DEINER

Орландо. Сезон 2007-08

382 сообщения в этой теме

Бля, боюсь Хоуарда, он просто страшный, монстр какой-то. Имхо сейчас на ровне с Леброном самые доминативные игроки лиги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На www.nba.com лежит пресс-конференция Стена после победы. Очень интересное видео. Стен просто в ярости по поводу окончания игры и действий игроков в концовке. Который раз мы не можем убрать соперника ведя в счете 20 с лишним очков, недостаточно энергии со скамейки, недостаточно собранности в обороне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, прочитал... Но пока не участвовал Эванс... Такие слова навевают мысли что сдедка с Лейкерс - не последний трейд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень уверенная победа над Майами. По полной программе использовали в атаке форвардов, Рикки Дэвис и Хаслем против Льюиса и Туркоглу в обороне совершенно не справлялись.Против Ховарда Хит действовали удачно, но сегодня усилий других игроков и скамьи хватило с лихвой. Здорово Дулинг сыгрыл, неплохо Эванс и Кук, Майами в этом году максимум 106 очков от Финикса получали, а тут сразу 120. Сыграв 5 игр за 7 дней выиграли 4 из них. Впереди 5-матчевое путешествие на запад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и закончились мои мучения с выбором команды. Знаю что перебежчиков нигде не любят, но надеюсь что примите тут у Вас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и нет.

Думаю скоро в стане болельщиков Орландо будет пополнение. Ни в коем случае не хочу обидеть (ведь сам начал болеть за Орландо и Сиеттл в начале 90х), но чем лучше команда выступает, тем больше болел.

Например сейчас полно болельщиков у Феникса, Майами, Лал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С, Лишь бы не убежал, когда команда будет выступать неважно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки проболел за Хьюстон 12 лет и скажу что эти 12 лет были не лучшими за историю команды, говорю к тому что не склонен кпереходам...Да и вряд ли стоит думать о том что команда возьмет и свернет горы моментально, и с проблеммами столкнутся в этом сезоне, не без этого, но в этом и красота боления. Просто давно уже начал понимать что Хьюстон идет не тем путем который мне симпотичен и интересен, потому и принял такое решение, и суть тут даже не в достижениях...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орландо меня привлекло взвешанным и рациональнымменеджментом за последние 5 лет ну и плюс конечно, как результат этой деятельности, сверхперспективная, амбициозная и сверхперспективная команда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь как и подобает новому человеку поделюсь своими размышлениями по команде. Наверное разобью свое резюме на то что нраится и ненравится.

Что нравится в команде:

-игроки, составляющие костяк команды (Хауард, Нельсон и Льюис) имеют долгосрочные контракты с очень вменяемыми цифрами, при этом команда имеет прекрасную ситуацию с платежное ведомостью и в ближайшие сезоны будет иметь возможность поработать на рынке свободных агентов;

-команда имеет одного из самых доминативных игроков в лиге, которому всего 21 год (думаю вы понимаете о ком я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">);

-имея очевидного лидера вокруг которого строит френчайз мечтала бы любая команда, Орландо имеет исполнителей, которые способствуют всестороннему развитию их молодого лидера, при этом дают очень стабильную игру в атаке;

-несмотря на молодость, очевидно что команда готова играть в По, и смело можно сказать что готова выигрывать.

Что не нравится:

-относительно слабый рынок для развития команды, как результат этого слабая рентабельность и доходность команды, а именно по стоимости команда находится в третем десятке, там же она находится и по доходности, а говоря о прибыльности, маги являются убыточной организацией и размер убытков за прошлый сезон, если мне не изменяет памят составил около 24 миллионов. Исходя из этого можно сделать вывод о том что, если трибуны резко не начнут заполнятся, команда не начнет регулярно попадать в По, а люди в массовой истерии не начнут скупать маяки Хоуарда, команда может с лихвой растерять то что нажила;

-дыра на позиции Пф. По моим твердым убеждениям Орландо на эту позицию нужен боец с хорошим средним броском. Боец, который мог бы поталкатся под считами, существенно помог бы на подборе и в прочей нечистовой работе, все таки мне кажется что Хауарда для этого всего слишком мало, да и не вечный он, не представляю что будет делать команда в его остутствие. Проведенный же обмен с Ла не в какой мере не решил проблему с позицией Пф. В связи с высшеизложенными пожеланиями очень хотелось бы иметь Гудена назад в Орландо, но это к сожалению unreal.

Вот краткое изложение собственного видиния ситуации. Оцениваю все как простой обыватель, потому если где-то неправ, прошу поравте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот наоборот не очень нравится в каком направлении Орландо движется. После потери Шака более 10 лет простоя.

Хотя то что вырисовывается сейчас очень симпотично.

Так же рад тому, что происходит сейчас в Сиэттле.

И все таки удивительно. Болельщик Хьюстона с 12ти летним стажем... за Орландо... Я Хьюстону не забуду никогда поражения в финале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот наоборот не очень нравится в каком направлении Орландо движется. После потери Шака более 10 лет простоя.

Я вот потому и написал что за последние пять лет, потому как именно в этот период появилась последовательность в действиях менеджмента, что собственно и привело к тому что сейчас имеем. До этого все было похоже на судорожные попытки сделать хоть что либо. Между прочим я помню слоник прогнозировал приблизительно такой исход именно на этот сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каккой хороший менеджмент,выбор под 12 Испанца Васкеса,который в Европе до середняка не дотягивает.Переплатил Льюису,года через 4 это аукнется.Ничего сверхестественного Смит не сделал.

От Френсиса неплохо избавился-за это лишь плюс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каккой хороший менеджмент,выбор под 12 Испанца Васкеса,который в Европе до середняка не дотягивает.Переплатил Льюису,года через 4 это аукнется.Ничего сверхестественного Смит не сделал.

От Френсиса неплохо избавился-за это лишь плюс.

интересно в чем же это Льюис переплачен? 15,6 лямов, помомему мы немного отстали от времени. Это зарплата уровни Бэни Уолеса, Стиви Френсис и Крис Уебер получают больше напимер Марбури и Джемисон гораздо больше.

Такая з/п абсолютно соответствует уровню этого игрока и говорить о том что он переплачен просто глупо. Кроме того не стоит забывать о том что Льюиса удалось взять не за что. Подписание Хауарда на максималку тоже серьезное достежение. Ну а касательно драфта Васкеса, могу сказать что без ляпов на драфте не обошлась неодна команда, самое главное что команда не упустила свой главнй пик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Отису за многое нужно сказать спасибо. Прежде всего за то навел порядок и грамотно расставил приоритеты построения команды вокруг Ховарда. На драфте мы никогда не блистали и тут дело не в ГМ-е а в команде скаутов прежде всего. По свободным агентам к Смиту нет вопросов вообще - Дулинг, Боганс, Льюис, все подписывались на конкретные позиции и функции, все вписались в состав и выглядят хорошо. Тренерский штаб подобран просто здорово, первым же подписанием тренера Отис попал в точку, Стен великолепный тренер для этой команды. Продление контрактов - Батти, Ховард, Нельсон, Ариза, не продление Стивенсона и Дарко - тоже без вопросов, никому не переплатили. Трейды нельзя сказать чтобы восхитительные, но все достаточно логичные, не в минус текущему потенциалу команды. Сейчас у нас великолепная атмосфера и прекрасные игроки в человеческом плане, франчайз традиционно стремится избегать игроков со сложными характерами негативно влияющими на атмосферу в команде. Заслуга Отиса в этом бесспорна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас