yeboah

Юта. Сезон 2007-08

668 сообщений в этой теме

Еще бы такой развод получился с Дероном этим летом. Я бы памятник нашему менеджменту из бумаги вырезал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня игрок, которому по барабану результат встречи его команды, о чем Кириленко не раз уже говорил, правда в завуалированной форме, и игрок который думает об окончании карьеры из-за большой усталости от баскетбола в 26 лет, как игрок кончился.

Нет, пока он в нашей команде я буду за него переживать и радоваться его хорошей игре, но надеяться на него, надеяться, как на лидера, уже не смогу. Еще раз повторю. НЕсмотря на все его успехи, на весь его вклад в игру глубоко убежден: именно его пребывание в команде никогда не даст нам шанса на действительно большие успехи. Несоответствие его зарплаты и вклада в игру будет постоянным якорем в наших надеждах.

В принципе согласен, после провальных нескольких сезонов, кое-что начало получаться. И драфт, и особенно Корвер - это конфетка. Но памятник будем ставить после того, как умно сплавим Кириленко и переподпишем Дерона и Милсапа.

Лидер вообще понятие очень растяжимое. А кто на фоне Бузера и Дерона может быть лидером? Тем более не Кириленко. Скажи мне а у кокого игрока после таких терок с тренером может быть желание что то доказывать? Он уже все всем доказал, что один из лучших защитников, был на Олл Старе, даже пару раз игроком недели призновали. Теперт он нам доказывает, что и пасовать может площадку видет, что бросать он не разучился. А что у карлоса прям таки огонь в глазах или у Мемо, или когда у Дерона нихрнена не получается сидит с кислой рожей на скамье, в то время когда остальные баночники радуются забитому мячу. Это можно назвать искрой?

Я как был не согласен по поводу кири так и останусь на этойточке зрения. Он игрет и ииграет неплохо, гораздо лучше себя чувствует.

Кстати никогда не забуду тот момент (честно не помню с кем играли). Через Кирю забили с фолом, Андрей вылетел за пределы площадки, а Дерон нет что бы подать руку, он сука взял и наорал на Андрея, развернулся и ушел. Вот с тех времен я вижу какой это маэстро игры - Дерон Вильямс. Так сказать душа команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, Бузер - мистер Стабильность! 3-16, 0-2шт. + получил 3 блока!

Просто не пошло? или это там Олдридж зверствовал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, Бузер - мистер Стабильность! 3-16, 0-2шт. + получил 3 блока!

Просто не пошло? или это там Олдридж зверствовал?

Просто Карлос такой игрок, что если не идет, он будет продолжать пулять. Такое было и уже не раз. Тем более начал кидать в клатчевые моменты, когда надо догонять, когда Портланд мазать начал. Чем отличается от него Дерон, если у него не идет он делает упор на передачи. А Карлос к сожалению не может так перестраиваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошие слова. Ты прав, конечно, охота, продолжения пьянки и праздника. Можно даже сказать, что в прошлом ПО нам очень повезло, нет с Рокетс играли с полной силой, а вот если бы попался нам Даллас, то там бы уже выход в финал конфы был бы под вопросом. Да сейчас и страшно подумать, что можем проиграть дивизион Денверу, а тем более Портланду. Но реальность очевидна. Надо теперь поражения. Да и выход с 6-8 места, это уже что то. Нету стержня игры просто. Начало сезона было хорошее, но у Юты каждый сезон начинается очень хорошо. Теперь нужно, что то делать тренеру. Я бы на месте Миллера не лизал бы жопу Джерри Слоану, а наехал бы на него. Джерри считает, что у него все под контролем. Честно по мне бы, единственное решение проблем это смена тренера.

А на счет терпимее относится к команде. Это у нас с тобой And1587 трудно получается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">.

По крайней мере до следущего поражения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу Кириленко еще матч с Индианой пропустит, а надо как то Данливи держать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И СА, и Даллас, и Детройт с Кливлендом в компании с Финиксом, годами прозябали на дне таблицы, строя команду.

and1587 не стану говорить за других, но со Шпорами ты, мягко говоря, не угадал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> с 89 года, когда в команду пришел Адмирал, САС лишь раз - в 97 - были на этом самом дне, по причине пропуска Робинсоном сезона из-за травмы (благодаря чему и был получен Данкан), пару раз в начале 90х имели 47 и 49 побед в регулярке и 53 в 2000 году. в остальные годы ниже 55 побед не опускались, в основном имея процент близко к 70 и выше.

так что успешный франчайз можно строить и без прозябания, чего и вам желаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное yeboah кнопкой ошибся..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роллыч, поверю тебе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное yeboah кнопкой ошибся..

???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он сообщение суми в корзину положил. Не специально же наврное..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мстит за прошлый финал конфы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Кириленко выйдет на площадку ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Кириленко выйдет на площадку ?

Этого даже Кириленко не знает. Хотелось бы, что бы поскорей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lower-back inflammation; day-to-day

вот что говорят по поводу травмы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас