yeboah

Юта. Сезон 2007-08

668 сообщений в этой теме

кира теперь в запасе - пришел бог броска

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кира теперь в запасе - пришел бог броска

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Корвер я считаю будет больше с Брюрером меняться.Атаковать есть кому,а без Кири защита Джаз уж просто никакая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот! Корвера хотелось в Юту давно. Ещё перед тем, как он продлил контракт с Филадельфией. Ну и наконец это действительно свершилось. Правда его процент трёх в этом сезоне значительно ухудшился по сравнению с прошлыми, но хочется верить, что у нас он свой прицел настроит надлежащим образом, и прилично поможет в нападении. Уж думаю моментов для броска ему партнёры создать смогут предостаточно. Ну а входить в игру ему предстоит также со скамейки, как и в Филадельфии.

Анд, а ты боялся, что у нас приобретений в команде не будет. Вот одно, думается очень положительное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урррра! В нашем скромном болоте задул ветер перемен! Кайл Корверыч! Опция в атаке! ТО, ЧТО НАДО, несмотря на наши проблемы в защите! Так как проблемы в обороне у нас имеют отпечаток в отсутствии КОМАНДНЫХ взаимодействий а не в отсутствии защищающихся ИНДИВИДУАЛЬНОСТЕЙ!

Привет тебе, новый игрок Юты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу свои мысли по поводу Корвера. Трейд напрашивался. Из Юты ушел не только самый главный друг, товарищ Андрея, но и человек, который помогал Кире ненавидеть Слоана. Так и не смог Гиричек раскрыться в Юте, и провел, так сказать лучший возраст, под Слоаном. Хотя не спорю было много ярких моментов. Помню когда его на Стивенсона обменяли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> , мы всем форумом тогда ему столько диферамб раздовали. Он был чуть ли ни главной надеждой вместе с Андреем. Но........

Гордан, очень хороший человек, желаю ему успехов в НБА. Пусть не смотрит на возраст, у него все еще получится!

Теперь непосредственно по поводу обмена. Мы заполучили очень неплохого игрока. Все занем, что он Снайпер на все руки.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вот теперь вопрос. Гиря тоже был снайпером, Белл стал потом. А что с Кайлом станет при Слоане? Выростет второй Гиричек? Или Харп? Который напомню, очень хорошо раньше трехи кидал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Ронии никто не вытяснит из старта, он его заслужил. Да честно говоря и ничего не надо менять в старте, а вот скамейка нам очень пригодится.

Пришел Каил, значит не будет игрового времени для тгрока, который начал мне нравится. Си ДЖей Маилс, вообще теперь времени не будет получать. Жалко, а парень только начал прогрессировать, чувствовать игру...

Если честно, то по мне на хер Харпа выкинуть, но у него есть свои плюсы, которых нет ни у Маилса, не у Корвера.

Конечно, если Каил, будет снайпирить, и найдет свою игру в Джаз, все мы будем очень рады, а больше всего Джефф Хорначек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну, поживем увидем! Удачи Гордану Гиричеку и Каилу Корверу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел сегодня ваш матч, думал, что что-то изменилось у вас с предыдущего сезона - вроде жалуетесь, что игра стала строится на инидивидуальностях. Знаете вам очень поможет в этой ситуации просмотр матча денвера, чтобы понять, что такой атака единоличниками. Имхо, как атака юты оставалась самой комбинационно-поставленной в лиге так и остается...

PS.

Гиричику в НБА удачи желать нет смысла - фила брала его контракт и не скрывает этого. Удачи в Европе, Гордан.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также всех с наступающим. Желаю всем форумчанам здоровь, достичь всех целей, которые перед собой поставили и денег!

Юте желаю, здоровья игрокам, взаимопонимания(деньги и так есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) и побед!

С новым годом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь этим матчем не только прервали победную серию Портленда, но и начали свою. Самое время оставить все свои поражения в прошедшем году, и начать спасать свою подмоченную репутацию.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да, сегодня порадовало возвращение Кири и его достойная игра. На данный момент именно он может считаться лучшим трёшечником в команде - добавил ещё две. Корвер же выйдя на паркет, видимо, что вообщем паравильно, хотел как можно скорей забить в новой команде свою первую трёху. Первый его бросок оказался неточным, но благодоря Кири, который взял подбор и тутже вернул мяч на дугу Кайлу, со второй попытки всё-таки сорвал аплодисменты зала. Потом правда промазал ещё дважды, но зато помог из-под кольца. Ещё важно, что в его лице мы получили также и хорошего FT шутера. Думаю, что в случае необходимости в решающие моменты матчей надо стораться снабдить мячом именно его, а никак не Дерона, который в этом компоненте сильно расстраивает.

Так что с победой и с надеждой на лучшее! Всех с Новым Годом!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре с Филой 7 трех забросили! Когда такое было? Кто видел скажите стоит качать иль нет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

Вроде как лидировали всё время, но и не отрывались далеко. Интрига была. Но если уже знаешь результат, то чего смотреть. Тогда интерес проподает, у меня по крайней мере так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link

Это прямая ссылка на игру, если всё-таки хочется посмотреть. И скачивать не надо!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Только вот интересно будет она работать не только у меня?

Изменено пользователем falck
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю циферку и вот вуаля бостон - link

и так все матчи - офигеть!! доступ в архив ЛП без всяких америкаснких прокси?? А это дело не прекроют как халявные трансляции начала сезона(после чего пришлос ммс пользоваться)?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с начала сезона пользуюсь НБА ЛП, без оплаты естественно, и всё работает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пользуюсь =) Но не знал, что еще и архив доступен) Спасибо, что подсказал)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас