roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

JeepersCreepers

у нас есть два пути...или следовать правилам или по каждому вопросу принимать компромиссное решение бол-ом....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, ты знаешь, что я с тобой, мы же в одной команде, а это очень многое значит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) но думаю сутки будет правильнее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, тоже верно, это просто моЁ мнение, а там уже как все решат, будет идти за два дня, так за два, если можно поменять на один, то на один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, уже пошли менять правила по ходу сезона. Отмените вообще этот пункт правил и всем станет легче, иначе, все будет как по классику дику. Только появится какой-нибудь трейд, как тут же начнутся формироваться коалиции против его принятия, а с тайной голосилкой забанить любой трейд как два пальца об асфальт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим самым я хотел подчеркнуть приоритеты...остальное не оспариваю....

Про приоритеты в правилах ничего не сказано, просто один титул личный, другой командный, это разные вещи но оба престижны А нумерация, ну без нее никак, нельзя же было оба титула поставить под цифрой 1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> . Другое дело что каждый джием вправе выбирать себе тактику, кто то будет эгоистом, кто то работать на себя и на команду, кто то пожертвует собой ради команды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман

Дело в том что этого пункта правил не было и я лично его не принимал и за него не голосовал. Писи принял единоличное решение мы пытаемся подсказать старшему товарищу что он не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет комишенства. Я пока не в лиге, и не факт что попаду. Если все же, то могу при двух условиях: настройка "трейды могут отменяться через вето лиги" и не рассчитывайте на толкание драфта (это в воскресенье есть время, ну еще по вечерам, а вообще работа отнимает все силы и время, даже если я успеваю мониторить форум днем)

Нашел исторический пост - http://www.sports-center.ru/scforum/index....mp;#entry250507

Вот так это правило было записано)

Кстати заметьте после последнего редактирования правил ЛЧ (я их закончил до начала жеребьевки) и после начала драфта. Кто еще меняет правила во время игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся. Смотрю, ничего полезного не произошло.

То, что Клайду теперь не нравится трейд - понятно. Но правило тут не при чем. Кстати, в Альт уже состоялся трейд. И он не был отменен ветом лиги. Все эти разговоры - лишь попытки накалить обстановку с целью потрепаться, потрепать другим нервы (фэнтази - это общение), и может выкроить себе какие-либо дивиденды (лишняя игра меняемого игрока и т.п.). А реально, из-за чего сыр-бор? Из-за ерунды.

В коалиции я не верю. Доказательства их наличия может заставят пересмотреть правила. Пока проблем не вижу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати заметьте после последнего редактирования правил ЛЧ

Как ты сам Ролл говоришь, если ввели правило и никто не был против - значит ввели. Так и в БЮВе вводились. Так что традиции нерушимы.

Правило "вето лиги" можно теперь отменить только собирая более 50% голосов против и при моем разжаловании заодно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ситуация сохранится, то с трейдом помоему все очевидно, в том смысле, что Клайд имеет полное право отказаться, т.к. он очевидно руководствовался вот этими заявлениями, когда соглашался.

Делайте-делайте тройной. Голосить бум на форуме. Проведу комиссионерским способом.

...

Сутки на голосование с момента оглашения, и далее, как буду иметь возможность выставить - выставлю.

В любом случае будет крайне странная ситуация, если нам не будут давать обменяться, когда мы хотим обменяться и не будут давать отказаться от трейда, когда мы хотим отказаться от трейда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС как ты думаешь сегун, гениус или ансвер вообще в курсе что в их лиге был трейд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ну, допустим, в том что мы сможем оперативно собрать большинство голосов за возвращение дефолтной настройки (что, имхо, и подразумевается неупоминанием в правилах этого пункта (т.е. default) и самой философией ЛЧ по правилам - брать все максимально стандартное, усредненное и уж точно без экспериментов, т.к. здесь играют представители разных систем) у меня сомнений не вызывает.

И даже я бы не сказал, что это изменени правил игры, т.к. это момент скорее технический, который игре той самой как мы уже убедились по этому бесмысленному спору скорее мешает - я понимаю когда сканадал вызывает левый трейд, но когда совершенно ровный? Это, имхо, ненормально. По крайней мере со мной такое впервые.

Но вот смены комиссионера никто не хочет, думаю в этом основная проблема.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС как ты думаешь сегун, гениус или ансвер вообще в курсе что в их лиге был трейд?

Это их дело. Если бы мне трейд не понравился, я голосовал бы против, и мог бы позаботиться чтобы больше народу узнало о трейде. И так может сделать любой кому не нравится трейд. А вообще, факт трейда Яху отмечает письмом. Если не читать ни форум, ни мыло, то тут нечего поделать.

roll#guest Я от своих слов не отказываюсь. Просто я забыл что поставил в настройках 2 суток в этой лиге (потому что она еженедельная). Полностью пост звучит так:

Сутки на голосование с момента оглашения, и далее, как буду иметь возможность выставить - выставлю. Конечно лучше не затевать это на конец недели. У меня в воскресенье может и не быть времени, чтобы в течение нужного вам получаса все выставить. Обсуждайте лучше спокойно в эти выходные. Спокойно проведем обмен в понедельник-вторник.

Так что я все равно сразу обещал выставление новых составов на уже вторую неделю. Учитывая, что первое применение правила сразу испытало на себе ручное управление из-за тройственности обмена в совокупности с непониманием правил народом, можете отказаться от трейда если такой вариант приемки вас не устроит.

А на будущее. Ручное управление трейдом должно проходить как автоматическое. Можно отказаться от трейда на период голосования? Поправьте меня, но думаю что нет. Так что если игрок поломался за это время - этот риск несет на себе новый хозяин. А вернуть трейд можно лишь с обоюдного согласия ВСЕХ сторон в обычном порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, ты знаешь, что я с тобой, мы же в одной команде, а это очень многое значит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

согласен.....

Другое дело что каждый джием вправе выбирать себе тактику, кто то будет эгоистом, кто то работать на себя и на команду, кто то пожертвует собой ради команды.

вот и посмотрим как ты будешь жертвовать...могу спорить ты первый сожрешь команду ролла если представится возможность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">...

Про приоритеты в правилах ничего не сказано, просто один титул личный, другой командный, это разные вещи но оба престижны А нумерация, ну без нее никак, нельзя же было оба титула поставить под цифрой 1

я это не оспариваю...

есть пример из любимого роллом футбола

когда барса выигрывает лч и лишнее место для испании о последнем помнят пару месяцев а о первом весь год до след.финала лч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

В коалиции я не верю. Доказательства их наличия может заставят пересмотреть правила. Пока проблем не вижу

+1 подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.