pclaker

Альт-3. Сезон 2007/2008

492 сообщения в этой теме

Dree, какие к дьяволу 2 "за"? Участники торговли стоят в сторонке и нервно курят. Пока против высказались всепосетившие сайт.

кинь ссылку из правил.

Что касается трейда Klick-а... Мне он тоже не нравится. Но тут есть о чем поговорить. По крайней мере Клик красиво пытается выйти из ситуации, в которую сам себя и загнал.

мля, ты жжош!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Окафор на СТАТа -- это зашибись, а вот по Клику/Богдану надо поговорить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

че за лажа???

Кстати, а где комиш? Возвращайся к нам, мы все простим!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dree, оставайся пожалуйста в рамках корректности.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dree, по твоему трейду люди уже высказались и я их поддержал.

Klick - bohdan здесь у меня свой "шкурный" интерес, через неделю играть с Klickом, хотя сам вариант более-менее ровный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dree, по твоему трейду люди уже высказались и я их поддержал.

Klick - bohdan здесь у меня свой "шкурный" интерес, через неделю играть с Klickом, хотя сам вариант более-менее ровный.

такой же интерес у тебя и по Шогуну?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ровный он весьма относительно. Все таки трех игроков про которых не скажешь "шлак" регулярно приносящих неплохие разнообразные статы меняют на одного только Ховарда. Кстати, Ховард по рейтингу даже в 40 лучших по сезону не входит. Свифт в этом сезоне уже вряд ли будет играть. Арройо возможно тоже.

А между тем Удрих теперь основной розыгрывающий Сакроменто. Ноа тоже в старте выходит. А Аутло лидер лиге по очкам набираемым со скамейки.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба - за

Всем добрый вечер. Понимаю, что шкурный интерес у всех разный. И что-то свое ближе к сердцу. Однако, давайте не будем забывать и про спортивные составляющие. Хотя бы кто в какой мере сможет. Решите лишить меня с Богданом обмена - плакать не буду. Вдруг, Ховард покажет более чем супер игру)))). Всем, надеюсь, понятно, что я лишка сплоховал с мувами)))), иначе и трейда бы такого не было. Уверен, что Ховард + практически любые 2 игрока из свободных агентов лучше, чем то, что дает мне Богдан. Но...как тут кто-то уже сказал, я сам загнал себя в такую ситуацию и пытаюсь отдать игрока, который тащил меня весь сезон с процентом с игры, подборами, блок-шотами, очками и немного отбрасывал назад со штрафными и потерями. Но это компенсировали другие парни из команды.

Что касается Удриха, то с выздоровлением основной забивающей массы и игрой Гарсиа - он уже не тот, что при полном лазарете Сакраменто, хотя и выходит в старте. Аутло - при возвращении Роя, которое вот-вот состоится, опять будет забивать в районе 10 очков. Что до Ноа, то в нынешнем ЧИкаго вообще ничего не понятно и засилие 4 и 1-2 номеров ничего не обещает. Мне выбирать не приходилось, нужны были игроки, которые банально выходили бы на площадку и имели более-менее стабильное игровое время. Ну и конечно, Богдан не согласился бы отдать звезд за одного Супермена, пусть и не входящего пока в 50. Зато долгое время не выходящего оттуда до этого.

Против другого обмена не возражаю, если двое договорились. Теоретически, от этого обмена может и никто не выиграть, т.к. в конце сезона, когда начнется у нас самая жара, эти команды решат свои вопросы и лидеры будут потчевать на лавочки и латать свои микротравмы готовясь к ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую против трейда Dree Riga-Shogun.

А против трейда Klick-bohdan ничего не имею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реале Мэриона меняют на Шака!!! Проснитесь, трейд более, чем корректный.

Молодой человек! То, что ты употребил подобный аргумент, показывает, что реальных аргументов у тебя просто нет.

А насчет категорий вот тебе ответ: 1 - Буз+Миллер, 2 - Чендлер+Киря, статы за 30 последних дней

FG%: Процент очень специфическая штука - у него два показателя процент и количество. У Шогуна процент по сезону .480, у Дре - .497. 1 - 28,7 броска при .524, а 2 - 14,1 броска при .553. Для Шогуна разница в проценте .044 для 1 и .073 для 2, т.е. для него 1 лучше, ведь это вдвое больше бросков! Итак, в FG% Шогун не выигрывает.

FT%: тут просто двух мнений быть не может - при проценте за сезон .745 отдавать 10 штрафных с .787 за 7.6 штрафных с .626 показатель явно не улучшит. Причем, это серьезный провал!

Теперь пошли "объемные" категории. В них изменения Шогуна таковы: P -16,7; R +1,1; A -8,9;T +0,8; S -0,7; B +1,5; TO +2.1(понятно, что в потерях он уменьшается, но это и хорошо). Думаю, трехи и стилы взаимноуничтожают друг друга. Что касается остальных 5 категория, я посчитал, сколько в среднем набирает 1 команда за неделю. Изменения у Шогуна от недельных составили P -3,73%; R +0,62%; A -9,31%; B +7,26%; TO +3,51%.

Итого, очень большие провалы в 2 категориях и несколько меньшее улучшение в 1 категории. Это тянет примерно на обмен 25 пика на 40.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и конечно, Богдан не согласился бы отдать звезд за одного Супермена, пусть и не входящего пока в 50. Зато долгое время не выходящего оттуда до этого.

На 9 категориях Ховарда нет в топ-50 и никогда не было.

З.Ы. Против обмена Клика аболютно не возражаю, там игрок стабильно играющий на топ-60 меняется на трех из второй сотни, причем из ее середины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы возражать против обмена Klick-a уже потому не стал, что очень элегантную "жертву ферзя" он затеял. И вообще, он заслужил выход в Альт-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 9 категориях Ховарда нет в топ-50 и никогда не было.

З.Ы. Против обмена Клика аболютно не возражаю, там игрок стабильно играющий на топ-60 меняется на трех из второй сотни, причем из ее середины.

Спасибо, что не против обмена, но вот что-то я не пойму, а каком топ-50 и в каких категориях Двайта не было. Сейчас смотрю статы, по проценту с игры во всей лиге - 7ой, не считая неудачников, которые сыграли менее 10 игр, по очкам - 17, по подборам - 1, по блокам - 4. По-моему, неплохо. Я бы так хотел)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет из мира фэнтази: если игрок доминирует в одной категории и убивает другую, он дает нулевой результат твоей команде. Такие игроки обитают в конце первой сотни. Ховард сильно улучшает больше категорий, чем убивает, поэтому он на подходе к топ-50. В 7 категориях, где нет штрафных и потерь, он элита - топ-5, максимум топ-8.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет из мира фэнтази: если игрок доминирует в одной категории и убивает другую, он дает нулевой результат твоей команде. Такие игроки обитают в конце первой сотни. Ховард сильно улучшает больше категорий, чем убивает, поэтому он на подходе к топ-50. В 7 категориях, где нет штрафных и потерь, он элита - топ-5, максимум топ-8.

Это мне понятно, однако, если игрок убивает одну категорию (FT%) и еще одну сильно портит (TO) , при этом доминируя в трех (FG%, REB, BS), и еще в одной имея отличный результат (PTS), и в последних двух - делая свой неплохой вклад (STL,AST) и традиционно для C не участвуя в 3РТ - я думаю, этот игрок более чем полезный. Особенно, если учесть его функции как центрового, которые он выполняет на 5-.

Ладно, предлагаю закончить спор на этом, я понял, о чем ты хотел мне сказать, надеюсь, что моя точка зрения тебе тоже отчасти ясна. Спасибо за дискуссию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне понятно, однако, если игрок убивает одну категорию (FT%) и еще одну сильно портит (TO) , при этом доминируя в трех (FG%, REB, BS), и еще в одной имея отличный результат (PTS), и в последних двух - делая свой неплохой вклад (STL,AST) и традиционно для C не участвуя в 3РТ - я думаю, этот игрок более чем полезный. Особенно, если учесть его функции как центрового, которые он выполняет на 5-.

Ладно, предлагаю закончить спор на этом, я понял, о чем ты хотел мне сказать, надеюсь, что моя точка зрения тебе тоже отчасти ясна. Спасибо за дискуссию!

Klick, дело тут не в субъективной точке зрения, а в объективно подсчитуемых рейтингах. Про эти рейтинги (в частности на yahoo) и говорит Gilles.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.