yeboah

Юта. Сезон 2007-08

668 сообщений в этой теме

Андрей, давай не будем. Вспомни как наш любимый бузер, отыграл 31 игру одного сезона и половину следущего. Все не хотел появляться на площадке. Говорил "Я же не хочу получить рецедив, я нужен команде здоровый!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филонить любят все, за исключением новичков, которые рвутся играть прям с операционной койки.

А Индиану дрюкать надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587, вроде по полсезона никто не лечится. и в других командах лечатся не меньше, если речь не идет о плей-офф или решающих матчах регулярки. а если не лечится, а играет, то лучше от этого не становится. пример - тинзли, который с травмой засрал несколько игр, после чего руководство команды решило, что лучше дать отдохнуть недели две.

сколько пропустил леброн, жинобили с травмой пальца? дохера. причем игроки в своих командах по сути незаменимые. бузер, окур кириленко - самая непроблемная в команде позиция.

не очень понятно, откуда местным болелам виднее, что это за травмы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ТиМак с травмой спины всю карьеру играет. И в каждом сезоне он игры пропускает. Я представляю как фаны Рокет его не любят за этто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отозвали Элмонда, спрашивается зачем. Вроде вроде игроки есть. Если только его выпускать на позиции АЗ на последних минутах за место Прайса, тогда я за.

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что игра с Индианой была похожа на простую предсезонную.

Но тем не менее победа есть победа.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cмотрел матч по телевизору, а компьютер от него далеко, поэтому он-лайн не пришлось пообсуждать. Но проболел весь матч по честному. Хотя и болеть то особо не пришлось. Уж больно потерянной выглядела Индиана. Абсолютное нежелание бороться. Правда был один моментик в середине, когда с +26 быстренько позволили сократить до +15, да еще пару трешек бросали после наших потерь, но простили и после пары попаданий Бузера окончательно сдулись. Что обрадовало, так это очередной аншлаг на стадионе. Молодцы местные болелы!!! А по игре и говорить нечего. Все выходили, все забивали. Защите отдельное спасибо. Вот и все... Всех с победой!!! И ждем в гости Финикс.

Андрей, я так и не понял ты как смотришь? Ты говоришь по телеку, НТВ+ или что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у меня тарелка с 1996 года. В этом месяце праздник, Юту немерено показывают. Вот и в субботу с МИлуоки посмотрю, и c Нью-Йорком, а вот в Денвере, хоть и показывают, боюсь нервов не хватит. Уж больно я не люблю, когда трибуны против Юты.

Ну а по плейерам на компе Юту почему-то крайне редко дают, наверное китайцам она по барабану. Там все есть, а вот Юту не дождешься.

А что за канал у тебя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у нас давненько не было Ретро ночей, вот на других команд смотришь, аж приятно, не забывают свои корни, а наши.

Последний раз, если мне не изменяет память, такая игра была против Маями в сезоне 2003-2004.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мне нравится форма образца 96-97. Ууууух

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мне нравится форма образца 96-97. Ууууух

Она помойму до 2004 шла. Или раньше там фиолетовые тона преобладали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю, за дивизион еще вполне можно бороться.

у юты сыграно 17 домашних матчей (всего 3 поражения) и 20 выездных (6 побед)

у портленда 20 дома (тоже 3 поражения) и 15 на выезде (5 побед)

у денвера 19 дома (5 поражений), 15 на выезде (не такие одомашенные - 7 побед)

в последних 18 матчах, в которых портленд проиграл лишь однажды сами знаете кому, выездных игр было только 6:

первая с мемфисом - полная хуйня

четвертая с ютой - тогда еще никто не верил в портленд

седьмая с денвером - ну выиграли один раз нормальную команду на выезде

14я с ютой - проебали

15-16 - миннесота и чикаго.

дома в этих 18 играх ни с одной топовой командой они не играли - самые грозные - нью орлеан, денвер, голден стейт и юта.

щас у них 7-матчевое выездное турне за 11 дней. вряд ли там будет больше 2 побед (думаю, бостон, орландо, атланта и нью орлеан выиграют, в джерси, торонто и майами будет полегче). потом, правда 5 халявных матчей дома, но после этого перед олстаром жопа - выезд детройт-индиана-хьюстон-даллас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я имел ввиду спортивный костюм, фиолетовый. Как у Мэлоуна, когда ему МВП первый раз давали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у турка был бенефис. 17 подборов!!!!!!!Когда такое было? Наверно перед сном наелся таблеток по выравниванию рук.

Корвер че та много мазал. Столько бросков и всего 11 очей.

Ближайшие пять игр. Орландо, Бакс, Денвер (там), Клипперс, Клиппрес(там).

При большом желании можно выиграть все пять. А так 3-2 как минимум должный сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер (там)- единая прблема для вас ,я так думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас