clyde

Houston Rockets. Межесезонье 2009.

531 сообщение в этой теме

На самом деле ситуцация для перестройки очень даже неплохая.

У нас уже есть костяк команды, есть хороший истекающий контракт, есть задатки командной игры.

Достаточно было бы слить один сезон, получить топовый выбор на драфте, подписать молодую звезду на рынке ФА и строить новый френчайз.

Видимо, старый макет уже окончательно развалился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы лично для меня ситация неоднозначная получаеца...

потому что Артест хотябы сам себе создать мог, да и его просто многие боялись играя против него))

а Ариза конечно полностью зависимый игрок...и как бы небыло того,что с Бэтом у нас(( Мак был-Бэт просто сиял,цвёл и пахнул)) потому что его всегда Трейси находил на периметре и тот забивал трехи,ну или под кольцом...Вот а щас кто будет снабжать мячом Аризу и Бэта-я просто незнаю...

да и защитник имхо Рон был по суровей!

вобщем + как по мне главный,это его возраст,всетки 24 и 29 есть разница,и что вроде еще были задатки что он будет прогрессировать. Но если чесно,лично мне вообще Ариза как игрок не нравился никогда,да и щас я не в восторге особо от этого трейда, я за Рона был...

Но что сделано,то сделано!одно знаю-у нас Рон смотрелся отлично....да,можно вспоминать когда его выгоняли, его фиговые матчи,когда он не попадал почти ничего и в ПО тоже...то такие же матчи последние годы у того же Тимака постоянно были, много провалов и у Яо было...

Ну и самое забавное-что уже на клатче в голосовалке просто обычной,по типу что Вам больше нравица-приход новичка Аризы,или переподписание Артеста, ситуация такая, что 260+ за Аризу,а 170 за Артеста)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариза должен круто прибавить чтобы достойно смотреться в составе без толкового PG и пасующей звезды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Неверно приравнивать то что произошло к трейду. Артест покинул нас без всякой компенсации, подписав контракт с ЛАЛ как неограниченно свободный агент. Хотя мы ему давали больше денег Рон выбрал шанс бороться за чемпионство и Голливуд, и фактор Яо тут сыграл не последнюю роль. Мори же просто оказался перед выбором на кого потратить свой МЛЕ, учитывая фактор перестройки нужен был игрок молодой и прогрессирующий. В итоге все видимо свелось к Гортату и Аризе, выбрали последнего, вот в принципе и все. Получи мы не Аризу а кого-то еще, Артест бы в любом случае нас покинул как свободный агент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

это тебе кто сообщил что мы ему давали больше денег??сам Рон через Твитер?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">)

Ничего что на клатче и на хронике написано, что мы Артесту предложили контакт ВСЕГо на 1 год...какие еще вопросы?да и +сам Рон когда к нам шёл,и щас когда в ЛАЛ едит-говорил не раз,что деньги это не самое главное, и было бы 5.5 ляма или 6.3,имхо для него это не главное!

а там еще и травма Яо,и не понятно что с Тимаком, ну и к нему так сказать лояльности не проявили,ибо кричали что он так нужен-а сами контракт всего на год предложили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Ориентируюсь на первоначальную инфу, сразу после сезона котопрая была озвучена. После этого еще полемика была на главной стоит Артест 8 лямов или нет. В любом случае выбор его не осуждаю, а то что Мори давал всего один год, то объяснить это могу только травмой Яо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай а не вы ли тогда смеялись на главном над мужем в его оценке стоимости Артеста?

и кто прав оказался?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посему мне достаточно того что менеджмент Рокетс оценивает Артеста адекватно, и подавляющее большинство форумчан тоже, а доказывать кому-то элементарные вещи на уровне начальных классов это пустая трата времени.

оценили. нечего сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем s_nop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s_nop

??? Ну ты же понимаешь что Рон пожертвовал деньгами ради возможности получить титул. Если бы его целью было бы просто получение жирного контракта он бы получил свои 8, но ЛАЛ итак платят налог на роскошь, плюс еще Одома надо переподписывать, так что все закономерно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Вот твой муж к примеру в Москве может зарабатывать 100 тысяч, а в Красном получает 30, так какова его реальная стоимость как работника??? Или риск и неизвестность но деньги, или дом, родные уют и.т.д Иногда приходиться чем то жертвовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хьюстон, у нас проблемы."

За ПО успел возненавидеть Аризу (хотя и меньше, чем других ЛАЛов). Теперь надо менять своё к нему отношение. Чего-то он вроде перехватывал...?

А Артесту успехов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Вот твой муж к примеру в Москве может зарабатывать 100 тысяч, а в Красном получает 30, так какова его реальная стоимость как работника??? Или риск и неизвестность но деньги, или дом, родные уют и.т.д Иногда приходиться чем то жертвовать.

да он на картошке больше Артеста заколпачивает. нюансы Николай учитывайте. ню-ан-сы.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

сегодняшняя рыночная цена Рона - 18 на 3. факт. и мне кажется вы проиграли.

Посему мне достаточно того что менеджмент Рокетс оценивает Артеста адекватно

оценка менеджмента ракет - пинок под зад. не смотря на все яйца, полезность и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно радует: Бюгау навсегда покинул ветку, а то много бы пришлось видеть всего о переходе Рона в его (Бюгая) новую любимую команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оценка менеджмента ракет - пинок под зад. не смотря на все яйца, полезность и прочее.

Ну это абсолютно не верно дорогая, какой пинок??? Он неограниченно свободный агент и сам выбирает себе команду, вы же в курсе что с Яо проблемы, вот это как раз тот фактор из за которого ушел Рон. И теперь мы на самом деле никогда доподлинно не узнаем сколько мог получить Артест по максимуму. Так что останусь при своем пожалуй, Рон в 29 лет все таки не равен по стоимости Арисе, Гортату, Диопу, Назру Мохамеду и.т.д....Капоно еще забыл....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.