yeboah

Юта. Сезон 2007-08

668 сообщений в этой теме

А вот почему говорят, что Джерри Слоан "любит" Мэтта Харпринга. Почему так говорят? Просо интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот почему говорят, что Джерри Слоан "любит" Мэтта Харпринга. Почему так говорят? Просо интересно

ХЗ.. Говорят.. Буржуазные комменты говорят, я слышал, у них источники есть поди, не рвань какая репортаж готовит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Utah Jazz announced today that the team has re-assigned rookie center Kyrylo Fesenko to the Utah Flash of the NBA Development League.

он хоть в одной из команд успел хоть одну игру сыграть или только путешествует туда-сюда? Что-то вроде невероятных приключений итальянцев в России - Фесенко решили прятать в самолете весь фильм =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фисенко успел отвесить блоков ховарду и дулингу, которые те должны запомнить навсегда. читай выше - болельщики юты одобряют его игру (играл в основном в период отсутствия окура)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард вообще теперь завяжет наверно, позорище то какое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фес - красавец! Удивило меня в нем его похеризм, на того кто перед ним! Атаковать не боялся под кольцом пихался!

Про блоки вообще неговорю.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фесенко обладает здоровым неуважением к авторитетам. Он не бойкий, а аж наглый! Очень мне импонирует этот юноша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, он не наглый, а просто простой и как будто деревенский. ему на тренировке дай лопату, скажи картошку выкопай, он сделает без обид всяких

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажит слоан дать пизды вильямсу - без проблем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ублажить старика орально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что в гламурной флориде это дело в порядке вещей, но слоан, хоть местами и мудак, но не таков. но если что, получит пизды, как и от любого другого деревенского парня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">,Слоника понесло:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть возможен конфликт КирилО с тренером?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет конфликта - скажет, что опять не понял, что от него хотят - снимет носки может или опять мяч на землю положит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас