DEINER

Орландо. Сезон 2007-08

382 сообщения в этой теме

Лучшего защищающегося большого кроме Данкана сейчас нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная дискуссия. Я считаю что Ховард сейчас действительно самый доминантный игрок в Лиге, нет пожалуй никого кто бы своим присутствием на площадке настолько менял ход игры. Двайт за лето очень прибавил, да и команда стала сильнее, причем сильнее именно в том чего Ховарду было нужно - игре на периметре. Один на один Ховарда не может держать никто, в отдельных матчах удается ограничить его действия в атаке (Макдаес и Рашид очень удачно держали его в этом году, Пржибилла довольно сносно защищался) , но удержать разменяв его одним защитником нереально. В сущности таких игроков в Лиге хватает, много звезд которых исключительно сложно закрыть, но Ховард играет совершенно по другому. Он большинство атак завершает бросками сверху - проиграл позицию - данк, отдал подбор в нападении - данк, не успел вернуться назад в быстром отрыве - данк. Любого игрока периметра можно заставить бросать сложные броски, он может их попадать, но забивать больше половины джамперов сложно, а Ховард может долбить сверху весь вечер. Примитивно, да, но вот только остановить его очень сложно и очень сложно выиграть игру если отдавать такое количество супер-высокопроцентных бросков. В данный момент Ховард имеет больше данков в сезоне чем 25 КОМАНД. Я не считаю что Ховард сейчас лучший большой в Лиге, особенно есть брать позиции мощных форвардов - Гарнетт, Данкан - там полный набор. Даже среди центров я не уверен что Ховард сейчас однозначно лучший - думаю они с Яо примерно одного уровня. Вот только Ховарду еще и 22 лет нет и он прибавляет - атакующий арсенал растет год от года, например в прошлом году полукрюка левой у него вообще не было, штрафные становятся лучше, тут у него наметились серии, может штук 8 подряд попасть, а потом 5 промазать, но бросок выглядит достаточно правильным и процент вроде как растет. Ховарду еще очень много над чем нужно работать и я уверен что он будет это делать, он никогда не воспринимал тренировки как обязанность. А команда уже сделана под него и по тому как мы сейчас играем единственный конкурент на MVP у Ховарда - ЛеБрон Джеймс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мне еще в нем нравится. это дисциплина как на площадке так и в не ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно очень читать рассуждения. спасибо за интересные мысли

Тренировки его на "ютубе" наверное все видели.

дайте пожалуйста линк на эти самые треньки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, будучи сейчас единственным большим у нас в составе Двайт умудряется избегать обилия фолов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и по тому как мы сейчас играем единственный конкурент на MVP у Ховарда - ЛеБрон Джеймс.

немного странная фраза если честно.

ожидал увидеть что-по тому как мы играем конкурент у Ховарда -- ктото из Бостоны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Личный статс Джеймса команде пока не осообо помогает успехам команды а вот статистика Ховарда и Гарнета помогает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛеБрон проводит феноменальный сезон, а в Бостоне все таки три суперзвезды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная победа над ЛАЛ. Сложно, нервно, но выиграть концовку у ЛАЛ с Кобе это дорогого стоит. Очень нехватало Аройо сегодня, Нельсон смотрелся очень неважно, а Дулинг все таки не PG, в атаке на себя играет. Сыграл впрочем здорово, Дулинг, Эванс, Фойл и Редик провели прекрасный матч. У Стена намечается отличная ротация состава. Эванс находка для нас, получили второго Дулинга со скамьи - здорово добавляет энергии и плотности в обороне. Редик оживает, наконец то смотрит на кольцо в атаке, если будет стабильно давать очки несомненно получит свое время. Здорово что на позиции SG имеем такой выбор исполнителей - Боганс, Эванс, Дулинг и Редик, даже если у кого то не идет игра всегда есть замена. Нравится Фойл, никаких чудес, но дает очень качественные минуты подменяя Ховарда. Гэррити травмирован, Кук только набирает форму.

С Ховард - Фойл

PF Льюис - Кук - Гэррити

SF Туркоглу - Льюис - Эванс

SG Боганс - Дулинг - Эванс - Редик

PG Нельсон - Аройо - Дулинг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой,опять очень хорошо проявили пропиаренный мною Риддик и Фойл.Первый,жалко,что сыграл мало,ито,только когда появлялся Хуячич,но видно,что у него с броском полный порядок,Фойл-нет слов,подстраховывал,перехватывал,а чего только стоит его изящный фингеролл,Дулинг-летело все,как и у Нельсона-много дриблинга,мало мысли,Второй-меня разочаровывает,по скорости уступает тому же Фармеру,броска стабильного нет,ну лезь в проходы как говорится,нет он опять пытается атаковать с дальней.Льюис потихоньку

также начинает разочровывать,хотя простительно-новая команда.Турок разнообразней,и в концовках гораздо полезней.С Голденом будет очень и очень туго,Воины просто в зверской форме,Эллис-низкорослый,все карты в руки Риддику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orlando is 15-4 in its first season under coach Stan Van Gundy, matching the best start in the franchise's 19-year history. The Magic had the same record to begin the 1994-95 campaign and matched that the following season. Just four years ago, they opened 1-18.

Orlando is 14-0 when leading after three quarters (9-0 on the road), and 11-0 when holding an opponent under 100 points.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал сейчас первую страницу - круть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Особенно порадовали откровения Ракота

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

SloNick

"у Картера уже есть его жирный контракт"

Так у Льюиса тоже есть, даже пожирнее. По нему уже и так куча споров была, по мне так это громадная переплата.

Ну про то что "Кливленд, Детройт, Чикаго, Бостон, Торонто и Орландо это для меня сейчас команды примерно одного уровня", так это наверное разве что для тебя. Буду рад признать свою ошибку, но очень сомневаюсь на удачное выступление Орландо в грядущем сезоне.

DEINER

"Имея в оставе Хауарда,можно и пренебречь разыгрующим,настроенным на передачи"

Ну это ты совсем загнул. Скидки Ховарда это пока скорее желаемое, чем действительность, на одну скидку будет по одной потере приходиться.

А чем Кливленд лучше, да хотя бы тем, что даже такой Хьюз лучше Джамира. Плюс у Кавс есть Брон, могущий организовать атаку, есть поставленная игра в защите.

Про Нетс так вообще смешно, это почему же ты Франка низкопробным тренером считаешь и с чего это ты решил что команда себя изжила? Маглойр и Крстич это очень хорошее усиление. А опыта у команды выше крыши + один из лучших пг современности. Встретятся они в ПО - будет Орландо( если они там ещё окажутся) очередные 4-0, максимум 4-1, а Кидд с Картером будут топтать защитников Орландо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Динер притих.Всехунижающий Орландо взял да унизился перед всемсливающими Пэйсерами...айайай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуть. Проиграть Индиане, дома... На выезде дела лучше обстоят.

Похоже переотдыхали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно глупое и заслуженное поражение. Зарвались. До конца третьей четверти спокойно держали преимущество от 6 до 12 очков, потом довели до 15, пошел бросок, Двайт засадил пару нереальных данков и и понеслась. Встали в обороне, начали выделываться в атаке. А в это время Грейнджер заколотил 2 трехи подряд , забили кое что из-под щита и всего +3 перед началом четвертой. Нельзя, нельзя расслабляться и отпускать соперника. В последней четверти абсолютно не шел бросок, что то порядка 1 трехи из 10 попыток, очень много потерь за матч. В атаке сбились на дальние броски, хорошо когда они идут, но для того чтобы выигрывать нужно забивать больше легких мячей. С точки зрения общей картины сезона поражение полезное, нужно закрывать игры, нужно дожимать соперника, в прогулочном ритме никого не обыграешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как так получилось, что при 42 минутах ховарда и 27+7 райта+хорфорда атланта не только победила, но и сдержала ховарда? с игры бросил всего раз 13-14 (7 без фола и 6-7 не попал из-за фола). и единственный подбор в нападении. расскажите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас