roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

точнее принимается или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжим нашу комедию абсурда - кто-нибудь может наконец сказать отменяется трейд или нет?

абсурд будет продолжаться пока так будет ставится вопрос.....

не кто-нибудь а комиш......

и он вроде как уже все сказал на эту тему......

или ищите нового комиша и делайте что хотите или если не будет 6 голосов против трейд будет проведен в понедельник в 12 00 или когда там он был оформлен по времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 14.51 понедельника МСК этот трейд может быть принят при отсутствии 6 голосов "против"

либо новым комишем в любой момент после его законного избрания

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

почти тоже самое я написал.....)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пц

ПиСи со своими глобальными задумками уже напрягает. мало альта надо весь мир завоевать своими новшествами. гуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вынес это еще и в первый пост, а то пустыми базарами зафлуживаем, забывается текущая ситуация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз пошло официальное голосование я не против трейда......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсурд будет продолжаться пока так будет ставится вопрос.....

Пц.. Ну ты сам подумай, я невинный ГМ провел трейд и до сих пор не знаю когда он состоится, ну, допустим это ладно, такие ужасные, но правила, а главное не знаю состоится ли вообще, т.к. Клайд отказывается меняться без 4-х матчевого Боша. Обмен как бе не Тайсона Чендлера на Бреда Миллера, а чуть серьезнее. Неужели моя обеспокоенность этой ситуацией выглядит ненормальной?

Бугай, могу я знать перейдет ко мне Смит вообще или не перейдет - как думаешь?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ролл такой отличный трейд с участием игрока первого раунда запорот каким-то принципом. единая россия рулит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

и что ты предлагаешь?

и...где все вы были месяц назад....когда писи четко оговорил условия....

в том году ролл ты подписался под правилами пед где было 6 команд в по...по ходу сезона поменяли правила.....и сделали 8 команд в по...ты был одним из самых ярых противников этого.......и часто говорил что раз игра стартовала и ты сдавал деньги под одни одни условия и правила не меняются.....

теперь ты по другую сторону баррикад....

я все понимаю конечно....

когда есть личный интерес можно все......

Бугай, могу я знать перейдет ко мне Смит вообще или не перейдет - как думаешь?

спокойно можешь...в этом не вижу проблем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ты совершенно неправильно понимаешь. Я бы никогда не подписался под этим правилом, если бы ПиСи "четко оговорил условия", а не упомянул один раз в теме драфта, где улетали страницы 1 за 5 минут. 10 раз уже сказано, что поллиги не видело это, поллиги (как я) не знало, что это значит. Несерьезно такие сравнения делать, как ты делаешь, просто несерьезно.

Но это все разговор прошлого дня - че пустое в порожнее переливать. Я другое спрашиваю у Клайда и у Писи - будет трейд или нет?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

не переживай смита я тебе отдам. побеждай! пусть подавится правящий тандем ЛЧ. я чего-то подумал мне пох. желаю Альту обосраться. приложу все силы к этому. надеюсь обмен Смита будет первым щагом к этому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты совершенно неправильно понимаешь. Я бы никогда не подписался под этим правилом, если бы ПиСи "четко оговорил условия", а не упомянул один раз в теме драфта, где улетали страницы 1 за 5 минут.

если ты согласился играть ты автоматически под всем подписался....

писи четко не оговорил...ты не уточнил...кто виноват....????

хотя не понимаю что такое писи написал что не было ясности по этому вопросу...я вот сразу понял о чем речь.....хотя может быть потому что я играю в альт

но из 16 гм лч 10 тоже играют в альт.....если не больше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Да ну, давай откажемся, так трейды не делаются. Договарились на 4 матча Боша. Условие не выполнено - какой тут может быть трейд. Может и бюрократия призадумается.

BUGAY

Ты не прав.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они роботы. а роботы не думают они исполняют. меняемся! все нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.