yeboah

Юта. Сезон 2007-08

668 сообщений в этой теме

Да уж, Мэджик Джонсон отдыхает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, как только у нас больше и продуктивней начали играть лидеры, вся остальная команда ушла в тень.

Вот и получается, что Дерон и Бузер играют, а остальные, только номер отбывают!

Даешь 8 место в ПО?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная мысль по Дерона и Пола, мне где-то на уровне симпатий больше Пол нравиться. В этом году Юту не видел, но не думаю что Бузера стоит венить, мне он представляяется одним из самых стабильных игроков лиги, думаю сдесь больше вопрос в организации игры всей команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 5. Поражение от Финикса, наталкнуло на мысль.

Что изменилось с прошлыми играми? В принципе как нам все время забивали с фолом так и забивают. Процент штрафных упал, против нас очень плотно стали играть в защите, начали подбирать решающие подборы под нашем щитом. Трешек нам стали больше кидать.

Как бы рисунок игры не изменился, все те же двоечки на Бузера, все те же передачи Кири в центр.

Просто наметился спад в игре, единственное что наталкивает на мысль, а не рано ли этот спад начился? Только же начало сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше сейчас, чем в конце имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гарантию даю на сегодняшнюю победу! Ставки даже можете ставить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь уж точно тяжело говорить кто нам по силам, а кто нет. Нас могут побить все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Восточное турне начинается завтра, а мы знаем как наши играют на чужих площадках. Но соперники, я ьак думаю, что по зубам. Если будет 2-2 - неплохо, но лучше бы воостанвливаться и достовать Денвер.

Короче,я очень рад, что этот кошмар закончился. Надеюсь, что полностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное ни в одной игре мы не развалились, везде боролись и ни за одну игру нам не стыдно, что и доказали наши зрители, раскупив все билеты на как казалось после череды поражений проходной матч с аутсайдером.

Точно, точно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело не в неодоценки сил противников, а именно переоценка своих сил. То что Финикс, Шпоры и Даллас лидеры - да. Но какие, Даллас совсем не тот (имхо) который был в прошлом сезоне, шпоры просто сильно играют у себя дома, но они были без Данкана, Финикс - а вот этот соперник нам как раз по зубам, вспомните прошлый сезон, как мы против них умело оборонялись. В принципе за эти поражения я ничего не говорю.

А вот про Портленд, причем хуже мы у себя дома сыграли, там то в концовке сдали игру.

Просто уже не знаю что ожидать в ближайшие игр 10-15

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто уже не знаю что ожидать в ближайшие игр 10-15

Будут хорошо командно защищаться - хорошего ожидать. Если нет, как сейчас - ожидать плохого. Все просто.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда какая-то собачка из обороны выпадала - то Окур, то Вильямс. Видно, защита вчетвером в нынешней лиге уже не прокатывает ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Денвер проиграл! Наши обидчики обыграли их, т.е Портленд.

Хорошее настроение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу несколько слов о нашем кризисе.

Сопостовляя достижения и победу прошлого сезона и нынешнего, предстает картина, недостаточной уверенности в себе.

Что изменилось.

1. Ушел Фишер. Главный игрок прошлого сезона, именно он настраивал команду на каждую игру, он вселял уверенность в игроков, нет Фишера - нет уверенности.

2. Окур. Что то с чуваком произошло. Такое чувство, что он не хочет играть в баскетбол, и подумывает о завершении карьеры, и играет потому что надо. Его скрорер абилити, очень не хватает. Сколько матчей Юта вытянула с его помощью! А что тепер, мне кажется, его травма не последняя. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.

3. Пропала дисциплина, игроки развязанно, играют, абсолютно не выкладываются в защите, надеются только на свое нападение. Только Киря, Брюэр и Милсап, доказывают обратное и поддерживают хотть какой то пресиинг, at the defensive end.

То что не надо ждать подвигов прошлого сезона становится понятным. У нас молодая команда, все еще впереди, только через год, два, а может и три, можно будет замахитваться на что то большее.

А сейчас надо ждать и наблюдать, за действиями наших любимчиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Гиричек, Слоан - дибил. Этот конфликт, только больше разладил команду.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bomb.gif" alt="=@">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас