clyde

Houston Rockets. Межесезонье 2009.

531 сообщение в этой теме

Есть слух, что, на замену Яо, вы можете подобрать Гортата, как свободного агента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

Обычно, по правилам хорошего тона да и не только тона, а так чисто по мужски некоторые люди должны признавать свои ошибки......каяться не обзательно....и если бы так и было то я бы и слова не сказал......

а то вопить два года что Бугай лох, ничего не знает и не понимает, пришел на нашу ветку и несет чушь...это очень правильно....но вот только я пока не увидел ни от одного болелы Ракет такие слова как: "Да, Бугай оказался прав, а я по Яо ошибся." Многим из вас даже сейчас не хватает смелости в этом признаться, имеея факты на руках, что с Яо вы обделались по полной прграмме. Может обидно из-за того что на этот раз вы как никогда в послед.годы были близки ук успеху....Но это вас не оправдывает....Поэтому я всегда говорил что сначала все взоры надо обращать на себя, умееть признавать свои ошибки вместо того чтобы других учить правилам хорошего тона, да и уверен что УЧИТЬ тогда не придется!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Какие собственно ошибки? Все, в глубине души понимали что такое могло случится. Вопрос стоял только в том, целесообразно ли было выменивать Яо, или нет. Я считал, что делать это было нецелесообразно, в итоге, возможно, это оказалось ошибкой, но почему-то не вижу поводов, по какой-то причине превозносить аналитический способности кого-то из участников форума. Тем более, что я их никогда не подвергал сомнению.

Просто, слабо себе представляю, чтобы я, выиграв у кого-то спор, в приступах самодовольства, бегал по всему городу и орал на все улицы, что я был прав, при этом, подталкивав оппонента на то, чтобы он публично признал свою неправоту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но почему-то не вижу поводов, по какой-то причине превозносить аналитический способности кого-то из участников форума. Тем более, что я их никогда не подвергал сомнению.

так этого никто и не требовал...при том что аналитики тут как раз не так уж и много...больше интуиции....и знание мед-ны и физиологии...я же хотел в мед.поступать...не срослось...и теперь это у меня как хобби...

получается что врач недоучка Бугай без документов на руках оказался более квалиф=м врачем чем ваши...ладно ШУЧУ....

Просто, слабо себе представляю, чтобы я, выиграв у кого-то спор, в приступах самодовольства, бегал по всему городу и орал на все улицы, что я был прав, при этом, подталкивав оппонента на то, чтобы он публично признал свою неправоту.

оапять же...не надо так все изворачивать... Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее,ну смешно читать,чесное слово...

Олди ты все правильно говоришь,добавить нечего..

в этой фразе весь ответ БГ

Какие собственно ошибки? Все, в глубине души понимали что такое могло случится

но вот уже н-ный раз в ветке звучит "А я же говорил,вот я предупреждал,вы Меня не слушали,я медик без доков и т.д."...что пораждает еще кучу оф-топа и тока засирает форум а не улучшает..

уже вроде биг бой,а такое пишет..

иди лучше авео проточи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">))

Касательно новости последней-безусловно беда, жаль чувака(

ведь он пахал постоянно,а не номер отбывал,но его антропометрия конечно дает знать...

касательно же усиления, лучше не брать Марсина имхо, а дать Рику попробовать развить то, что у него получалось с ЛАЛ, да и в приницпе без Мака и Яо-была достойная команда кот. билась..

Интресно, на что решица Мори??Может стоить попробовать махнуть контракт Мака на кого то из "сильных мира сего" в лиге?Ведь спрос был большой, думаю кто не бореца за титул-все хотят под-экономить, можно будет что то промутить..ну и что так же будет с Артестом?

Ведь щас,при всем уважении к нему, он может начать кричать,типа он шел в команду-контендер,в БИГ-3, а что осталось?один может закончить карьеру, 2ой с микрафракчер и неизвестно что с ним будет дальше)))

Вобщем вся надежда на Дэрила, его ум/чуйку/везение...

п.с. буууггггаааай-ты провидец,ты был прав)))))))))

да,это ирония если чо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по этой ситуации всего один вопрос: что делает Клэнтон в команде, если его выгнали еще в конце апреля?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Рону, уважаю его безмерно.

The Rockets might not know when Yao Ming will play again, but they can be certain about where they stand with free agent guard Ron Artest.

Hours before free agent negotiations can begin, Artest's agent David Bauman said Yao's condition has not changed Artest's desire to return to the Rockets next season.

"Our first choice is to do a deal with Houston, Bauman said. Yao's situation doesn't change that. It has not affected us one way or another.

He's concerned more for Yao than anything."

With Yao, Artest had considered the Rockets to be contenders and cited that potential as one of the reasons he hoped to sign with the Rockets as a free agent this summer.

Bauman said that he and Artest are confident that if Yao does miss much or all of next season, the Rockets have the depth and roster flexibility to make moves without stepping back to rebuild.

"The beauty of what Daryl (Morey, the Rockets general manager) has done, is the Rockets are not just Yao Ming," Bauman said. "They are Ron. They are Aaron (Brooks). They are Shane (Battier) And they are (Luis) Scola. That's the great thing about this team. They can fire on five or six different cylinders."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,это ирония если чо)

Ты у него давно в игноре если чо, может хватит в иронии усираться?

Можно подумать за Артестом очередь команд выстраивается, он прекрасно понимает что больше чем вы ему никто не заплатит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты у него давно в игноре если чо, может хватит в иронии усираться?

да...и до челоека или кто он там ни как не дойдет это..другой бы уже давно заметил почему же не отвечают на его детсадовские посты ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать за Артестом очередь команд выстраивается, он прекрасно понимает что больше чем вы ему никто не заплатит.

скорее не рон а его агент....у рони с каждым годом все хуже и хуже с головой.....

скорее всего ему придется играть без яо и тимака. и из 3 скрипки он превратися в первую...интересно что с ним, вернее с его психикой сделает груз ответственности...у меня все не выходит из головы это побоище между Индианой и Детройтом...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что? Гортат уже у нас, или еще не факт?

Думаю, что для Гортата это будет лучшим выбором. Быть единственным центром в команде такого уровня - прекрасный шанс себя показать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэрил начал кампанию и через минуту после открытия "окна" уже стоял и звонил в дверь его дома в Орландо. Также попросил на твиттере и через Фридмена, чтобы болелы поотсылали писем Гортату вот сюда: rocketsfanslovegortat@gmail.com

Я сам уже со всех мейлов позакидывал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Если просят, то надо делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты у него давно в игноре если чо, может хватит в иронии усираться?

Можно подумать за Артестом очередь команд выстраивается, он прекрасно понимает что больше чем вы ему никто не заплатит.

Во-первых, ты же еще не усрался в иронии и регулярно любишь это делать как тут так и везде.

Во-вторых, какое твое дело?адвокат?) или опять нос суеца сам куда не надо?

В-третьих, если чо-я это уже читал от него, только потом он 10 раз мне через игнор там какие то бредни отвечал,+до сих пор продолжает через цитаты других и не угомоница никак..

Касательно же Артеста, сами разберемся без тебя и твоего можно подумать...интерес в лиге полюбому на него как был, так и есть!и на НБА.ком его на своей озиции указали на 1ом месте как один из самых привелкательных вариантов,и наверное не просто так..

да...и до челоека или кто он там ни как не дойдет это..другой бы уже давно заметил почему же не отвечают на его детсадовские посты ))))

твое тупорылые намеки через кого то уже достали..сам же ведь никак не угомонишься и несешь чушь постоянно.

ну а про детсадовские посты-нераспылялся бы ты особо, почитать нашу ветку и что ты в ней писал + свежую тему "ситуация с Яо"-так там толку то 10%,остальное бред и "какой я прорицатель..я же вам говорил.." и куча офтопа везде,достал уже.иди в свою ветку и там разглагольствуй что трейды с амаре-ГАВНО,как ты выразился ранее про наше предложение..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и из 3 скрипки он превратися в первую

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Первой скрипкой в смолл-боле будет Брукс, который должен стать самым результативным игроком команды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первой скрипкой в смолл-боле будет Брукс, который должен стать самым результативным игроком команды.

ну тогда вы тем более контендеры и рон вам вообще не нужен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.