DEINER

Орландо. Сезон 2007-08

382 сообщения в этой теме

Интересно почему финансовое положение команды не вызывает интереса со стороны болел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отису выпала птица счастья, как когда-то Поповичу. Он ее не упустил. За это будет получать благосклонные отклики еще лет 12, если не набедокурит, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему финансовое положение команды не вызывает интереса со стороны болел...

А у Орландо нормальное финансовое положение, хозяева команды вкладывают достаточные средства в команду и не затягивают пояса пр первой возможности. Принципиальное решение о строительстве новой арены уже принято, Magic по прежнему единственная серьезная команда в городе. А что касается убытков то они напрямую связаны с игрой команды, пяток лет без победного рекорда и без плей-офф основательно подкосили посещаемость, но сейчас ситуация выправляется, а значит волноваться не о чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему финансовое положение команды не вызывает интереса со стороны болел...

Нет, ну почему не вызывает... кое-какие сведения имеются...

Вот например - Владелец команды - миллиардер Рик ДеВос (около 4 млрд состояние), вместо Amway Arena будет построен новый суперсовременный комплекс - где-то 500 млн "американских". По версии журнала "Форбс" стоимость команды на день сегодняшний 283 млн, годовой убыток - 20 млн. Это связано как сам понимаешь с не самым хорошим выступлением и тем, что нынешняя Amway Arena одна из самых неудобных. Сэлэри посмотри - http://www.hoopshype.com/salaries.htm

В принципе в данный момент не самое интересное финансы...

По менеджменту и "химии".

В принципе Отис Смит хорош - ему пришлось очень много работать над тем, что ему оставил Уэйсброд (по транскрипции кажется так фамилия экс-ГМ Мэджик). 4 сезона команда держалась на Трейси Макгрейди да Дэрреле Армстронге. Потом Ти-Мак попросил обмена и в команду влились звездный Фрэнсис, а также Мобли и Като. Первый и последний достаточно быстро сдулись - Каттино Мобли обменяли по другой причине. В атаке он был хорош - а вот в защите на периметре он и Фрэнсис позволяли делать соперникам абсолютно все. Обменяли Мобли на Кристи - но Даг у нас не играл - сначала мешала травма, а потом и вовсе завершил карьеру.

Отдельно можно много и много писать о Гранте Хилле... Но он нем и так все все знают. Скажу лишь одно - в это межсезонье он поступил некрасиво.

В Орландо хороших игроков можно заманить только деньгами - победных традиций у нас пока мало - это эпоха молодого Шакил и Пенни Хардуэя. Так поступал менеджмент Орландо подписывая максимальные контракты с Хиллом и Макгрейди, так поступил и подписав Льюиса.

По сути команда 2007/2008 в стадии восстановления. Но у нас есть преимущество перед многими командами Лиги - есть молодой центровой, вокруг пока что достаточно грамотно строят команду (тьфу-тьфу-тьфу). Ховард хорош - когда Отис Смит выбрал его на драфте - главная ценность (талант само собой) - трудолюбие Дуайта. Тренировки его на "ютубе" наверное все видели.

Что еще надо команде??

ИМХО

1. Нужен опытный и надежный ветеран. По этому поводу до сих пор идут переговоры с Крисом Уэббером.

2. Нужен еще один шутинггард - одного Эванса мало, а Дулинг больше все-таки ПГ.

Я прочитал несколько страниц форума - все только и говорят об использовании Редика. Он к НБА не готов - слаб физически и нестабилен. В летнм трэнинг кэмпе он мог показать игру на уровне 30 очков, а завтра уже 5 очков и 2-17 с игры. Это отмечал Стэн, но и говорил, что Джей добавляет. Думаю в феврале-марте ему дадут шанс - пока пусть лечит болячки и работает на тренировках.

Пока что процесс идет нормально - главное что бы не было травм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у нас великолепная атмосфера и прекрасные игроки в человеческом плане

Вот это есть - не вопрос. Ховард и Нельсон - вообще классные друзья. Насколько я знаю приглашение Льюиса в команду - их инициатива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уеббер врдли перейдет,у него какой то бизнес в родном Детройте.Скорей всего он закончил карьеру,да и не уверен,что он был намного лучше хроника Бэтти.Уж кто сама нестабильность-так это Аройо,с своими фокусами,какие вещи он за свою сборную делает,в Орландо он совсем другой.Перед дедлайном его можно было бы спихнуть на какого нибудь полезного большого,все же освободить летом 4 ляма захотят многие ни на что непретендующие коллективы .Дулинг перешел бы на место Аройо,Эванс играл бы легкого крайнего нападающего,и долгожданный шанс получил бы Риддик.В лиге есть его прототип-Наварро,но он же играет,и приносит весомую пользу команде,к тому же испанец гораздо суптильнее Джей-Джея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это есть - не вопрос. Ховард и Нельсон - вообще классные друзья. Насколько я знаю приглашение Льюиса в команду - их инициатива.

Да, еще до перехода они были знакомы и были в хороших отношениях, когда же Льюис приехал в Орландо для знакомства с городом Нельсон точно его встречал и проводил с ним время. Ховард еще до подписания высказывался о том что именно такой игрок ему необходим. В человеческом плане в команде очень хорошая атмосфера, даже Аройо с Нельсоном много общаются в не игровое время. Ровные отношения в команде очень важны для достижения спортивных результатов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что разумно иметь Дулинга как единственного запасного на позиции разыгрывающего, все таки он SG на самом деле, навыков организатора ему нехватает, Нельсону придется играть по 35-37 минут. А проблема Редика прежде всего в уверенности в себе, а не в физических данных. Он был слишком определяющим игроком в колледже, сейчас не может найти себя в качестве ролевого игрока. С таким броском он должен быть гораздо агрессивнее в атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что разумно иметь Дулинга как единственного запасного на позиции разыгрывающего, все таки он SG на самом деле, навыков организатора ему нехватает, Нельсону придется играть по 35-37 минут. А проблема Редика прежде всего в уверенности в себе, а не в физических данных. Он был слишком определяющим игроком в колледже, сейчас не может найти себя в качестве ролевого игрока. С таким броском он должен быть гораздо агрессивнее в атаке.

Дулинг-низковат для СГ,Риддик также ненамного выше Кеньена.Два карликовых СГ-это перебор.ИМХО.

Да,Нельсон как организатор неплох,но все равно парой присутсутствует какая то суета,поспешность.

Несмотря на это-его игра стала для меня открытием,неплохо Ван Ганди превратил его из ПГ-единала(помним его и количество передач и псевдоподвиги во встрече с Тройтом),в хорошего,добротного ПГ,знающего свое место.

Интересно,еслы бы вмесо Ван Ганди работал бы Донован,ситуация была бы такая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен что нет, нам очень повезло что Билли дал задний ход. Если бы он начал тренировать команду в таком состоянии то очень скоро потерял бы контроль над игроками, тренер должен четко знать чего он хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что так оживил дисскусию, поговорить и правда есть о чем и самое приятное что есть с кем...

"Дулинг-низковат для СГ,Риддик также ненамного выше Кеньена.Два карликовых СГ-это перебор.ИМХО"

рост далеко не всегда является определяющим фактором для позиции игрока, есть достаточно тому примеров, определяющим является индивидуальные качества игрок. Бен Гордон, Люто Хед и тот же Стиви Френчайз тоже являеются низкими Сг, и это не мешает каждому из них спокойно играть на своих позициях.

По Реддику нужно ждать, благо есть на то время и возможности, я думаю если Ганди видет его в своей системе, то рано или позно он в ней окажется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На зубах в гостях, играли то поганенько поначалу. Пришиб удачно держал Ховарда, даже открытые трехи попасть не могли. Концовки не видел к сожалению, пришлось на работу тащиться, турок великолепный матч, когда Ховард садился с фолами здорово тащил нас в атаке. Осталось негативное впечатление лишь от домашних комментаторов Портленда, один по моему в полном невминозе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления!

Орландо находится на 1ом месте во всей НБА. Завтра должны упрочить свою позицию с Сиеттлом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, про Бостон забыл.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе место-тоже отлично.Правда,в спину дышат Финикс и Сан Антонио.И не стоит забывать,что это только начало сезона-всякое может случится..тьфу-тьфу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас