roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

Жека, да тут никто с этим правилом вроде не спорит, но трейд то равный, вот в чем вопрос. Большинство думало, что этот пункт применим к кривым трейдам, а не ко ВСЕМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против кривых трейд это действенно, в данном случае это тормоз нормального трейда. никто ведь не против самого правила по сути, но...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто боюсь чего-то подобного в альт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, да тут никто с этим правилом вроде не спорит, но трейд то равный, вот в чем вопрос. Большинство думало, что этот пункт применим к кривым трейдам, а не ко ВСЕМ

согласен...

и все упирается в наш менталитет....наше любимое..."я думал...мы думали..."

очень много думаем...в этом случае не надо это делать......а надо было брать и уточнять еще тогда когда писи поставил это условие.....и было время больше месяца все изменить или подкорректировать и разъяснить.....

но все молчали.....

писи сейчас законно в этом же ключе может ответить.....раз все молчали....я думал что все все поняли...приняли и согласились с этим...верно ведь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто боюсь чего-то подобного в альт

там бесполезно боятся......

плюс там ежедневка.....мне кажется в ней чуть проще чем в еженедельной лиге.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, я много интересного пропустил судя по содержанию корзины, зато хорошо попарился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хамство Клайда конечно плохо, свои мысли можно выражать и в другой форме, особенно если они правые

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> С другой стороны это эмоции, принципы Бугая это отдельная тема конечно, человек обсирающий игру в фентези на деньги НО при этом активный участник (количество постов 50 на 50 с Сумитомо) "дотационной" лиги (халявное бабло и игра на него ну никак не портят тут фантазийный аппетит, хз может деньги там пахнут по другому чем в пэй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) это конечно ЛОЛ, но таков Евгений, с этим ничего не поделать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Поэтому поддержка Писи в данном вопросе меня не удивила...тут как говориться куда ветер подул. Если говорить по правилам еще раз повторюсь, экспериментам не место в лиге чемпионов, тем более таким не продуманным. Страдают люди, страдает сама игра, страдает динамика, тем более кроме самих участников трейда, меня и бугая + затесавшегося в тему Иваныча всем пофиг на этот вопрос, 0 голосов за день!!! Это разве голосилка по серьезному вопросу???? Да писи думает о ситуации в идеале, но такого не бывает увы. Надо перестраиваться и чем быстрее тем лучше. Кстати о "дотационной" лиге, там аж 3 комиссионера (Суми, Влад, Мэд) если мне не изменяет память, так почему бы в ЛЧ не сделать их хотя бы 2, один ПС организатор который не может взять на себя смелость оценивать трейды, второй тот кто может их оценивать и не боится..берите пример с экшен пэй, мы с агентом дуэтом уже который год успешно работаем в паре. Я организатор, Валера мерило объективности с неподмоченной репутацией. Я думаю дуэт ПС - Ролл, или Пс - Клайд или ПС-Агент было оптимально, лига вышла бы из кризиса как минимум.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому ВБА и лучшая - правила не меняются годами, только на драфт без защит чуть поправили и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюв - лучший. Там первые три года вообще не было правил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати Бугай Барселона не удачный пример, она совсем не заботится о количестве мест в ЛЧ от испании, она заботится только о своих титулах, и она с удовольствием переманит игрока из того же Реала если будет такая возможность, никаких исскуственных ограничений по переходам там нет. Да и титула командного чемпиона среди клубов европы тоже нет, есть рейтинг, но это не есть трофей. А командный чемпион рунета по фентези на кону есть, он заявлен в правилах и от этого никуда не деться. Легитимность другой вопрос, но хотя бы в пределах спорт центра она не обсуждается, все системы и лиги заявили сильнейших джиемов по мнению их кормчих, вбросили в бой лучшие силы.

ЗЫ хотя мне стыдно за агента и его драфт.....Оден 6 раунд пля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Блат мать его, надо было Тимака двигать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

них Ублюдки рулят. там тоже голосование и 2 дня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JeepersCreepers

эти спокойно могут подраться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще, причем тут альт??? В альт да, я подписался играть по правилам ПС, пусть они мне не нравятся, но мне нужна иконка и я терплю. Это даже не смотря на то, что там ожидание больше заявленного, но бог с ним, джиемы сами сделают выбор, это проблемы развития системы, кто то будет там играть, кто то не будет, это естественный процесс как допустим в той же ФБА где часть джиемов ушло из-за отмены ПО яху. Но ЛЧ я бы не ставил в один ряд с этими системами, это немного другой уровень. Да и может кто нибудь расскажет какая моя заинтересованность в том что бы трейд КЛ-РЛ-ЖК прошел??? А то выходит что я тут не идею отстаиваю, а просто имею какую то личную выгоду от их трейда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикембе проплаченный..

Продолжим нашу комедию абсурда - кто-нибудь может наконец сказать отменяется трейд или нет?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.