростере появиться только спустя 5-7 дней на новой игровой неделе, и тем самым усилиться и станет лидирующим это разве плохо???? тут 90 на 10 как мимнимум в пользу того что дэй-ту дэй это не Рэдд, ты привел Рэдда а я приведу Кальдерона,Харриса,Хорфорда.Вилкокса,Виллануэву это игроки моей команды у которых дэй ту дэй оказались дэй ту дэй. А еще есть Артесты ,Картеры и Грэнджеры из команд соперников у которыйх дэй ту дэй это вообще оказалось 0 пропущенных игр. И это только я говорю про свою команду. Так почему при расчете риска при трейде травмированного игрока надо ссылаться на единычные случаи ака Рэдд, когда дэй ту дэй растягиваеться на месяцы, а не брать те 90% которые случаються ежедневно, когда игроки у которых стоит дэй ту дэй либо совсем ничего не пропускают, либо пропускают пару игр. Мне кажеться риск вполне разумный тут.

2. А почему нельзя говорить про игрока его реальную цену, основанную на реальных статах???? Опять таки каждому свое, когда мне говорят что Конли или Вилкокс ЛОЛ и за него мы дадим тоже ЛОЛ я это воспринимаю вполне адекватно, и если тот ЛОЛ что мне за них дают меня по позиции устраивает больше почему бы нет??? Ну и тем более непонятно когда как ты выражаешься за твоего баста тебе дают лучшего игрока более нужной тебе позиции, но при этом считают за идиота. Не вижу логики....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не пойму я о чем тут спор. У каждого свои взгляды на вещи, что тут и кому доказать? Тем более все в прошлом уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов сменять Блатча на Данкана

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего-то я не нашел ничего, что говорило бы о 2.5 месяцах для Байнума, но еще на драфте опасался его брать из-за прошлосезонных проблем.

Не отдавайте Паше Данкана за Блатча, я хочу наказать этого самоуверенного мальчишку его же крупным поражением. Пока 6:1 и у меня +2 по ч-м до конца недели. Пока что уверенно держу стилы и блоки и также уверенно сливаю процент. Думаю, никуда от меня не денутся и трюхи с очками и ребами. А вот с аст - у меня всегда проблемы. Все дают понемногу, нет мега асситера, но эти мои дают так понемногу, что иногда аст удается выиграть, ну если ты конечно не играешь против пола, кала, неша или дерона, а сейчас именно такой случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AI3

Если Байнум вылетит на 3 месяца, то можно будет обсудить его трейд на Блатча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Нах тебе Данкан старикан....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кивин,ты лучше Шона мне дай или криса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Байнум то мужиком оказался..играет через боль, вот с кого надо брать пример Кеше и ко, Иваныч выполняю твой полит заказ, вроде как больше 4-х категорий имеющий +6 ч-м агент взять у меня не должен.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельсон+календарь=поражение, стилы стали ключевой категорией, но на самом деле не так страшен агент, играть с этой командой можно вполе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю такого ба6а как тим данкан,да и антуана отдам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюон - это нечто!!! 22 аст + у меня травмировался Степан Джексон и категория помахала ручкой -14 отыгрывать некому. В общем 5:2, если Конечно Поу Газоль с Ламаром Одомом не наберут штук 40 ребов и 20 блоков. Или Роуз украдет раз 15 и положит столько же трюх. Хотя после Дюона можно ожидать всего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидай... ожидай))

Самое интересное... что здесь Дюон мне принес победу в ассистах... а в ВБА украл... даже не знаю чему радоваться)

Изменено пользователем AI3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис красавец канеш. Мне бы такого пг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бЛИН, ВОТ И КОНЧИЛАСЬ СКАЗКА. На следущей неделе табаско со своим 4 игровым КГ и трио портлендцев имеет где-то +4 по ч-м. Уползти бы на минимальное поражение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, КГ это страшно в этом году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.