roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

roll#guest

через пару дней старт а вы все с правилами не можете определиться....хочется четкости и ясности сейчас и тут......потом играть только по правилам без всяких там исключений.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик сказал, что на движке голосилка еще и анонимная - получается дыра похлеще отсутствия вейверов. Ведь можно безнаказанно и анонимно блокировать трейды конкурентов.

Нельзя, писи уже объяснял это в теме альт, затем комиссионер если заподозрит сговор (маловероятно что с 1 раза, я думаю с 2-го или 3-го) то объявит открытую голосилку вместо закрытой, а это еще время, потом если хунта не объявится в течении какого то времени (а так и будет) комиссионер наконец сделает так как в других лигах - проведет трейд своим ВОЛЕВЫМ решением, в общем как то так, такая процедура

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

скажи свое веское слово...поставим на этом точку и не будем больше метаться...мне тоже надо уходить скоро.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

пусть писи сейчас еще раз и четко для всех пропишет процедуру раз и навсегда....и закроем это вопрос...поддержу любое решение...лишь бы закончить с этой неопределенностью....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

через пару дней старт а вы все с правилами не можете определиться....

Ну неудивительно, т.к. в правилах ЛЧ такого нет и для многих такое правило на движке стало серьезным откровением. Не все же в АЛЬТ играют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правила голосования такие: если в течение 2 суток появится 6 голосов против - трейд не пройдет. В любом другом случае трейд проходит.

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неудивительно, т.к. в правилах ЛЧ такого нет и для многих такое правило на движке стало серьезным откровением. Не все же в АЛЬТ играют.

В Альт это появилось только с этого сезона. В ЛЧ я объявлял что буду комишем только при условии наличия этого правила. Не считаю свой уровень достаточным для 100% оценки трейдов, тем более в ЛЧ. Этот трейд мне нравится, но дело принципа. Другие, Бугай прав, могут также выбивать послабления правила для себя, считая свои трейды тоже равными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто отстал от темы и кому скучно, можно почитать Здесь и Здесь

Могу также уйти с поста комиша или можете принять решение что принятие трейдов поручается кому-то другому, кто считает что он способен верно оценить любой трейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

тогда вопрос такой......2 сутки закончатся в понед в 15 00.....когда на яху уже блокируют выставление составов...выходит против меня смит точно не играет....верно или как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторю свое решение:

Правила голосования такие: если в течение 2 суток появится 6 голосов против - трейд не пройдет. В любом другом случае трейд проходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну по райту были непонятные исключения ручные мувы давайте я буду комишем без этого правила голосования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY Да, если трейд пройдет по правилам, то составы таковы со второй недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Клайда, если у нас демократия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда вопрос такой......2 сутки закончатся в понед в 15 00.....когда на яху уже блокируют выставление составов...выходит против меня смит точно не играет....верно или как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но по Райту были не исключения, просто движок там завис. Срок прошел, а мува не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.