roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

BUGAY

тебя поймет только космос. советом своим свою собаку пугай. спасибо что как обычно зафлудил важный вопрос. Маэстро - одно слово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

можешь когда хочешь...молодец...

тобой все гордятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чем мы остановились?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

как я понял на условии писи....

если он комиш то все остается как есть...если хотим что-то менять то заодно ищем нового комиша...там в сообщении все предельно ясно.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой теме сегодня видел 11 участников Лиги, возможно было и больше. голосование удалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, ну на кой уй ты хамишь на ровном месте, такое впечатление, что ты себя мнишь господь богом, а все вокруг гавно. И так постоянно. ты по жизни такой хам или только здесь вые...сься, где никто твоего лица физического не видит и не может до него дотянуться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ты, не прав! Пока мы выяснили, что строго против правила roll, clyde и Dikembe. Неужели никто более? Если всем пофиг, то и менять ничего нет смысла. Отпишитесь что ли хоть...

Уже много минусов было рассмотрено - добавлю еще один. Самое плодотворное время для трейдов - выходные. По будням люди работают и проявляют меньшую активность. А фентази вспоминают, когда состав надо ставить. Причем часто меняются именно под матчап следующей недели. С задержками на 2-х дневный пендинг (а реально он гораздо длиннее я так понял) динамика пропадает. Наша безрезультатная попытка обмена в субботу утром это думаю подтверждает)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

проходи мимо уже. ты от деток сбежал. и меня учить нех. перед тобой отчет держать не намерен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне твой отчет не нужен, ты просто не хами на форуме, тут все равны. Мне например глубоко плевать, что кто-то в три раза умнее меня, кто-то иконок насобирал в 10 раз больше, кто-то просто в пять раз лучше разбирается в баскетболе. Это же не дает повод хамить. кстати, что ты имел под словами "от деток сбежал" я чего-то не понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

а я не понял где я хамил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно вот этого

я твою позу понял. она всегда одна - поза раком.

так что там про деток? Объяни тупому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ты, не прав! Пока мы выяснили, что строго против правила roll, clyde и Dikembe. Неужели никто более? Если всем пофиг, то и менять ничего нет смысла. Отпишитесь что ли хоть...

не прав в чем.....

раз интересно мнение игроков то я строго за правила....в данном случае логика не может работать иначе.....я видел условия писи...я подписался играть а теперь против?

хорошая это схема или нет покажет время...когда писи ее ввел в альт были вопросы думаю есть и сейчас..но бастовавших не было...хотя прошло почти три месяца...и я честно скажу...были мысли сделать что-то подобное в фба но я решил посмотреть как это приживется и будет работать на практике в альт сначала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

ПиСи диктатор в альт поэтому там бунт бесполезен. здесь Лига Чемпионов всех систем форума. что вполне предполагает хотя бы обсуждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мы выяснили, что строго против правила roll, clyde и Dikembe

интересная хронология наблюдается....

1 в августе писи принимает решение ввести в альт это ненавистное некоторым правило по обменам......

все кто подтверждает участие в системе альт автоматически под ним подписываются...

2 в сентябре писи принимает лч с условием что правила по обменам в лч будут идентичны правилам по обменам в системе альт...все молчат...никто не против...ладно ролл он не играет в альт но клайд и дик вроде как должны знать сущность этого пункта и что из него вытекает еще с августа...но тоже молчат....

3 проходит больше месяца с того момента как писи принял лч с определенным условием....прошел драфт...создана лига и пошла игра...

остается 3 дня до старта первого матчапа.....но есть три противника этого пункта два из которых знали что это и с чем это едят еще с августа....потому что он мешает совершить нужный им трейд в нужные им сроки......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

проматай страниц 15 назад. я узнал об этой настройке когда Дик обратил внимание на нее (не сегодня). и тогд аже высказался что в Лиге Чемпионов ей не место. сегодня столкнулся с ней на практике реакция уже была острее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.