DEINER

Орландо. Сезон 2007-08

382 сообщения в этой теме

Сообщения с персональными наездами долго жить не будут. Эванс действительно был взят намеренно, собственно за injury exception Батти. На данный момент позиция SG у нас чисто ролевая, оттуда нужна защита и стабильный бросок с периметра. Без чудес. Если Эванс сможет заиграть у нас на уровне Боганса будет замечательно.

Я не удивлюсь, если Эванс сегодня выйдет в основе. В прошлом году он неплохо заменял Кобе, а этого чертенка попробуй заменить. Логичней для Орладно будет выпустить в основе Эванса на АГ. Эванс шутер, который легко может набирать 20 очков за матч, Эванс неплохой защитник, достаточно опытный игрок. У Орланда с приходм Мо открываются неплохие виды на ПО. Финал? Можете меня сейчас начать лошить, но это мое мнение. Эванса в СТАРТ Орландо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,сори за выражения...Просто не перестаю поражаться тупости Динера.Болеет за команду при этом говорит,что там недооценивают игроков уровня Олстар (правда об этом кроме Динера,Миличича и Ридика никто не догадывается)

А по трэйду,обе команды выиграли.Ариза именно то,что нужно было Лэйкерс,имхо.Ну а то,что Эванс составит конкуренцию и Дулингу и Ридику и Богансу сомневатся не приходится,а Кук со своим броском дополнит ваше "мудреное" построение вокруг Ховарда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 % попадания с игры и трехи. Все игроки отыграли на уровне, чуть ли не лучшие свои матчи. А счет разгромный. Почему?

Не готовы еще обыгрывать Сан Антонио, Даллас, Феникс, Детройт и т.д.? Ведь только Льюис сыграл неважно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 четверти играли с чемпионами на равных, исход встречи решили опыт и потери, САС сделали 3 потери за игру, просто удивительно. The Beast просто хорош, даже на фоне Данкана. Нормально сыграли, такие игры тоже нужны, отличное лекарство от эйфории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная, наверное, игра-то была, САС решили доказать, что и они могут результативно играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен со SloNick - я уже писал перед игрой, что игра важна для правильной самооценки. В ситуации с атакой все в порядке - 56% с игры, 50% трешек. Но САС все-таки чемпионы - 13/24 "трешки" и всего 3(!!!) потери за игру. Ну и конечно Паркер...

Сейчас две игры с соперниками по Конференции - Шарлотт и Майами, а потом Портленд... Неплохо было бы 2 из 3 выиграть - желательно первые две

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Двайта очень эмоциональная неделя

Среда vs Данкан

Пятница vs Окафор

Суббота vs Шак

С Тимми считаю была ничья, наш 21 летний франчайз не уступил Фундаменталю.

В поледних 5 играх 27,5 ppg - 14,5 rpg - 2,5 bpg - 1,0 spg и 70% с игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D. Howard - 0 Assists

T. Duncan - 5 Assists

Ну твое отношение к Орландо и Ховарду лично уже понятно, еще по потерям Данкан лучше сыграл - 1 против 2. Дальше что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник, don't be so defensive.

Я не думал, что ты насколько ослеп в своем хомерстве, что видишь нападки в безобидном замечании, указывающем на то, что если Ховард хочет достигнуть элитного уровня КГ, Данкана и Шака лучших лет, то ему надо поработать над пассингом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И над процентом реализации штрафных (это если он хочет Шака обскакать).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как раз чтоб достигнуть уровня Шака, ему достаточно совершенствовать те навыки, которые он имеет. Может я чего-то незнаю но Шак не имел паса и не имел процента штрафных, и это не помешало ему стать тем, кем он и является...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пасом у Шака все в порядке было. Пусть не сразу.

Зато штрафные у Ховарда уже лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас