roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

ты уже везде ищешь подвоха

Есть-есть. Я уже за эти дни раскусил один из важнейших принципов супер-менял: добивайся обменом увеличения человекоигр. Маскируется под простое "чешется" и вызывает потребность принять трейд комишем молниеносно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

я не переживаю просто хочу до сезона выяснить как мы будем играть. или как сутки доказывали мне что все только через голосование на движке - 2 дня. или после голосования комиш принимает еще и свое решение утверждать его или нет. из готовности которую ты дал дику переголосвать на форуме я делаю вывод - что второе. тогда что за воду вы здесь лили вчера с Бугаем относительно неукоснительности правил для всех?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dikembe Да, в сговор не верю. Особенно в лиге, где меняться можно только между командами. Но и твои способности настраивать против себя весь свет нельзя сбрасывать со счетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добивайся обменом увеличения человекоигр

это не подо что не маскируется. это полноценная часть обмена которую ты как комиш не можешь (или не хочешь) разглядеть. ничего зазорного в этом нет. обмен так же может в себя включать игры на финальной неделе ПО - это тоже надо как-то маскировать? обмен это не только тупое Бош - Смит, это нюансы. которые бездушный движок яху никогда не учтет а хороший комиш на то и нужен чтобы все это разглядеть и сделать правильные выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и твои способности настраивать против себя весь свет нельзя сбрасывать со счетов.

Это не должно отражаться на объективности разве нет??? Если люди анонимно принимают решение не по совести а просто из личных отношений или каких то еще мотивов, то значит это плохое правило и объективная оценка трейда таким вот способом не работает, тем более ты говоришь что тут собрались солидные и неглупые люди. Вот и проверим. И уж конечно мы обменялись с Джиперсом не для того что бы

дискредитировать правило вето

, ему нужны трехи и ПФ взамен ушедшего Диао, мне нужны блоки, тут просто прагматика. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Я действительно не хочу брать на себя ответственность за оценку трейдов. Но представь две такие разные ситуации:

1. Кто-то проводит трейд. Кому-то он сразу не нравится. Что он будет делать? Наверняка орать на форуме что мол плохой трейд. Но голос одного чела - не в счет. Хотя нетрудно догадаться, что может трейд не нравится еще кому-то, но тот молчит, его коллега уже высказался. Тем временем идет голосование, трейд заблокирован. В общем, это вполне реально, можно поверить, что нашлись еще люди желавшие блокировать.

2. Или другое. Все тихо принимают новость о трейде. на словах никто не против, может даже в теме говорят что "пусть меняются". А трейд тоже заблокирован. Это похоже на сговор. Почему бы не проверить, кто голосовал против? Я уж если против трейда, то готов всегда сказать это открыто, если спросят. Тем более, это может быть не сговор а глюк движка. В любом случае, это проверка, которая либо устранит последствия глюка, либо засветит "недоброжелателей", либо подтвердит что они есть и не хотят ответных действий. Вероятность необходимости такой проверки низка. И надеюсь что не придется к ней прибегать.

Но если вам всем нечего делать в воскресенье, то можете обсуждать все это еще сколько угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем получили еще одну диктаторскую лигу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен 6-й раунд + 12 раунд (пусть и с дропом в пул) на 9-й раунд + 11-й раунд я отказываюсь комментировать))). Но против голосовать не буду, а-то еще обвинят в ксенофобии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взамен ушедшего Диао

С чего ты взял, что он ушедший - может наш трейд не пройдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл я думаю у вас все нормально будет с трейдом и завтра смит будет твоим. Кстати я не уверен что дедлайн на 1 неделе будет завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл я думаю у вас все нормально будет с трейдом и завтра смит будет твоим. Кстати я не уверен что дедлайн на 1 неделе будет завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... эта тема развивается/захламляется с такой скоростью, что я абсолютно не успеваю следить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднял архивы того года - там во второник составы яху закрепил. так что ролл снимай свой голос против

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен 6-й раунд + 12 раунд (пусть и с дропом в пул) на 9-й раунд + 11-й раунд

Это ты о ком??? Смит на 8 категорий по БМ 7-й раунд, Окафор 9-й. Но мы же не в Рото играем, у Смита мало шансов быть у меня в основе учитывая что Клейза, Барбоса и Харден примерно такого же уровня игроки, а у Окафора шансы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный трейд.....

я бы сам окафора не отдал....более стабилен чем смит и макробертс....

но все ок вроде все ровно...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.