Anafree

Сакраменто. Сезон 2007-08

98 сообщений в этой теме

[Sacramento Kings]

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Кеша хочет действительно чтобы это была ЕГО команда, то нельзя так испаряться в решающие моменты. я не имею ввиду заключительный бросок. до этого было время в 4-й четверти, когда можно и нужно было брать игру предлагать себя и тогда пришла бы победа. а так Гарсия тупо стоял с мячиком и не знал куда его отдать. спасибо у самого кое-что получалось. и Мур нехороший человек. потерю глупейшая и тут же фол на Броне. нах его было брать за такие деньги? имхо ошибка. у вас нехуже его скамейка полна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Кеша хочет действительно чтобы это была ЕГО команда, то нельзя так испаряться в решающие моменты. я не имею ввиду заключительный бросок. до этого было время в 4-й четверти, когда можно и нужно было брать игру предлагать себя и тогда пришла бы победа. а так Гарсия тупо стоял с мячиком и не знал куда его отдать. спасибо у самого кое-что получалось. и Мур нехороший человек. потерю глупейшая и тут же фол на Броне. нах его было брать за такие деньги? имхо ошибка. у вас нехуже его скамейка полна.

Мартин по определению талантливый игрок второго плана, как Пежа, который никогда не был и не будет лидером команды. Сегодня Сакраменто - команда Артеста или Бибби. Единственный из молодых, кто может стать лидером - Гарсия. Не случайно именно Сиско делал решающий бросок в игре с Сониками. Мартин же никогда не скажет - Это моя команда! И Именно проблема лидерства на корте -одна из основных , которая в Королях существует.

Переподписание Мартина - некий полис, что самый талантливый из молодых не убежит так просто. Но это вовсе не значит, что его не могут при случае и сменять. По желанию бороться на корте, особенно в защите, Мартину очень далеко и до Аринаса , и до Редда, игроков аналогичного плана, но лидеров в своих командах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anafree

во-во. когда смотрел не покидаол ощущение - идеальный "второй". и еще интересно будет посмотреть когда будут все в строю. вполне конкурентно способная команда вроде получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще даже больше чем возвращения Артеста и Бибби, все в Сакраменто ждут дебюта Спенсера Хоеса. Предположительно это должно случиться уже на следующей неделе. Несомненно одно - парень талантлив и и ему есть что предложить. Пока трудно сказать на что он будет способен в реальной игре, но в летней лиге Спенсер порадовал большим арсеналом в атаке и хорошим видением корта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю одно: нам нужен beastly Beasley:

31 минута, 32 очка(12-20, 1-2 трехи, 7-11 со штрафной), 24 подбора, 4 паса(ок, 8 потерь), 2 перехвата, 4 блока.

Мы достаточно насмотрелись на Кенни, чтобы увидеть нечто подобное.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч с Ютой показал, что нам совершенно нечего ловить с командами, у которых в составе есть хороший мощный игрок под кольцом. Рахим, Томас, Мур выглядят в этом году даже хуже, чем можно было предполагать. Всех троих Бузер вчера просто разорвал.

Обнадеживать может только то, что Теус по последним заявлениям вроде как хочет поставить Артеста на ПФ. Если так, то не все так плохо. Артест за счет атлетизма может хоть что-то противопоставить, в отличие от этих баранов.

Кстати стоит отметить отличный дебют Хоэса. Пока это лучший большой в нашей команде. Уже сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а что с Удрихом? В сегодняшнем матче с Финиксом он не играл. Только его выменял себе в ФБА-3, а тут сразу диднт плэй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что такое. даже после таких побед - пусто.

ну тогда хоть скажу что Бред Миллер - молодец! старался парень...а вы...эх....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

с победой!

кстати Кинг у САС был мощный игрок под кольцом. выходит невозможное - возможно?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что такое. даже после таких побед - пусто

Вообще не знаю с кем играет, играло, будет играть Сакраменто!

Первое что пришло в голову - это Сталинградская битва! С участием Б.Миллера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите мои поздравления добрые мои друзья, любезные коллеги по форуму, болеющие за Сакраменто Кингс ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, блин только вроде ребилдингом занялись, им побед захотелось - слабохарактерные блин.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

А Сперс действительно не того ПГ отчислили!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Кинг у САС был мощный игрок под кольцом. выходит невозможное - возможно?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я верил в Мура!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Правда все равно шансы на плейофф практически равны нулю. Слишком уж сильна сейчас первая восьмерка на Западе. Можно только надеяться на спад от Лейкерс или Хорнетс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы выкладывать мысли, их надо сначала иметь. Вот посмотрю игру ( надеюсь что скоро) тогда и заценю победу. А результатом , канешно, доволен. Не ожидал. Удрих - маладца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавцы, сразу вспоминается ПО 2 летней давности, когда вы САС на своей Арко Арене сделали.

Не ожидал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.