clyde

Houston Rockets. Межесезонье 2009.

531 сообщение в этой теме

ну тогда вы тем более контендеры и рон вам вообще не нужен....

Ну, уж получше чем "Финикс", так точно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p"> Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, уж получше чем "Финикс", так точно

кто же спорит то......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, ты же еще не усрался в иронии и регулярно любишь это делать как тут так и везде.

Но у меня то получается, а ты ведешь себя как невоспитанный малыш - плохиш - фанатик. Что касается Артеста то почему интересно по прессе на Турка за 10М в год кидаются уже несколько команд, а вашему больному другу пока ни одного предложения не поступало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в принципе, буча, которую этот чмошник Клэнтон поднял, уходя из команды постепенно все больше и больше выглядит замыливанием глаз после очередной собственной ошибки. Все говорят о физиологии, но об этом уроде сейчас не говорит никто. Ничего. Все тайное рано или поздно становится явным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у меня то получается, а ты ведешь себя как невоспитанный малыш - плохиш - фанатик.

и на ура...

Что касается Артеста то почему интересно по прессе на Турка за 10М в год кидаются уже несколько команд, а вашему больному другу пока ни одного предложения не поступало?

боятся рона..и правильно делают...

Ну, в принципе, буча, которую этот чмошник Клэнтон поднял, уходя из команды постепенно все больше и больше выглядит замыливанием глаз после очередной собственной ошибки. Все говорят о физиологии, но об этом уроде сейчас не говорит никто. Ничего. Все тайное рано или поздно становится явным.

врач что ль ракетовский?

а что такое....все ок с яо уже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у меня то получается, а ты ведешь себя как невоспитанный малыш - плохиш - фанатик. Что касается Артеста то почему интересно по прессе на Турка за 10М в год кидаются уже несколько команд, а вашему больному другу пока ни одного предложения не поступало?

Хватит. Черт с ней, с этой рыночной ценой. Артест ведет себя у нас так, как ни вел себя нигде. Он наконец-то стал любимчиком болельщиков номер 1, вывел нас во второй раунд и заставил практически каждого болельщика команды говорить о том, что он хочет видеть его в команде. Для человека с такой репутацией - это очень много. Подчеркиваю то, что говорю уже давно (и Агент по-моему тоже на этом настаивал) - он будет все время расплачиваться за то, что он натворил. Мне лично от отсутствия конкурентов наоборот хорошо. Меньше переплатим и меньше шансов на то, что его потеряем. Он - неотъемлимая часть команды. Надеюсь, что в будущем будет также.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врач что ль ракетовский?

а что такое....все ок с яо уже?

Клэнтон и наш штаб по физподготовке убили Яо и Ти-Мака. Этого достаточно? Поверишь на слово, или приводить факты (просто придется заниматься "самопиаром")?

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клэнтон и наш штаб по физподготовке убили Яо и Ти-Мака. Этого достаточно? Поверишь на слово, или приводить факты (просто придется заниматься "самопиаром")?

как же так...все таки бывают неквалифицированные товарищи в нба......

а я думал что у вас не только моури гений....хм....

аи вообще почему он еще не в тюрьме....раз убил игроков за 50 млн...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит. Черт с ней, с этой рыночной ценой. Артест ведет себя у нас так, как ни вел себя нигде. Он наконец-то стал любимчиком болельщиков номер 1, вывел нас во второй раунд и заставил практически каждого болельщика команды говорить о том, что он хочет видеть его в команде.

а что...был опрос болел?

интересно...а где можно посмотреть...

слушайте. а разве не моури...тьфу т.е. Яо вывел вас во 2 раунд....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яо не лидер команды и никогда им не был.

Почитай клатч, почитай прессу. Посмотри игры и реакцию болельщиков на действия Артеста. Этого будет достаточно, чтобы так говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яо не лидер команды и никогда им не был.

а хто?

Посмотри игры и реакцию болельщиков на действия Артеста. Этого будет достаточно, чтобы так говорить.

я уже видел эту реакцию...особенно побитых роном болел )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артест

До этого им был Ти-Мак. Но все знают, кто такой МакГрэйди и чем он знаменит.

я уже видел эту реакцию...особенно побитых роном болел )))

Я хочу тебя с этим поздравить. Наверное интересно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лидер команды рони в 7 игре попал 3-10 и набрал 7 очков.....чтобы у всех такие лидеры били....

а в 6 игре где рокс сравняли счет этот лидер бросал 6-17...сделал целых 3 реб и 14 очков....если бы не он 7 игры точно не было бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что с того? Нельзя путать понятия "ЛИДЕР" и "LEADING SCORER". Кидд и Картер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этого им был Ти-Мак. Но все знают, кто такой МакГрэйди и чем он знаменит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

да...я знаю....тимак всегда был тряпкой и ей останется....у меня как сформировалось мнение о нем со времен тор и орландо так и не поменялось да и тимка для этого ничего не делал...не игрок а лол....какой уж он там лидер....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.