roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

pclaker

Саш вот ради интереса давай замерем время, сколько на яху будет проходить трейд с жиперсом. Сегодня 24 на дворе. Если Яху не врет то

This trade will be reflected on the lineup for Thursday, Oct 28.

Неужели 4 дня это нормально??? Как ты считаешь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Note: This trade will be reflected on the lineup for Thursday, Oct 28.

sad.gif

Надо как-нибудь предложить трейд утром. Я пока не знаю досконально механизма движка. Анализирую что имеем.

В Альте время голосования стоит 1 день. Предложенный во второй половине дня трейд движок обещал провернуть за три дня.

В ЛЧ голосование стоит за 2 дня. Движок предлагает провернуть трейд за 4 дня.

Понятно, что на игру идет выставление на следующий день после появления в составе. Еще день-два уходят на голосование. Куда еще лишний день? Предполагаю, что если предложить обмен в первой половине дня, то эти сутки найдутся. Но в любом случае, привыкнуть к тому что трейд идет "не мгновенно" можно, особенно в еженедельной лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Я могу потребовать открытой голосилки в случае если равный трейд забанят просто ради того что бы испробовать новую мульку???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Ок, но при этом ты как комиссионер должен тоже считать что этот трейд не = вето???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Я могу потребовать открытой голосилки в случае если равный трейд забанят просто ради того что бы испробовать новую мульку???

Dikembe

Без проблем

что за Шапито? голосвание на движке? значит играем по вашим правилам где про открытую голосилку в правилах написано? комиш очнись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну мы же как в альт в вопросе трейдов, а значит

2.6. Комиссионер может единолично отменить прошедший трейд, если он покажется ему однозначно несправедливым. Комиссионер может разблокировать трейд, на который наложено вето лиги, в случае, если при проверке возможности сговора при блокировании, шестеро проголосовавших "против" не проявят себя на форуме в течение суток с момента объявления комиссионером такой проверки.

Настройка "вето лиги" может быть отменена комиссионером в течение сезона в случае, если комиссионеру станет очевидно, что данная настройка резко ограничивает возможность трейдов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde Объясняю. Я разделяю опасения части менеджеров, что правило "вето лиги" может быть использовано для проведения тотального блокирования любых трейдов например одного менеджера. И если появится подозрение, что втихаря группа менеджеров блокирует трейды, которые сама же считает равными, то можно проверить, на самом ли деле они не боятся показать свое лицо. Обычно, если трейд кто-то считает неравным, то он кричит об этом не тихо. Так что если будет заподозрен подвох, то нужна будет проверка. Я писал об этом подробно в теме Альт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настройка "вето лиги" может быть отменена комиссионером в течение сезона в случае, если комиссионеру станет очевидно, что данная настройка резко ограничивает возможность трейдов. Кстати отличная выдежка для Бугая, как основного блюстителя принципа неизменности правил походу сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

извини но здесь мы считаем Правилом

Если все же, то могу при двух условиях: настройка "трейды могут отменяться через вето лиги"

оценку трейдов ПиСи слезно просил ему не доверять. и тут вдруг такая оказия лига проголосует против а ПиСи скажет этот трейд равный голосуем открыто. интересное кино если все упирается опять в комиша. зачем тогда этот сыр-бор с настройкой на движке если конечное решение за комишем? ЦИРК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe Настройки Альт так строго не действуют здесь. Единолично отменять трейд я не буду здесь точно. И правило отменять единолично не буду. Здесь ведь в общем демократия. А провести служебное расследование - может понадобится.

Я так понимаю, ты добиваешься только одного - дискредитировать правило вето, чтобы спокойно гипнотизировать одного комиша и проводить свои кривые трейды через него? Отвечу, как поет "Океан Эльзи" - Я не сдамся без боя"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд Дика - прекрасная возможность потренироваться в протестном голосовании перед выборами 2011-ого года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

а мне кажется ты уже везде ищешь подвоха даже там где его нет и идешь на принципы в ущерб делу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde Не переживай. Это я в Альт написал такие правила, там я диктатор. А в ЛЧ вероятность бардака ведь минимальна, собрались ведь солидные неглупые люди? И такие подстраховки в правилах не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Почему дискредитировать то? Я просто узнаю все ньюансы заранее, в сговор ты не веришь как я слышал, вот и проверим как это правило работает на практике. Будет прецедент или нет.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.