roll

Лига чемпионов. Сезон 2010/2011

2 296 сообщений в этой теме

clyde (14:50:00 23/10/2010)

Смит и онил мой ответ писи

Итого:

roll

получает - J.Smith + J.O'Neal

отдает - C.Bosh + C.Butler

clyde

получает - C.Bosh + B.Diaw

отдает - J.Smith + J.O'Neal

JeepersCreepers

получает - C.Butler

отдает - B.Diaw

roll+

clyde+

JeepersCreepers+

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правила голосования такие: если в течение 2 суток появится 6 голосов против - трейд не пройдет. В любом другом случае трейд проходит.

Можно по идее собрать 11 голосов "за" чтобы попытаться ускорить. Но поскольку мнение может и поменяться, считаем только голоса "против" и ждем 2 дня. И только с момента окончательной утряски деталей трейда, без "х" и "хз".

Ага, вижу что вариант утрясен. Время пошло

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше 11 голосов за, а еще лучше 15 голосов против этого странного правила

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем хз это онил маленький

Писи принимай обмен ну реально лч не место для новинок тем более пока кроме тебя никто не сказал за это правило считаю что нужно вернуть обычные настройки я менялся только из-за 4 игр боша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В знак протеста против идиотской процедуры сбора 11 голосов (и это на выходных!!!) воздержусь, хотя против трейда понятное дело ничего не имею. Трейд нормальный.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдайте Клайду 4-х Бошов!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А то это будет несправедливо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да жиперс по смс еще раз подтвердил трейд!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд действительно имеет крайне мало шансов быть отмененным. Но это не делает правило "вето лиги" в принципе плохим. Просто многим необходимо посетить проктолога на предмет удаления шила. А другие обмены могут быть и спорными. Так что правило все равно останется.

Ладно, вы добиваетесь молниеносного признания трейда? Но это вызовет то, что изменения можно будет получить уже к первой неделе. А я сказал Роллу что будет только со второй. Все участники трейда согласны?

я менялся только из-за 4 игр боша

А Ролл, как я понял менялся только рассчитывая что 4 игры останутся у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока писал, увидел что Ролл пишет отдать Боша. А че за смех? Шутка че ли? Короче, если Ролл действительно согласен что обмен с первой недели, то поставлю сегодня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятен сам смысл процедуры - понятно когда голосуются спорные трейда, вызвавшие скандал, отмененные комиссионером и т.д. Но если и математически и по драфту до начала сезона трейд стерильный, то вообще непонятно с какой стати кто-то имеет право его блокировать. А если у меня будет в лиге 6 недоброжелателей, который захотят блокировать все мои трейды? И смогут делать это делать совершенно по правилам. Как с этим быть? Будет произвол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну дебилизм это открытый тройной трейд а если человек не хочет светить дальнейшее перемещение чтобы первый не отказал так будет неделя уходить на все про все.

Писи делай исключение сезон стартует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну дебилизм это открытый тройной трейд а если человек не хочет светить дальнейшее перемещение чтобы первый не отказал так будет неделя уходить на все про все.

Писи делай исключение сезон стартует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как скажет комиш так и поступлю....в плане голосования или не голосования тока определитесь быстрее....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи делай исключение сезон стартует.

если вам будет исключение то я потом к себе такое же потребую если понадобится.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик сказал, что на движке голосилка еще и анонимная - получается дыра похлеще отсутствия вейверов. Ведь можно безнаказанно и анонимно блокировать трейды конкурентов.

Допустим, в голосовании есть хоть какой-то смысл, но, имхо, только в публичном.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.