clyde

Houston Rockets. Межесезонье 2009.

531 сообщение в этой теме

тебе привел факты.

угу...ты хоть знаешь что такое факт...фактты он мне привел.... Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЕСЛИ ТЫ это никак не можешь понять а именно ЧТО ЯО не умеет играть в защите против таких ц как Пау..то это твои проблемы

Вот в этом и твоя проблема.

Благодаря хэд-2-хэд файндеру по сложному стечению обстоятельств я обнаружил, что Газоль не блещет против Яо, реализуя за карьеру меньше 48-ми % бросков с игры против него (Яо 54 в обратную, что выше, чем career average), учитывая даже то, как ужасно играл в защите китаец до последних нескольких сезонов и факт того, что зачастую именно они играли один на один в последние несколько лет. Теория хаоса рухнула?!

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда встречный вопрос...какого хрена ты несмотря должное кол-ва игр других команд позволяешь себе писать об этих командах статьи. выссказывать свои мысли на ветках этих команд и т.д.?

Мля что не ясно то....

а не пошел бы ты вон отсюда, а?

Блин,Дик-ну ты же модер или нет?!что это ***** себе позволяет?

это ли не хамство?это ли не офтоп,кот. этот псевдо-аналитк развел УЖЕ В ДВУХ ТЕМАХ в ветке Рокетс??

читаешь не о басктебе,а бугая и его ахинею!ну что блин голосование устраивать как было с АП и ЛАЛ?

и +он еще уперкает Артема в том что он пишет в др. ветках...а сам то??нефига не видел матчей,а тут всех учит ну и только и может хватстаца и кричать-"а я же говорил"..

ну нафига это все??уберите его нафиг отсюда,или дайте фол,чтобы писал по делу...заметьте-весь офтоп начинаеца изза него,ветка интересная-превращаеца непонятно во что..

ну и самое главное-он тебя артем просил сказать,откуда ты взял какое кол-во игр он видел с участием Рокс!

мне лень искать его пост,но я четко помню как он говорил 6 или 10 в сезоне и щас начинаю сотреть в ПО,1 игру видел с ПТБ,это его слова...

Так что прошу всех компетентных людей,модеров или админов-Разобраться со сложившейся ситуацией,потому что это уже достало...пусть в теме финикса пишет или на главной,ато приходить в чужие места и позволять тут все хаять-не позволительно!(и чтобы небыло вопросов по его офф-топу и охинее,просто тупо октройте ВСЕ его сообщение,и посотрите последние пару сотен,и особенно что он пишет в нашей ветке,в разных темах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарид не злись. я чую ты приготовил что-то страшное...

Та не, ничего не готовлю и не злюсь особо, просто многовато критики на любимую команду, и на ровном месте. И тему читать трудновато, слишком много трэша, а конструткива вовсе нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если ты хочешь говорить о проблемах Яо при опеке игроков, которые отходят на периметр, то пример Газоля-старшего здесь не уместен. Он зависим от инсайда. Настоящую порку для Яо устраивают Окур и Бузер. Вот там его гоняют как сидорову козу и это - один из главных факторов успеха "Джаз" в играх с нами. Окур и Бузер - его главный ночной кошмар. Но, ни в коем случае не игроки, которые кормятся от игры в инсайде.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не, ничего не готовлю и не злюсь особо, просто многовато критики на любимую команду, и на ровном месте. И тему читать трудновато, слишком много трэша, а конструткива вовсе нет.

ну я все таки достаточное кол-во ракет видел...не по меркам панченко конечно...по моим...поэтому и пишу..... Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а треш устраивают ваши болелы да и то не все....тимка которого я еще 2 месяца назад поставил в игнор да панченко который считает что только он все знает про свою любимую команду и про другие 29....

тут уже нельзя высказать свое имхо как поднимается вопль...на подобное я всегда реагирую своеобразным стебом...

old-timer

так что сорри если че...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, безусловно я виноват в том, что смотрю практически все игры "Хьюстона" в регулярке (в большинстве случаев - он-лайн) и все матчи команды в плей-офф.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> Я самое плохое, что может быть. Только один вопрос: а где был трэш со мной в последний раз основанные на спорах о игре какой-то другой команды?

Чаще себя он-лайн по ночам на сайте я видел только Фаната. Это о чем-то говорит, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

отвечу на последний вопрос который не дает тебе покою и сворачиваюсь.....а то я про него совсем забыл...рег+по....

видел все 7 игр рокетс против лал в по...

видел все игры против санс в регулярке ну и часть с другими командами...получается чуть больше 20...может 25....

п.с.

на сем заканчиваю и вашу ветку покидаю дабы вы спокойно могли жизть и вариться только в своем говне.....пред Фаридом, Диком и другими адекватными болелами Рокс я извиняюсь...

Тимка9 как был в игноре так и останется так как я все таки читаю главный форум а там тоже не хочется видет его детские посты до идиотизма... и копирайты с новостями 10-ти дневной и больше давности.

Что касается тебя Панченко то как ты сказал ничего личного, поэтому в игнор тебя ставить не буду, но все равно просьба....будь добр не коментируй больше мои посты и не посещай нашу ветку....я обязуюсь делать тоже самое...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

If either Trevor Ariza or Lamar Odom prove to be too expensive for the Lakers, one backup option could be Houston forward Ron Artest, a player Mitch Kupchak has targeted in the past.

Agent David Bauman said Tuesday afternoon that the Lakers, Cleveland Cavs and Orlando Magic were three teams he expected to join Houston in pursuit of Artest.

"Ron's tight with Kobe," Bauman said. "From a basketball perspective, the Lakers make perfect sense. Ron is a winner. His best fit is when he's on a winning team. He shoots the three, posts up smaller guys, and defensively he's a beast. Certainly those are skills a contending team would find attractive."

Bauman would not discuss salary demands for Artest, but few teams have the cap room to pay more than the mid-level exception, expected to be valued at slightly less than $6 million.

Ну вот Слоник, а ты говорил никому он ненужен и очереди нет))

но топовые команды-интерес все же проявляют!!!

2бугай

на сем заканчиваю и вашу ветку покидаю дабы вы спокойно могли жизть и вариться только в своем говне

знаешь,тебя такие слова не красят, поэтому скажу тебе в твоем же стиле-иди варись в своем говне!

ты как был девкой-так и останешся...как было у тебя раньше,что гнали тебя с фрума,банили или гнали на тебя-ты звал всех подрят кого только мог в аське на помощь,чтобы за тебя впрягались или в защиту чтобы хоть какие то словечки кидали,такой ты и остался...ну и + с замашками на псевдо-аналитика-предсказателя!

П.С. рад что тебе все это кто то прочел(ибо аж смешно как подробно ты ответил по пунктам=))-и твоего дебилизма и офтопа больше не прочту хоть в этой ветке...адьос самый главный флудер этой ветки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злые вы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший персональщик НБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> не согласен. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали MLE Гортату. Надеюсь, что на короткий срок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно обидно. Дарко ушел до известия о последствиях. Это как раз мог быть вариант. Но...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали MLE Гортату. Надеюсь, что на короткий срок.

Как быстро ко мне ящик пива движется, поспорил тут пару дней назад что Гортат 4 или больше ляма в среднем получит, а тут даже МЛЕ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.