clyde

Houston Rockets. Межесезонье 2009.

531 сообщение в этой теме

Нет конечно. И я говорю сейчас исключительно О НАС времен прошлого года.

тогда встречный вопрос...какого хрена ты несмотря должное кол-ва игр других команд позволяешь себе писать об этих командах статьи. выссказывать свои мысли на ветках этих команд и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть....

Ну вот видишь. Зачем это делать? Хреновый лидер вывел команду во второй раунд впервые за 12 лет. Да, он не идеал игрока, но тем не менее, сделал то, чего не достигла ни команда с Ти-Маком, ни с Френсисом, ни с тем же Пиппеном, допустим, а это уже о чем-то говорит.

не в смолл болле а вообще...и скорее это подстебки над вами которые весь сезон гнобили брукса а как он выдал пару игр удачных в по пошла волна любви....

ты не над тем человеком стебешься. Я называл Брукса худшим разыгрывающим в позиционке из команд, которые вышли в плей-офф и я не меняю этого мнения. Во время разговоров о Рубио я лишь подчеркиваю это. Но, также, я подчеркиваю и то, что в быстром баскетболе, за счет огромного количества заслонов, движения мяча и игроков, Аарон жжот напалмом нипадеццки и выдает свои лучшие игры. Тем не менее, это не значит, что я люблю его как игрока "Хьюстона". Сейчас нам без него никуда, пока нет Яо, но в случае если не вернется Ти-Мак, а вернется китаец - я буду первым, кто будет кричать об обмене Брукса, потому что Яо без мяча - это проигрыш "Рокетс".

так это вообще очевидные вещи......

и это объективное мнение др.болел....

Безусловно. Тех самых болел, которые кричали о том, что Артест получивший от Брайанта локтём - псих настоящий, а с "подлого Коби" взятки гладки, потому что он подлый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратите этот понос!!!

Превратили тему хрен знает во что.

Пначенко и Тимак, может прекратите на стеб реагировать?

Разве не понятно что скучно человеку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот видишь. Зачем это делать? Хреновый лидер вывел команду во второй раунд впервые за 12 лет

опять 25? что делать то? ЭТО МОЕ МНЕНИЕ....и я имею на него право...я еще раз говорю что не считаю рона лидером ракет и уж тем более он их никуда не выводил....

все точка.

ты не над тем человеком стебешься. Я называл Брукса худшим разыгрывающим в позиционке из команд, которые вышли в плей-офф и я не меняю этого мнения. Во время разговоров о Рубио я лишь подчеркиваю это. Но, также, я подчеркиваю и то, что в быстром баскетболе, за счет огромного количества заслонов, движения мяча и игроков, Аарон жжот напалмом нипадеццки и выдает свои лучшие игры. Тем не менее, это не значит, что я люблю его как игрока "Хьюстона". Сейчас нам без него никуда, пока нет Яо, но в случае если не вернется Ти-Мак, а вернется китаец - я буду первым, кто будет кричать об обмене Брукса, потому что Яо без мяча - это проигрыш "Рокетс".

ты уж сам определись...наконец-то...кричать будешь или вылизывать Брукса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве не понятно что скучно человеку?

если бы мне было скучно я бы пошел на другую ветку.....а тут только еще больше плакать хочется серьезно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам Панченко о Яо который умеет играть в защите:

а есть люди, который очень здорово держат игрока один в один (Яо), но на подстраховках они настолько слабы, что из них делают клоунов все маленькие игроки лиги, которые просто забегают под кольцо и запускают парашюты над ушами.

про опеку больших в 4-5 м от кольца вообще лучше не говорить......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарид не злись. я чую ты приготовил что-то страшное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда встречный вопрос...какого хрена ты несмотря должное кол-ва игр других команд позволяешь себе писать об этих командах статьи. выссказывать свои мысли на ветках этих команд и т.д.?

Ты что с Клайдом переобщался?!

Просто я стараюсь спорить с болельщиками другой команды о их игре тогда, когда мне это кажется очевидным и я посмотрел достаточное в этом аспекте количество игр, чтобы говорить о чем-то.

Допустим, мне достаточно посмотреть и пять игр одной команды, чтобы сложить впечатления о том, что не хватает мотивации или невооруженным глазом видны ошибки тренера, допустим. А в противоположной ситуации, мне может не хватать и десяти-пятнадцати игр, чтобы сложить впечатление о команде, как было с "Детройтом", когда стало ясно, что с Айвером им не по пути, но тем не менее, было совершенно не понятно, чего можно ждать от них. Кажется, что "Пистонс" торба, но тут вылетает Ансвер и команда резко начинает играть и играть хорошо. И все твои предположения - коту под хвост. Только снова веришь в том, что "Поршни" могут выигрывать не за счет тренера, а за счет потенциала состава, как они проваливают концовку и смотрятся совершенно удручающе в плей-офф. И скажи мне, неужели это не зависит от происходящего в команде?

В этом году для нормального восприятия "Хьюстона" могло и 30 и 35-ти игр не хватить, потому что эта была самая нестабильная команда, которая была во время эры Ти-Мака. И все эти перетрубации состава, непонятные изменения ротации связанным с травмами, перестановки, непонятки с тем, кто будет играть, а кто нет в следующей игре, вынуждали "Хьюстон" обыгрывать серьезные команды, после чего сливать различным лотерейным коллективам. И не нужно сейчас мне здесь рассказывать о том, что для сопоставления мнения об этой команде хватит двух, трех, пяти, шести игр. Это будет уже воспринято, как элементарный стёб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что с Клайдом переобщался?!

ты здоров? клайд тут при чем?

Допустим, мне достаточно посмотреть и пять игр одной команды, чтобы сложить впечатления о том, что не хватает мотивации или невооруженным глазом видны ошибки тренера, допустим

а. ну ты у нас такой гений...ясно....вот совпадение. я тоже...только мне достаточно 1 игры рокется посмотреть чтобы сделать выводы )))) в таком случае...

а вообще некоторым и 50 игр будет мало...можно хоть все 82 посмотреть при чем каждой команды и ничего так и не понять....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про опеку больших в 4-5 м от кольца вообще лучше не говорить......

да, это его слабые места. Но и без них он есть как орехи топ-больших Лиги. Я тебе уже приводил статистику. После того сообщения, ты не писал ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году для нормального восприятия "Хьюстона" могло и 30 и 35-ти игр не хватить

а вообще существует какой-то рейтин просмотров от Панченко, ну например чтобы понять финикс надо 20 игр, чтобы понять орл-35 и т.д. по всем командо...чтобы знать сколько и кого смотреть в следущем году......ну чтобы понимать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это его слабые места. Но и без них он есть как орехи топ-больших Лиги. Я тебе уже приводил статистику. После того сообщения, ты не писал ничего.

так о чем это говорит? о том что от части я прав что

Яо, который не умеет защищаться

в чем проблема...это я и говорил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только прости, но выводы о тренерских ошибках и нехватке мотивации - это одно, а разговоры о том, что определенный игрок не умеет играть в защите или тот-то баскетболист не лидер - это совсем из другой оперы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще существует какой-то рейтин просмотров от Панченко, ну например чтобы понять финикс надо 20 игр, чтобы понять орл-35 и т.д. по всем командо...чтобы знать сколько и кого смотреть в следущем году......ну чтобы понимать...

Конечно существует. Просто не нужно опять офф-топить и уходить от темы. Я тебе привел факты. Факты, с которыми согласятся те, кто следил за этой командой. Ты мне несешь чепуху, льешь воду и опять начинаешь непонятный стёб. Прекрати это делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что определенный игрок не умеет играть в защите или тот-то баскетболист не лидер - это совсем из другой оперы.

слушай...я тебе еще раз повторю...когда шла серия лал-рокется я сказал в контексте этой игры.....что яо не уммет играть в защите....или мне для тебя надо делать каждый раз нужные пояснения? ЕСЛИ ТЫ это никак не можешь понять а именно ЧТО ЯО не умеет играть в защите против таких ц как Пау..то это твои проблемы.......Мля что не ясно то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.