DEINER

Орландо. Сезон 2007-08

382 сообщения в этой теме

Реддик, на сколько я видел, не абсолютно не обладает какой-либо защитой. Кроме того у Магов достаточно шутер чтоб в какой либо ротационной схеме зависить от Джея. Потому мне кажется что шансов получаьб даже чуть времени очень и очень мало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джей Джею надо начинать с малого, выздоравливать, работать над тренировках, выходить среди резервистов и помогать очками против вторых юнитов соперника. Уверенность нужна, плюс хорошо бы какие нить комбинации отработать с тем же Аройо чтобы получать мяч в комфортной позиции для броска. Для того чтобы заиграть в НБА Редику надо санчала хотя бы освоить роль шутера со скамьи, аля Кэррол в Шарлотт, или Капоно в Торонто, или Бэрри в САС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелейшая игра опять. На этот раз определенно должны "благодарить" календарь, начали здорово, а потом силы просто кончились. Треха не шла совершенно, по такой игре Хорнетс сосредоточились на Ховарде внутри и стало совсем туго. Выиграли в концовке буквально на жилах, за 5 минут до конца проигрывали 5 очков. Рашад с Хедо заколотили 3 трехи в концовке и Джамир забил пару важнейших мячей. Туго, очень туго, с Полом наверняка бы проиграли, тут еще Чендлер сломался. Дулинг великолепно сыграл со скамьи, когда приходится столько играть очень важно получать что то от запасных. 7-0 на выезде, наш новый рекорд. Отдохнуть правда не выйдет, в среду гостим в Сан-Антонио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё , Чандлер сильно сломался ??? Пару дней ? Или недель ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Орлеан. Год назад....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Получай, Двайт!

Изображение

Опять мне досталось. Надо что-то делать!

Изображение

Тааак, что там Шак говорил насчет альгибидглициновой кислоты... Надеюсь допинг комитет не попалит меня с этой фигней.

Изображение

Ну все, чуваки, вам пиздeц.

Изображение

Нам пиздец. Эй, Крис, ты куда?

Изображение

Извините, чуваки, мне нужно проведать маму.

Изображение

Вот так, детка!

Через несколько месяцев...

Изображение

Эй, дарагой, пакупай картошка! Хароший картошка свэжий, да! Блин, вот не стоило нам злить этого Ховарда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это трейд. И нахера нам Кук?

Взять и отдать Аризу. Я в ахуе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Los Angeles Lakers have acquired 6'8" forward Trevor Ariza from the Orlando Magic in exchange for forward Brian Cook and guard Maurice Evans.

Мы вам еще Мориску отправили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это трейд. И нахера нам Кук?

Взять и отдать Аризу. Я в ахуе.

Он у вас на 10 минуток выходил.У нас он может начать играть.Лучше бы удачи ему пожелал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, трейд весьма неоднозначный но своя логика в нем есть. После подписания Льюиса и глядя на то как команда играет в начале возникли сомнения относительно будущего Аризы в нашем составе. Сейчас вся модель игры в атаке строится на доминировании Ховарда под кольцом и движении мяча на периметре. В таком схеме остальные 4 игрока старта должны обладать обладать хорошим средним броском, в том числе и игрок на позиции PF, поэтому там и играют поочередно Льюис, Туркоглу и Гэррити со скамьи. Ариза это чистый SF, атлетичный, резвый, но в атаке эффективный лишь в проходе либо на щите соперника, среднего броска там нет вообще. Парень очень талантливый, но на данный момент в нашей атакующей модели бесполезный. Летом наверняка ушел бы в другую команду в поисках игрового времени. Кук насколько я знаю PF играющий именно от броска, уверен что сильнее Гэррити в его нынешнем состоянии, в нашей атаке может давать полезные минуты выходя с запаса к Ховарду. Морис Эванс - истекающий контракт, сомневаюсь что будет много у нас играть, но наличие теперь уже 12 млн в истекающих контрактах позволяет надеяться на усиление в течении сезона.

Если в общем и целом то пока отношение к трейду скорее негативное, я бы предпочел отдать Аризу в пакете с истекающими контрактами за более интересного игрока чем Кук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется "ни себе,ни людям".У нас не играет,и вам не дадим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">)Пусть игрок просидит свой потенциал на банане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не уверен что в ЛАЛ он будет много играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Кук в старте играл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вдобавок ему не просто так же з\п подняли до 3.5М-пусть отрабатывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Байнум\Браун,Одом,Ариза,Кобе,Фишер-неплохо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Уолтону вы контракт просто так дали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я почти уверен что Ариза не будет у вас стартовать в этом году, по моему Фил вообще слабо представляет его возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cо стартом может и погорячился,но игровое время будет явно больше,чем в Орладно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас