yeboah

Юта. Сезон 2007-08

668 сообщений в этой теме

Кстати когда Мемо вернется кто в курсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе и без побед можно сказать, что игра наша налаживается. Окура не хватает - все равно. Как бы он не лентяйничел, его 10-12, которые он сейчас наирает, очень не хвататет.

Нет Окура - Миллсап, очень хорошо смотриться, в добавок Фесенко опыт получает. Хотя его игра мне откровенно не нравится. Когда выходит мяч теряет, фолит, множество раз из под кольца мажет. Но думаю, все исправимо.

Андрей очень удивляет последними матчами. Если заметили, то большая часть набираемых им очков была даками, леяпами, штрафными - очень мало бросков с дистанции. Теперь чуть ли не кждый матч, он открывает своими бросками, старается бросать, и надо же стал попадать, что откровенно радует.

А в игре с Хит, запороли все сами. Если бы не было бы числа 5-15 штраных к первой половине, то можно было бы выиграть, а так. Я удивился тому, какой ровный бросок, практический у всех игроков Майами и со штрафными у них все в порядке.

Так что пусть команда отдохнет, выпьет, и будем настраиваться над победу над Далласом. тем более мы с Бродягами очень хорошо играем дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отдельно сказать про игру игрока в которого мы устали верить и надеятся от него хоть какой то игры. Кто это?Конечно же, Си Джей Майлс.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Еще на нба.ру нам глеб твердил, что санайпер, будущий Рей Аллен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но тут я посмотрел на его статы за последние игры, последние 4 игры, конечно, не прям супер результат, но все же приятно что парень, так потихоничку, маленькими шажками находит игру, бросает, лезет под кольцо. Кстати имеено он стал МВП 4 ой четверти, да и матча в целом против Хит. Итого в среднем за 4 игры

Очки 10 за игру

Мин: 18, броски 17\31 =51%, трехочковые 5\11 = 45%, показатель +\- = +2,5

Подборы 1,75, передачи 2,5, потери 1,75, перехваты 0,25

Если парень и так дальше будет прогрессировать, и наберется уверенности в своем броске, то придется снять шляпу перед Глебом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут надо смотреть на ситуацию с иной стороны. Вот сейчас вернется Мемо. Поиграем до All Star Weekends, а потом и будем судить. Если найдем свою игру, будет стабильность, победы на классе. Вот тогда сможем чего нибудь достичь и игры у нас перестанут быть такими напряженными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я имел ввиду до Викенда поигрем, а потом надо смотреть, сможем ли мы за высокие метса тягаться, или нужно будет мириться с 5-8 место ПО. Что бы потом, за зря не перживать.

Просто надоело быть с седой головой в 20 лет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя надеюсь на пробуждение наших.

пс. Смотрю матч с Орландо, команда у нас очень хорошая, в чем причина понять очень сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушел Фишер. Главный игрок прошлого сезона, именно он настраивал команду на каждую игру, он вселял уверенность в игроков, нет Фишера - нет уверенности

Фишер никогда не был лидером, просто его заменил игрок еще хуже - Харт ((

Хочу отдельно сказать про игру игрока в которого мы устали верить и надеятся от него хоть какой то игры. Кто это?Конечно же, Си Джей Майлс. smile.gif Еще на нба.ру нам глеб твердил, что санайпер, будущий Рей Аллен

А я в Си Джея не верю, он мягковат и физически слабоват для лиги. С такой массой он бесполезен при подборе, в защите в краске, на периметре защищается тоже средне. Единственное, за что его потенциально можно держать - это атака. Но это вещь очень тонкая, хрупкая, а так как Майлз, вообще говоря не боец, то я бы на него ставок не делал...

Рей Аллен, скажу я вам, очень злой на площадке, присмотритесь к нему - он как еж! Си Джей на его фоне - кудрявый романтичный юноша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Си Джей на его фоне - кудрявый романтичный юноша. - эфиопский.

я тоже не верю в майлза. фесенко мне больше нравится. он, правда, в атаке пока вообще ниче не умеет, кроме как сверху бить и подбор взять, но физически он абсолютно готов. в защите он совершенно не плох, а с тупорылым хамфризом его не сравнить. а юта строится во многом на физике. бузер, милсап - кабаны, брюэр - атлетичный, у дохлого кири физические данные выдающиеся. дерон? не знаю, жопа у него широкая.

харпринг ничем особо не выделяется, вот он всю свою карьеру и играет средне (не знаю, как щас, но года 3-4 назад по статистике харп оказался самым средним игроком нба - по росту, по весу, по возрасту, по статам, короче, по всему, кроме цвета кожи). гиричек - совсем никакой, окур выживает только за счет того, что центров, играющих от броска и способных набирать 20 очков, в лиге человека 4 (илгаускас, миллер, в меньшей степени китаец). не пошел бросок - нет окура

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишер никогда не был лидером, просто его заменил игрок еще хуже - Харт ((

А я в Си Джея не верю, он мягковат и физически слабоват для лиги. С такой массой он бесполезен при подборе, в защите в краске, на периметре защищается тоже средне. Единственное, за что его потенциально можно держать - это атака. Но это вещь очень тонкая, хрупкая, а так как Майлз, вообще говоря не боец, то я бы на него ставок не делал...

Рей Аллен, скажу я вам, очень злой на площадке, присмотритесь к нему - он как еж! Си Джей на его фоне - кудрявый романтичный юноша.

Дружище, Дерек Фишер был лидером, скорее всего эмоциональным. Он был самым старшим, самым опытным игроком. Посмотри матчи прошлого сезона и тебе все станет ясно. Именно он настравивал Юту перед каждым матчем. А как ты думаешь это любому игроку разрешают делать?

На счет Майлса опять не соглашусь. Он всегда идет в проход, не боится соперников, часто мажет, но он не комплексует по поводу этого. Это не Брюэр, который спешит расстаться с мячом во многих случаях, как будто боится взгляд Слоана.

Теперь вопрос подбор, защита в краске. Ты вообще о чем? У парня рост 196 и вес около 90, с такой массой кто вообще подбирает хорошо и в краске защищается?

Про защиту - она слабая, но видно парень старается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Не раз замечал что про Кирю американские комментаторы говорят, что у него рост 6"11. Хотя у него 6"9. Или он подрос за лето?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чемпионате европы писали 209, кажется. саврасенке типа 218. там их всех в сапогах мерили, наверно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище, Дерек Фишер был лидером, скорее всего эмоциональным

А я-то считал что лидеры Юты - Бузер и Дерон "жопа у него широкая" Вильямс (с легкой руки Иваноффа)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фесенко, безусловно, приобретение. Парень он не робкий, отменно веселый - весомый хороший признак. И главное - координированный! Счастье-то какое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По результативности Бузер и Дерон были безусловными лидерами, просто в ментальном и в психологическом факторе Дерек был лидером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождите 6"9 - это 206, а 6"11 - 210-211. Так вот Киря все время был 206 см.

Даже на всех сайтах он 6"9.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас