DEINER

Орландо. Сезон 2007-08

382 сообщения в этой теме

Да я просто о том, что игрока, который не вписывается в наши схемы, отдали за Кука. Могли бы хоть пики взять, либо чтонить поинтереснее. Я верил в то, что Ариза вытеснит из основы Туркоглу.

Ариза к концу сезона должен вытеснить из основы Волтона. Иначе это станет очередной ошибкой Лейкерс (после К. Брауна). Хотя они впринципе нам хлам отдали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно от этого трейда выиграли Лэйкерс.Кук-кроме броска,нет ничего.Хотя ПФ Мэйджик был необходим,Эванс-паренек,по которому плачет Европа.Ариза-свингмен с нелемитированным прыжком,в этом направлении он может с Кобе посоревноваться,с отлично защитой,физикой и скоростью.Броска срднего только нет.И он в схемы Мэйджик не вписывается,да и летом бы ушел в поисках времени и денег,летом попросит неменьше 5 лямов.Вывод:Кук и Эванс-игроки уровня кубка Улеб,ГМ Мэйджик обязан был требовать пики.Нет слов,одно расстройство,Ариза вытеснит из старта Уолтона. Эванс-это тот уебок,что играл за Бенетон европейский.

Отис Смит-еблан!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупейшее занятие оценивать трейды по горячим следам. Давайте подождем эффекта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кук-втрой Браян Скалабрине,Тим Томас кроме броска ничего нет,под кольцо боиться лезть.Немногоулчшенная копия Гэритти,думаю все же пржиться из-за дефицита ПФ,для скамьи.Сменять Хедо и Льюиса минут на 15-20.

Эванс-ноу комментс,игрок уровня кубка улеб.

Летом были слухи обмена Кука на Хэда,но ГМ Рокетс отверг эту сделку.

Ариза... Из него мог получиться второй Джеральд Уоллес.Хотя стоит согласиться,в Мэйджик не было огромных возможностей для его роста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEINER

когда-нибудь твой же язык тебя покарает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СлоНик, да не будет никого особого эффекта.

Номальный трейд в общем-то для обеих команд, который особо не усилит ни одну из них. Шанс стать более-менее заметной фигурой по меркам лиги есть со временм только у Аризы.

Но в схемах Ван Ганди особого места ему нет. Летом Ариза наверняка бы свалил забесплатно, а так получили за него хоть что-то.

Кук и Эванс подходят Орландо, оба умеют бросать. Конечно, Кук ну никак не замена Бэтти, под кольцом он практически ноль. Но чем больше шутеров вокруг Ховарда, тем лучше.

А Лейкерс избавились от ухудшенного клона Радмановича, теперь у Влада чуть больше минут. Ну и получили молодого игрока с потенциалом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас в старте играет Боганс - не думаю что Эванс его сильно слабее, если вообще слабее. Вообще мне думается этот игрок недооценен и обмен не только Кука на Аризу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сегодня САС-Орландо - пора кое-какую команду и кое-какого главного претендента на мвп по мнению нба.ком поставить на место

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По обмену. Нормальный обмен - "бенчер ту бенчерс". У Аризы нет шансов раскрыться при Стэне. Не надо плакать по нем - он нам игры не делал.

Agent правильно написал - трейд нормальный и неплох для обеих сторон. Получили двух шутеров - на том спасибо. За Аризу никто ничего более ценного не отдал бы... а различные домыслы и рассуждения, что было бы если поменять Аризу на... - это все романтические иллюзии. Поменяли ненужного "персональщика" на потенциально полезных шутеров.

Да... Сегодня испытание пройдем через испытание Сан-Антонио. Во многом определяющий матч в плане самооценки.

2 roll

Согласись, что если кое-кто сейчас по мнению нба. ком в их "Race to the MVP Rankings" главный претендент на МВП, а кое-какая команда стартовала 10-2 - это уже показатель поступательного движения вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас перевожу статью про трейд Аризы - и там полностью мнение автора совпадает с моим замечаением, что Эванс не мусор и не контракт!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Эванс не мусор,особенно по меркам Евролиги УЛЕБ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> .Этот игрок очень долгое время скитался по различным Европейским командам,не самым звездным,-откровенно говоря.Нах еще один СГ-СФ, больше СГ,в Лэйкерсе он менял Браянта менял.Есть же Дулинг и Реддик-которых надо заигрывать, особенно последнего.

Риддик-идеально подходит под модель Ван Ганди,рекордсмен по выбрашенным трехам в НБа,я так обрадовался,что он дожил до 11 пика.Еще один конкурент,да и не самый молодой,нет уж,извините.

Да,защищается может Риддик плохо,но в предсезонке же имено его заигрывали,да и если бросок пойдет-его не остановить.

Кук-столб в оброне,хотя Гэритти ничем нелучше.Лучше бы того же Аризу в ту же Индиану,где переизбыток ПФ.

Ох,бездарный трейд.

Завтра с Сан-Антонио.Посмотрим как Богэнс попытается закрыть Аргентинца.А в целом шпоры-удобный сопрник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вспоминаю выступления Эванса в конце прошлого сезона за ЛА. Был отрезок когда он стабильно выдавал за 20 очей. Эванс очень даже солидный шутер с неплохой защитой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХА а Риддик не мусор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ А еще Миличич МВП и Олстар!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спяда, нах на людей наезжать? У него свое мнение с которым я не согласен, но пусть он считает, что Риддик лучше, зато я знаю что Эванс более полезен для команды. Ридик может и 1000 трехочковых забиват, все равно для меня он будет помойным игроком а-ля Вуячич. Эванс в разы лучше Джей-Джея.

На мой взгляд команды обменялись толковыми игроками(Эванс на Аризу), иногда такие трейды приводят к тому, чо команда начинает играть еще лучше. Аризу мариновали на скмейке, Кука и Эванса так же, они получили билетики в жизнь. ШАНС!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХА а Риддик не мусор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ А еще Миличич МВП и Олстар!!!

Сообщения с персональными наездами долго жить не будут. Эванс действительно был взят намеренно, собственно за injury exception Батти. На данный момент позиция SG у нас чисто ролевая, оттуда нужна защита и стабильный бросок с периметра. Без чудес. Если Эванс сможет заиграть у нас на уровне Боганса будет замечательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас