yeboah

Юта. Сезон 2007-08

668 сообщений в этой теме

Пожалуйста, как же без архива!?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это очень удобно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Но у меня скорость нета 128кб\сек. Не позволяет смотреть зато слушать можно, комменты слышно.

Вот так и выкручиваюсь, только качать приходится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link

Это прямая ссылка на игру, если всё-таки хочется посмотреть. И скачивать не надо!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Только вот интересно будет она работать не только у меня?

Я вчера смотрел онлайн, Бузер отец, в конце зарешал со средней.

Люблю я этого квадратика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,как там матчи смотреть? И скорость 512 кб\сек хватит? Ссори за флуд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,как там матчи смотреть? И скорость 512 кб\сек хватит? Ссори за флуд

Здарова нигер)

через mms с nba.com идет где то мегабит поток, 512 не хватит

но можеш через сопкаст или тип такого, там поток как правило до 300, так что должно хватить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то 300 на среднее качество, через Сопкаст лучше 512 что бы было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда такая инфа о травме Андрея, че та седня я нигде такого не видел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через сопкаст - говно. а трафику сжирает раза в 3 больше, чем ммс с нба.кома

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова нигер)

через mms с nba.com идет где то мегабит поток, 512 не хватит

но можеш через сопкаст или тип такого, там поток как правило до 300, так что должно хватить

Спасибо,а можно ещё ссылку как-нибудь на этот сопкаст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил, читаю местные газеты ежедневно. Там не совсем травма, какой-то рецидив.

Хорошие у тебя газеты, в Интернете нет, а у тебя есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Андрей!

Опять двадцать пять. Больше времени Корвер получит, да и вся скамейка.

Кстати, с приходом Корвера у Ронни сразу минуты сокращаться начались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирса то Ронни держал и держал препохабно

А Пирса тогда мало кто удержал бы. Бостон почувствовал запах крови. Если бы не сумасшедшая треха Окура все бы закончилось раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не с приходом Корвера минуты у Брюэра сократились. Я тут концовочку с Бостоном внимательно пересмотрел. Пирса то Ронни держал и держал препохабно. И первый раз спокойненько дал себя обыграть и второй, только что сфолил. А Слоун этого не прощает. Так что был бы Корвер, не было бы, а свои минуты он бы потерял. Конечно не навсегда, Слоун его любит и доверят, согласимся - есть за что.

Ну а по поводу Кириленко, ты мое отношение к нему знаешь... Не уверен, что это для нас ОГРОМНАЯ потеря. Неприятно, но не смертельно. Больше скажу: не исключаю вариант, при котором без него может быть и лучше, по крайне-мере в нескольких отдельно взятых матчах.

Только сразу не нападайте на меня , пожалуйста.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Хорошо, лично я не буду.

А вот смотри про Кириленко...опять же про Кириленко сколько мы уже разговаривали, но все же.

Чем он тебе сейчас то не нравится? Вроде бы и бросок наладился, в защите лучше его никого нет, может только Брюэр, где то около ходит. По мне бы Тревиса Аутло лучше бы Киря держал, нежели Брюэр, Маилс или Корвер. Тем более его видиние площадки, с передачами в краску Бузеру и Мемо, неплохо же?

Да и вообще если честно, когда смотрю матч, больше переживаю, когда не Бузер с Дероном уходят с площадки, а Андрей. Вот такой я.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну обычно в концовках нам забивают через жопастого. а корвер вышел играть по-большому в последней четверти. лучше его кандидатуры для фоления просто не найти не только в юте, но и в большинстве команд. процент за 90, в юте ничего похожего до него не было.

и вообще, по-моему, уже сейчас спустя пару игр после обмена гиричека на корвера, можно говорить о том, что менеджмент у юты вполне сносный. почти каждый год че-то достойное урывает.

бузер - просто наебали кливленд. попробуйте договориться с загорелым бузером цинично КИНУТЬ весь кливленд в пользу белой юты, которая не сильно прекрасней аляски.

не думаю, что взять фишера в качестве свободного агента тоже было халявой

никакущего гиричека с не самым лучшим пиком сбагрили за перспективного корвера. на мой взгляд, его треха в топ-5 НБА входит. защита? у гиричека её вообще не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас