roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

Вот думаю с такими Бутлером и Дэем не включиться ли в борьбу за трехи. Вейд кидает одну, Роуз обещал, Волл тоже может. Еще ролевого снайпера найти. В общем надо помониторить эту ситуацию.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

ДАВАЙ-ДАВАЙ.....

бросать может кто угодно...главное попадать...жду в старте дэя и афалло супер мега слипперов драфта и пула

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не очень понятно все-таки что со штрафными у ГРиффина - ведь далеко же не такое дерево с точки зрения рук как Ховард, непонятно откуда там берутся такие проценты. Если его подучить немного, то можно и ФТ хотя бы среднего уровня выставлять при составе без Бедринса и Варежао. А ФТ это всегда гораздо большая лотерея, чем другие категории.

В общем раз Смит к нам не перешел посмотрим в другую сторону - универсализация команды.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл не спеши смит идет к тебе кажется если конечно ты готов отдать такого батлера за диао джипс сделал тебе предложение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, я послал предложение...давайте принимайте! а то я скоро ухожу, а надо ещЁ составы выставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развод какой-то) Напишите лучше тройной на форуме с подтверждением, а я подумаю.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde (14:07:14 23/10/2010)

Ролл отдает бош батлер получает смит и хз скорее всего афало или дуглас или дельфин надо посмотреть джип отдает диао получает батлер я отдаю смит и хз получаю бош и диао

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джиперс согласен, т.к. у меня его оффер висит. Клайд, судя по всему тоже. А мне надо посоветоваться с Диком.

Еще вопрос к Писи - когда трейд вольется в составы, если я соглашусь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сутки на голосование с момента оглашения, и далее, как буду иметь возможность выставить - выставлю. Конечно лучше не затевать это на конец недели. У меня в воскресенье может и не быть времени, чтобы в течение нужного вам получаса все выставить. Обсуждайте лучше спокойно в эти выходные. Спокойно проведем обмен в понедельник-вторник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,

clyde (14:07:14 23/10/2010)

Ролл отдает бош батлер получает смит и хз скорее всего афало или дуглас или дельфин надо посмотреть джип отдает диао получает батлер я отдаю смит и хз получаю бош и диао

ок.

Давайте голосовать - посмотрим что это за зверь, какие хоть правила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не обмен, это сплошные хз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Формулируйте четко, какие игроки куда идут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

получает - J.Smith + x

отдает - C.Bosh + C.Butler

clyde

получает - C.Bosh + B.Diaw

отдает - J.Smith + x

JeepersCreepers

получает - C.Butler

отдает - B.Diaw

вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"х" и "хз" - это одно и то же. Окончательно решите кто куда идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, время голосования в настройках лиги стоит 2 дня. Так что в любом случае на вторую неделю попадете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.