roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

Бугай все твои 3 пункта сводятся к одному ты зассал играть против смита.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не противоречит. Ну представь, что ты меняшь Двайта на Леброна и Двайт в пендинг тайм ломается. Это скандал, тут полфорума будет на ушах стоять.

ну если попадется гм - говно то он поднимет скандал.....а если ты дал слово..нажал акцеп.....или как ты говоришь подписался при людно то обратного пути нет....не вижу разницы...с морально правовой точки зрения между трейдами

1 двайта на брона-одобрили-брон сломался

2 двайта на брона-брон сломался-одобрили

получается теперь в бюве я могу нажать акцеп при приятии трейда и пока он три дня висит попросить комиша его банить потому что я передумал узнав что брон сломался.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Комиш не пойдет на мухлеж, а вот три твои условных партнера по команде + 3 друга анонимно - легко. Даже может без твоего участия из добрых побуждений. Да и вообще как в таком случае отвечать ГМам справедливо - ведь трейд становится неравным.

Да я и сам на трейд Леброн на травмированный Двайт нажму против. По-моему это очевидно. Очень много неопределенности получается.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я - за отстаивание интересов собственных и командных, и поэтому за активное голосование в течение 2 дней с выставлением трейдов на движке, а не на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я - за отстаивание интересов собственных и командных, и поэтому за активное голосование в течение 2 дней с выставлением трейдов на движке, а не на форуме.

Пц) Человек открыто пишет, что будет голосовать исходя из интересов команды, а не из справедливости трейда.

Прекрасное правило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

ага. А ты что хотел?)) мы же тут не солдатики, а кто-то генерал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

не знаю в чем ты меня хочешь убедить....

если кто-то собрался тут мухлевать ему не место не только в лч но и вообще в фентази.......

я как дерек команду не брошу...не в моих правилах.....но играть буду без интереса это точно......и если лично мне надо будет всегда буду готов воспользоваться любым сложившимся до меня прецедентом...вот и все что хочу сказать....

ну и еще раз на счет мухлежа о которм ты говоришь.....что мне помешает после одобрения и проведения комишем трейда объявить его неравным и попросить комиша открыть голосилку......подговорить гм или как ты пишешь друзей проголосовать против трейда......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я - за отстаивание интересов собственных и командных, и поэтому за активное голосование в течение 2 дней с выставлением трейдов на движке, а не на форуме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я думаю ПС не это задумывал когда придумывал правило League Votes . Похоже пора команде НАПл с кем то вступать в коалицию и образовывать ВЕТО, как в ООН прям

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Предлагаю название "За Россию без произвола, коррупции и трейдов" - НАПЛ + АЛЬТ. 6 человек.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

писи остается только посочувствовать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я - за отстаивание интересов собственных и командных, и поэтому за активное голосование в течение 2 дней с выставлением трейдов на движке, а не на форуме.

Это все верно. Но жизнь как назло подсовывает новые задачки. Трехсторонний трейд не предусмотрен движком Яху. Вот и пришлось вынести на форум. Оттого и восприятие правила обострилось. Ведь раз симулируем 2 дня голосования, то можно было бы и раньше провести трейд. Хотя конечно, правило есть правило, надо придерживаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

А тебя кроме технической части в этом комментарии ничего не озадачило?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Причем тут ПС??? Если это правило еще худо бедно адаптировано под индивидуальные лиги , то в командных выходит вообще абсурд. Любые 2 команды могут тупо саботировать любые трейды конкурентов если это в их интересах, вне зависимости от того кривой трейд или вполне сносный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

можешь толковать мои слова, как тебе удобно и угодно. Если хотите писать о трейдах на форуме - пишите, но дублируйте на движке. Обычное дело, трейд повисит день-два, и наслаждайтесь новыми игроками.

В общем, я выступаю за два дня голосования. А что я при этом преследую, это мои заморочки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи - романтик) Еще один человек, который поверил в коллективную ответственность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.